Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #384 : Май 12, 2012, 19:10:22 »
А у нас лошадки сахар вот не едят. :( Приходиться таскать на конюшню морковку. :sarcastic:


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #385 : Май 12, 2012, 19:11:35 »
Знаю-знаю, иногда доводят, но если срываться по пустякам, то психиатрические лечебницы быстро заполняться или тюрьмы, если сильно достанут. Так что лучше расслабиться и снисходительно наблюдать, авось конь их за палец цапнет. :sarcastic:

Кого-кого а меня Агат не сильно любит, я его уважаю конечно, но аналогично я его тоже не сильно люблю. Корвет хоть и няша большая и его нельзя не любить, но он тоже холоден ко мне. Ситроен-то ситроен. Элик это все еще привыкающее существо. Ну а Дубликат...ну это же няшка ходящая, лежачая, бежачая, траву щипачая, овсо едячая, сахар с рук брачяя. Короче это вообще мой идеал!!! :glad:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #386 : Май 12, 2012, 19:13:28 »
А у нас лошадки сахар вот не едят. :( Приходиться таскать на конюшню морковку. :sarcastic:

 :8):

вот это лошадки)

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #387 : Май 12, 2012, 19:15:15 »
А у меня таже ситуация, я просто так долго добевалась уважение от Аата, и вот так запросто его чуть не потеряла...( Потому что у этого коня, без уважения ни как :unsure: Он знает себе цену, и кто его просто так хочет потискать не так уж и приведствует...Люблю его до безумия...И любовь к Дублику даже рядом не стояла...Всё, хочу больше его тискать, пасти)))

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #388 : Май 12, 2012, 19:15:34 »
А так забавно получилось, что я не очень лажу с девушкой, которая ходит на конюшню помогать, Любой. И с её любимицой, Авророй, у нас тоже весьма напряженные отношения. :sarcastic: Совпадение или нет, я прям даже и не знаю... :sarcastic:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #389 : Май 12, 2012, 19:17:05 »
А так забавно получилось, что я не очень лажу с девушкой, которая ходит на конюшню помогать, Любой. И с её любимицой, Авророй, у нас тоже весьма напряженные отношения. :sarcastic: Совпадение или нет, я прям даже и не знаю... :sarcastic:

В жизни не без капли дегтя)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #390 : Май 12, 2012, 19:17:31 »
А у меня таже ситуация, я просто так долго добевалась уважение от Аата, и вот так запросто его чуть не потеряла...( Потому что у этого коня, без уважения ни как :unsure: Он знает себе цену, и кто его просто так хочет потискать не так уж и приведствует...Люблю его до безумия...И любовь к Дублику даже рядом не стояла...Всё, хочу больше его тискать, пасти)))
Как говориться: "Что бы заработать доверие коня, требуются месяцы, а то и годы, и всего одна секунда, что бы потерять его".

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #391 : Май 12, 2012, 19:18:48 »
А у меня таже ситуация, я просто так долго добевалась уважение от Аата, и вот так запросто его чуть не потеряла...( Потому что у этого коня, без уважения ни как :unsure: Он знает себе цену, и кто его просто так хочет потискать не так уж и приведствует...Люблю его до безумия...И любовь к Дублику даже рядом не стояла...Всё, хочу больше его тискать, пасти)))
Как говориться: "Что бы заработать доверие коня, требуются месяцы, а то и годы, и всего одна секунда, что бы потерять его".

Философ епт)))хах)

Да...дело тонкое) :rolf:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #392 : Май 12, 2012, 19:19:04 »
О да...В точку...Надо бы напомнить ему что я ещё существую..)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #393 : Май 12, 2012, 19:20:27 »
Мда, что-то меня вставило так хорошо. Теперь задумываюсь, был ли это вишнёвый сок или что-то другое. :hehe:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #394 : Май 12, 2012, 19:21:12 »

немного перебродившый)))

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #395 : Май 12, 2012, 19:23:35 »
Девки, я не могу, 5 страниц фигни настрочили)