Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #372 : Май 12, 2012, 18:37:11 »
Ахахах я вот тут только заметила что над всем этим чудом наблюдают еще немного посторонних людей)ахах стыдно.
Как две , вроде бы-то не плохие подруги готовы поубивать за коня))ахах
Да есть малёх, ну нечего народ зато посмешили)))  Ну и моё мнение что ты мне одна из самых близких подруг, ну по крайней мере на конюшне...)))) Да и кони, это кони, ради них и убить готовы)))

ахахха миленько)))


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #373 : Май 12, 2012, 18:37:31 »
И ещё одно,  с этого момента и на всегда, торжествено обещаю, что Бублин твой и только твой! А я вспомню кого я поистене люблю!)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #374 : Май 12, 2012, 18:39:39 »
И ещё одно,  с этого момента и на всегда, торжествено обещаю, что Бублин твой и только твой! А я вспомню кого я поистене люблю!)

Лучше ничего не обещать, а то я себя чувствую как человека с тотальным контролем, прямо тоталитаризм на конюшне)))

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #375 : Май 12, 2012, 18:43:56 »
Ну просто я реально Агатика забыла, а сегодня как увидела у него ранку, злая ходила пол дня на Валерию...! И понела что он мне не безразличен! И вообще я ленивая жопа не хочу даже с конём любимым ходить) Всё завтра у Юли кляньчю Агатика...Хочу на нём поездить...

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #376 : Май 12, 2012, 18:52:28 »
Ну просто я реально Агатика забыла, а сегодня как увидела у него ранку, злая ходила пол дня на Валерию...! И понела что он мне не безразличен! И вообще я ленивая жопа не хочу даже с конём любимым ходить) Всё завтра у Юли кляньчю Агатика...Хочу на нём поездить...

Да, блин как так можно было вообще? что с ним делали то?...ппц

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #377 : Май 12, 2012, 18:53:07 »
Да придёш раскажу...А то долго писать...

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #378 : Май 12, 2012, 18:56:48 »
Честно говоря, с интересом наблюдала, чем ваша перебранка кончится, для зрелища только поп-корна не хватало. Но, молодцы, помирились. Я вас умоляю, из-за того, что кому то нравиться чей-то конь, не надо выдирать друг-другу волосы. Если вы с конём своим любимым нашли общий язык, то он вас будет признавать, а остальные люди никак не относятся к вашим отношениям. Пусть целуют его в носик и т.п. Но если вы с конём доверяете друг-другу, то на них вам будет глубоко плевать. Просто надо всё воспринимать близко к сердцу. Я вот на своей Марусе меньше всех езжу, хотя любимица, но никто с ней лучше меня не справляется. Мы с ней вместе дружная банда.  :sarcastic:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #379 : Май 12, 2012, 18:59:50 »
Правельные слова говориш Оль, просто иной раз так хочеться ударить того кто твою любимую лошадь гладит, упс тоесть коня, что ты даже не представляеш....

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #380 : Май 12, 2012, 19:02:06 »
Правельные слова говориш Оль, просто иной раз так хочеться ударить того кто твою любимую лошадь гладит, упс тоесть коня, что ты даже не представляеш....

Да, Кристин, именно тебя мне иногда и хотелось ударить ахахах без обид)))*

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #381 : Май 12, 2012, 19:03:02 »
Да я тебя теперь понимаю...Потому что желание побить Ирку у меня довольно таки часто))) ;)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #382 : Май 12, 2012, 19:05:47 »
Знаю-знаю, иногда доводят, но если срываться по пустякам, то психиатрические лечебницы быстро заполняться или тюрьмы, если сильно достанут. Так что лучше расслабиться и снисходительно наблюдать, авось конь их за палец цапнет. :sarcastic:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #383 : Май 12, 2012, 19:08:31 »
да это весело))) Ладно надо шить мешочек для сахара))) А то я себя засранкой чувствую когда к Агусе без сахара иду... :unsure: