Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #228 : Февраль 09, 2012, 15:43:57 »
Анютка, ничего лично...просто то что сейчас в голове) :madgirl:

Горка - это суппер!)


Оффлайн an.nushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #229 : Февраль 09, 2012, 15:51:11 »
Горка - это суппер!)

дааа.....уже месяц собираемся  :sarcastic: так что если ветерка не будет сильного, ИДЁМ  :glad:
ты завтра в школу ни-ни??

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #230 : Февраль 09, 2012, 15:56:40 »
Горка - это суппер!)

дааа.....уже месяц собираемся  :sarcastic: так что если ветерка не будет сильного, ИДЁМ  :glad:
ты завтра в школу ни-ни??

В школу?? неееее, не слышала))) :glad: :glad: :glad:

Оффлайн an.nushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #231 : Февраль 09, 2012, 15:58:55 »
вот гуляка!!! :max:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #233 : Февраль 09, 2012, 19:38:41 »
Эх, везучая :yes: наконецто пофоткала :sarcastic:

Танюх, выбирайся из ,,берлоги,, на улице хооорошо)) фотоаппарат реагирует нормально, проверено) так что можно практиковаться) h:wink h:wink h:wink
Машунь, да на улице была :yes: мне и фоткать особо не где :cry:

Эх...не говори, скучновато!)
Единственное что мне приносит реальное удовольствие - фотографировать лошадей)
согласна :yes:

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #234 : Февраль 09, 2012, 19:41:47 »
пофотографируешь!!!  :glad: бери завтра фотик!!! По полянкам погуляем, а то манеж уже всем надоел!!!  :sarcastic:
и кстати знаешь что у нас завтра по расписанию???  :tong:


Анька, я конечно вас люблю и доверяю, но понимаешь есть такое ощущение....ну вот когда фотоаппарат только твой и мне ,, жалко,, кому-то давать...я постоянно думаю о том что бы с ним ничего не случилось ведь только я знаю насколько он бесценен и что без него я ничто, и если с ним хоть что-то случится я поубиваю всех и себя...не зная что сейчас во мне говорит то это иногда бывает...хотя с другой стороны, у меня тогда и фоток не будет если я не буду вам его давать...но когда я постоянно беру его то мне кажется что его ценность постоянно падает, что-то наподобе какой-то ненужно штучки которую можно легко испортить....
хах, понимаю :yes:
как только фотик купила, никому в руки ни-ни, только папа руку протянет, я уже эээээ..а может не надо :sarcastic: Так боюсь что что-то с ним родимым случится что и на мороз лишний раз боюсь вынести :cry:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #235 : Февраль 09, 2012, 20:11:30 »
пофотографируешь!!!  :glad: бери завтра фотик!!! По полянкам погуляем, а то манеж уже всем надоел!!!  :sarcastic:
и кстати знаешь что у нас завтра по расписанию???  :tong:


Анька, я конечно вас люблю и доверяю, но понимаешь есть такое ощущение....ну вот когда фотоаппарат только твой и мне ,, жалко,, кому-то давать...я постоянно думаю о том что бы с ним ничего не случилось ведь только я знаю насколько он бесценен и что без него я ничто, и если с ним хоть что-то случится я поубиваю всех и себя...не зная что сейчас во мне говорит то это иногда бывает...хотя с другой стороны, у меня тогда и фоток не будет если я не буду вам его давать...но когда я постоянно беру его то мне кажется что его ценность постоянно падает, что-то наподобе какой-то ненужно штучки которую можно легко испортить....
хах, понимаю :yes:
как только фотик купила, никому в руки ни-ни, только папа руку протянет, я уже эээээ..а может не надо :sarcastic: Так боюсь что что-то с ним родимым случится что и на мороз лишний раз боюсь вынести :cry:


Дааа, ты меня понимаешь))) :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #236 : Февраль 10, 2012, 14:06:56 »
пофотографируешь!!!  :glad: бери завтра фотик!!! По полянкам погуляем, а то манеж уже всем надоел!!!  :sarcastic:
и кстати знаешь что у нас завтра по расписанию???  :tong:


Анька, я конечно вас люблю и доверяю, но понимаешь есть такое ощущение....ну вот когда фотоаппарат только твой и мне ,, жалко,, кому-то давать...я постоянно думаю о том что бы с ним ничего не случилось ведь только я знаю насколько он бесценен и что без него я ничто, и если с ним хоть что-то случится я поубиваю всех и себя...не зная что сейчас во мне говорит то это иногда бывает...хотя с другой стороны, у меня тогда и фоток не будет если я не буду вам его давать...но когда я постоянно беру его то мне кажется что его ценность постоянно падает, что-то наподобе какой-то ненужно штучки которую можно легко испортить....
хах, понимаю :yes:
как только фотик купила, никому в руки ни-ни, только папа руку протянет, я уже эээээ..а может не надо :sarcastic: Так боюсь что что-то с ним родимым случится что и на мороз лишний раз боюсь вынести :cry:


Дааа, ты меня понимаешь))) :glad: :glad: :glad:
ага в нем моя душа и сбережения :sarcastic:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #237 : Февраль 10, 2012, 17:17:17 »
ээээх) хорошие день :glad:
Утром пришли с Кристинкой на конюшню, пока солнышко подседлали наших любимиков, только наоборот и выезали)
Кристина довольна, и я не меньше. Я то уж думала что я рагуль не могу стоять в полевой посадке, но Агат дал мне понять что я могу!) как камень с сердца :sarcastic:

Убрались и дождались Анютку а Аленой. Потом побежали кое-куда фоткать кое-кого, он просто неподражаем, фото немного позже! Но такооой модели у меня ещё не было))

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #238 : Февраль 10, 2012, 18:22:40 »
Дя, Машунька день крутой :glad:)))  И я понела то не мы виноваты, что стоять не умеем...Это ж нереально ехать в полевой посадке и постоянно подгонять, это убийство)))) Но я всё равно довольная осталась :glad: :tong:  Дублик молодец если захочит, ну или если заставить)))

Оффлайн an.nushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #239 : Февраль 10, 2012, 19:06:28 »
да, моя хорошая, кое-кто кое-где был просто великолепен  :glad: фото в студию  :sarcastic: Масяня FOREVER
а про горку ничего не написала!!!! Как ты могла?? Я ждала этого дня уже месяц  :rolf: Суперски сходили, побесились.....я вас люблюююю  :hehe: