Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #240 : Февраль 10, 2012, 19:15:45 »
Дяяя)))) Мы тебя тоже)) :yes:
А горки это жесть, ехать вниз головой да ещё и с приличной скоростью....Уииииииииииииии)))) И поровозик это жесть)))) Только он весьма невдалый получился, да Машка)))) 


Оффлайн an.nushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #241 : Февраль 10, 2012, 19:23:01 »
ахаха....поровозик это жесть :sarcastic: особенно когда мы с Анкой уехали....а ты отстала, а потом меня подтолкнула своим жопсом :sarcastic: далеко я тогда "летела" :sarcastic: а вообще-то у меня кулёчек корявенкий был :sarcastic:  а помнишь Маша-барьерчик?)  :madgirl: бррр.....хочу ещё на горкуууу  :cry:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #242 : Февраль 11, 2012, 16:53:00 »
ахаха....поровозик это жесть :sarcastic: особенно когда мы с Анкой уехали....а ты отстала, а потом меня подтолкнула своим жопсом :sarcastic: далеко я тогда "летела" :sarcastic: а вообще-то у меня кулёчек корявенкий был :sarcastic:  а помнишь Маша-барьерчик?)  :madgirl: бррр.....хочу ещё на горкуууу  :cry:

Да, я то помню, меня Кристина за руки поднимала :sarcastic:

Сегодня хороший день:)
Пришли, попили чайок, почистились)
Я выехала на Дублике, ну и думаю, подостаю его со сбором. Мучила я его может круга 2 или 3...я не знаю была ли это случайность  или у меня все же ,,получилось,, он собрался темпа на 4 или 5, это было незабываемо...он так выгнул шейку, просто красавчик :glad:
Галоп налево получился более менее терпимый, но сегодня я смогла стать в полевой, что до этого у меня не получилось, я была морально подавлена, а сегодня получилось) Ну направо мой любимый даже собирался и был просто великолепен)
Это чудо сегодня испугалось чего-то и так сказать понесло, но поскольку было это очень быстро то я особо и не поняла что случилось, все моё тело поднялось вверх и шлёпнулось на переднюю луку..)эх...рагуль рагуль)) :rolf: :rolf: :rolf:
Я надеюсь что Аньке понравилось и у них все получилось)

Завтра все-таки поеду на кастинг...аристократическая внешность это конечно про меня, но попробовать никогда не поздно...хотя нет, завтра последний день кастинга. Суть заключается в том что я должна буду ехать на лошади...ну посмотрим что получится) пожелайте удачии*

Оффлайн an.nushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #243 : Февраль 11, 2012, 19:57:15 »
Удачки, сонечко)  :glad: :glad: :glad: Ты помни что Дублика дадут и всё получится  :glad:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #244 : Февраль 11, 2012, 20:20:30 »
Удачки, сонечко)  :glad: :glad: :glad: Ты помни что Дублика дадут и всё получится  :glad:

ахах, да, возьму его с собой) h:D

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #245 : Февраль 12, 2012, 17:21:16 »
Сегодня наверно был самый забитый день в моей жизни)
Куча дел среди которых и кастинг. Вчера наш тренер Юля, сказала что ей позвонили и спросили нет ли среди ,,нас,, девушек аристократической внешности. Моя бабушка, иногда выслушивая мое нытье по поводу моей внешности, говорит что у меня английское лицо. Обычно это меня веселит и я иду чем-то заниматься)
Ну а тут такое дело...почему бы и не попробовать - то? А вдруг)
Ну пошла я туда с бабушкой...вернее она поставила меня перед фактом что я иду с ней, а не она со мной. В итоге нашли это место, зашли а там полно, как выразилась одна девушка, - обитателей восточных стран - короче говоря китайцев...или японцев. Это как я потом поняла иностранцы которые тоже будут как бы сниматься там)
Я заполнила анкету, взяла номерок, кстати 3060, и пошла фоктаться. Там главная тетенька сказала что у меня ,,очень интересное лицо,, ....я немного задумалась...но потом быстро оклималась и поблагодарила на комплимент. Тетенка оказалась хорошая и улыбчивая, а когда узнала что я еще и лошадница сказала - Вы то нам и нужны. - в тот момент мне реально показалось что возможно у меня есть шанс...а когда сказали что это будет в Шаровке я вообще чуть не растаяла...это просто моя мечта, проехать на лошади по тем спиральным дорогам и лесу, там ведь просто нереально красиво*_* Еще мне сказали что лошади будут выходить и заходить в туман*_*
Короче потом бабуля взяла мое портфолио и потащила меня в этой же тетеньке, тетенька их посмотрела и сказала что у меня очень хорошие данные....и дала мне свой имейл куда надо скинуть фото в электронном виде...
Короче я довольна, и примерно 5 марта должны позвонить тем кто прошел...Эх :unsure:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #246 : Февраль 12, 2012, 17:36:06 »
Машка держим за тебя кулачки))) Я очень хочу посмотреть потом на эти сьёмки))) Кстати а что снимать то будут?)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #247 : Февраль 12, 2012, 18:18:34 »
Машка держим за тебя кулачки))) Я очень хочу посмотреть потом на эти сьёмки))) Кстати а что снимать то будут?)

Таких как я еще 3 тысячи...может это всеееего а не только харьковских...я даже не знаю)) но все равно спасибки*

Снимать будет какой-то крутой продюсер Антон...или Анатолий...или Александр... - младший ХД
Это будут про ученого который жил в музее...и чего-то там еще) короче все что я запомнила это Шаровка и лошади *_* Все) :hehe:

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #248 : Февраль 12, 2012, 18:29:36 »
Манюнь, молодчага :yes: Спорцменка, красавица, фотограф ;)
Неожиданая у нас встреча была :yes: но приятная :sarcastic:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #249 : Февраль 12, 2012, 18:33:28 »
Манюнь, молодчага :yes: Спорцменка, красавица, фотограф ;)
Неожиданая у нас встреча была :yes: но приятная :sarcastic:

Да не говори, я даже не ожидала) :glad:
Скупилась?)

Ой, засмущали)) :sarcastic:

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #250 : Февраль 12, 2012, 18:38:15 »
Интересно, а вся эта огромная куча девушек умеет ездить верхом?

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #251 : Февраль 12, 2012, 18:40:40 »
Ага, я иду вижу знакомая личность :sarcastic:
та ну почти скупилась :yes: