Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #264 : Февраль 17, 2012, 05:35:03 »
Подыграл) Ха... Да это она могёт...) Мы когда с Машкой в прошлую пятницу были, он у меня играл)  h:hi: Весело нам было))))  h:D Машка и я завтра))))

Урааа))) :glad:

Та да, я помню как его подплющивало)) :sarcastic:


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #265 : Февраль 17, 2012, 05:39:09 »
Немного новых фоток)

Она такая безграничная...каждое фото индивидуально^_^



Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #266 : Февраль 17, 2012, 16:21:50 »
Вау, супер :yes: СТРУЙКА :sarcastic:
а я в парк сегодня ходила, прогуляла фотик :rolf: :sarcastic:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #267 : Февраль 18, 2012, 17:01:29 »
Вау, супер :yes: СТРУЙКА :sarcastic:
а я в парк сегодня ходила, прогуляла фотик :rolf: :sarcastic:

раньше выгуливали собак, теперь фотоаппараты))
Ну результат есть? :yes: :yes:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #268 : Февраль 18, 2012, 19:49:55 »
Дееень....день не плохой...но со вчерашним НЕ сравнить)

Вчера мы с Кристиной пришли на конюшню вдвоем, и того 4 головы поделить на нас двоих по 2 лошарика каждой)
День казался таааким ответственным ну вообще. Сначала поработали Агата и Ситро на полянке. Кристина ездила на Тульчке и как выяснилось оказалась очень довольна, рада за них! :glad:А я на Агусе...хех, времени у нас было немного поэтому поработали оперативненько: 20 минут рысью и немного галопнули. мы с Агатом выехали первыми а за нами Ситруль, когда стали подымать в галоп, я оборачивалась и наша дистанция с Ситро постоянно уменьшалась. Агат вообще красавчик, ушки на макушке, ножками молотит, мы летим как скажені) Мое мнение к Агату резко изменилось! теперь я его расцениваю как бесценного и не заменимого!) Потом заехали и выехали на Дублике и Коврике, поскольку я на Коврике даааавно не ездила то села на него....мда...села сказать - похвалить меня! Бебебебебебебеббе фу быть такой как я на Гаврюше...ели пошли собраной рысью...в основном только левое постановление получалось на ,,Ура,, брррр....подом начали подымать в галоп эту партию засранцев. Я делала остановки только потому что не могла выдержать больше 3 кругов галопа на Корвете...уставала нереально...посадка КОШМАР...я ужас...не сидела не стояла..как ,,гавно на лопате,, - ух это про меня... бить бить и еще раз бить...можно вот той самой лопатой)) h:blush h:blush h:blush

Сегодня было тоже хорошо, Ситруля бегал на полянке как дурик, причем с ним я особо не напрягалась, он как понимал что я хочу. ,,рысь - будет рысь, галоп? без проблем,,) пусть он и гад, но так ведь шикарный гад) день довольно хороший и теплый..кстати Ситро вылечил мою головную боль) так что всееем всееем всееем отличного воскресенья и успехов в ВЕ!))) h:hi: h:hi: h:hi:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #269 : Февраль 18, 2012, 21:10:17 »
Ой да Машка день вчера был крутой, он войдёт в мою десятку запоминающихся дней на конюшне)))

 Вчера я сама была в шоке от Ситроши, такой бежит не париться:"свернуть от Агата, да пожалуйста. Голоп-кушайте не обляпайтесь) Кстати теперь я обожаю его голоп))) Он это нечто, почти как у Дублика, только можно быстро...Очень быстро....Но совсем совсем стрёмно)))
 А Дубляша вчера засранец, вообще не стрался( :cry: Я тут пыхчу парюсь, а он лентяй! Только и делал что пытался подорвать когда Коврюшу впереди видил :kon2:  И наоборот как потом оказалось, если мы ыбли впереди а Коврик сзади, до он пытался подорвать за нами))) Весёлые лошарики))))
 А день мне кажеться вчера был ОЧЕНЬ хороший, и я честно говоря из начально сомневалась что мы за два с половиной часа сможем отработать 4 лошадей и убрать 4 деника))) А оказываеться нет, мы и на такое способны))) И ДАЖЕ БЕЗ ЧАЯ))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 Машка прости засранку, но мне так влом свой дневник подымать, да его никто и не читает...((( Можно я в твоём буду чуть-чуть корлякать, ну если совсем припечёт, ну как сегодня например))))

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #270 : Февраль 19, 2012, 07:28:24 »
Да конечно) валяй что хочешь)

да, ,,герои,, ХД!)
Надо повторить, а Ситро реально красавчик!)

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #271 : Февраль 19, 2012, 18:28:20 »
О! Ситро сегодня был совершеннейшим гадом! Замучал бедную девочку из проката до полусмерти. Сначала лупил задом, потом таскал. Потом села я и его лафа кончилась h:D

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #272 : Февраль 20, 2012, 10:41:51 »
О! Ситро сегодня был совершеннейшим гадом! Замучал бедную девочку из проката до полусмерти. Сначала лупил задом, потом таскал. Потом села я и его лафа кончилась h:D


Наверно он заслужил :unsure:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #273 : Февраль 20, 2012, 12:53:41 »
После вчерашнего уморительного дня сегодня решила не пойти в школу...ибо спать лягла часа в 2 ночи, а уроки ужасные и идти в школу мне вообще не хотелось...ну родители у меня добрые так что мне даже долго и просить не пришлось!) Вчера был показ...когда пришла посмотрела списки номеров и ужаснулась. В прошлый раз их было 25 а вчера 44, длилось это все 6 часов - с 2 дня до 8 вечера. Нереально устала, все 4 мои выхода отходила на новокупленых туфлях с каблуком 12 см. Слава боту там стрип оказался 2 см, и того каблук 10. Но это не особо и облегчило мои страдания. Хотя покупкой я очень довольна!)) Но ведь самое обидное то что я пропустила День Рождения любимого тренера...эх...почему именно в этот день у меня был показ который я не могла пропустить??? :cry: Пичаль...большаааая пичаль.

Сегодня проснулась в 10 с чем-то, прикинула и поняла что у моих уже 2-ой урок заканчивается, поскольку с логикой по утрам у меня не очень то я решила еще поспать но увы не получилось. Мне позвонила маман и сказала что бы я приехала к ней на работу. Я быренько оделась и отправилась. По пути домой я поняла что люди не смущаются даже общественных мест и в открытую употребляют ненормативную лексику. Зашла бабулька в автобус и показала удостоверение а на неё все как накинулись, и сидящая рядом бабулька начала поливать её такими гадкими и противными словами которые даже я не произношу в открытую. На против меня сидел смазливый и ооочень симпотичный паренек лет 17) Он радовал меня своим видом. И когда началась эта некультурщина у нас с ним была совершенно одинаковая реакция, мне кажется что бабулькам и дедулькам нужно поучиться у современного поколения манерам общения. Эх...какая досада...Ну мальчик такооой милый что я просто не могу. А потом он пропустил меня вперед на остановке...это таааак мило*_*

Оффлайн Alyona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #274 : Февраль 20, 2012, 17:55:47 »
Надо было хватать и уносить неопытного юношу! :sarcastic:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #275 : Февраль 20, 2012, 19:16:47 »
Надо было хватать и уносить неопытного юношу! :sarcastic:

Он бооольшой, в смысле высокий а не толстый) :sarcastic:
Не дамское это дело парней таскать) :yes: