Автор Тема: Арабский жеребец предлагается к случке. Фото жеребят.  (Прочитано 36344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #120 : Август 12, 2012, 06:35:39 »
 h:hi:


Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #121 : Август 22, 2012, 20:49:00 »
 h:hi:

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #122 : Август 27, 2012, 13:53:02 »
 h:hi:

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #123 : Август 30, 2012, 20:49:17 »
 h:hi:

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #124 : Сентябрь 04, 2012, 11:55:20 »
 h:hi:

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #125 : Сентябрь 10, 2012, 13:43:18 »
 :yes:

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #126 : Сентябрь 13, 2012, 13:45:37 »
 h:hi:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #127 : Сентябрь 13, 2012, 15:03:33 »
*Жеребец арабский* ваш,однозначно метис. Кого-то с кем то,вполне возможно,что присутствовали арабские крови. Но писать,что это арабский жеребец-смешно. Крыть им-не целесообразно. Кабысдохов у нас на Украине и так насыпом,потом темы всплывают*спасите,помогите!!!*. Бороться за улучшение надо,а не *ищет невест*.Таких же *арабских* как он сам. И про жеребенка трехдневного-говорить *арабизированый* тип.Ну не смешите вы. Что он может передать своему потомству? Рабочие качества,экстерьер? Добронравие-возможно,но жеребец должен быть ЛУЧШИЙ,а не просто с добрый и с яйцами,пардон,за прямолинейность.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #128 : Сентябрь 13, 2012, 18:01:01 »
*Жеребец арабский* ваш,однозначно метис. Кого-то с кем то,вполне возможно,что присутствовали арабские крови. Но писать,что это арабский жеребец-смешно. Крыть им-не целесообразно. Кабысдохов у нас на Украине и так насыпом,потом темы всплывают*спасите,помогите!!!*. Бороться за улучшение надо,а не *ищет невест*.Таких же *арабских* как он сам. И про жеребенка трехдневного-говорить *арабизированый* тип.Ну не смешите вы. Что он может передать своему потомству? Рабочие качества,экстерьер? Добронравие-возможно,но жеребец должен быть ЛУЧШИЙ,а не просто с добрый и с яйцами,пардон,за прямолинейность.

Ой jeb, есть люди, которые стремятся к совершенству и развитию пород лошадей. А есть массы..... просто массы.... живущие сегодняшним днем.
А что касается автора темы, так благодаря ее ленности и отношением к документам на своих животных точнее их отсутствием, мой конь уехал в Италию беспородным. Цена такого животного в Италии 700 евро,а былиб документы 7 000 евро.
Мне не повезло, что она выменяла из хозяйства "нашу маму" раньше чем я купила от туда коня.
Соответственно и в других делах она простая/никакая, для нее бумажка це какашка, люди говорят араб! А Вы тут умничаете, ха-ха

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #129 : Сентябрь 13, 2012, 19:26:31 »
Ребята,чего вы "срете " в чужих темах???7Вам не по....уй как она называет своего жереба????Вам не по....уй какие у него доки????Не хотите -НЕ КРОЙТЕ!!!!И ЗНАКОМЫХ СВОИХ ОТГОВОРИТЕ-но не в теме.Это неприлично.У меня тоже жереб без доков-НО он шагия и тут не покрутишь.Хотят везут кобыл-хотят не везут.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #130 : Сентябрь 13, 2012, 19:56:51 »
Ребята,чего вы "срете " в чужих темах???7Вам не по....уй как она называет своего жереба????Вам не по....уй какие у него доки????Не хотите -НЕ КРОЙТЕ!!!!И ЗНАКОМЫХ СВОИХ ОТГОВОРИТЕ-но не в теме.Это неприлично.У меня тоже жереб без доков-НО он шагия и тут не покрутишь.Хотят везут кобыл-хотят не везут.

Потому что она насрала мне, моему коню один раз, но на всю жизнь.
И мне по....хуй, что Вы Criminal Mind по поводу моих постов думаете.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Арабский жеребец, аренда, случка. Фото жеребят.
« Ответ #131 : Сентябрь 14, 2012, 06:59:11 »
Ну если у Вас личная неприязнь,,,.так чего Вы и Хайота сюда плетете?Или Хайот Вашего коня изнасиловал :rolf: и получились "неарабские " жеребята. :hehe: .И причем тут-чего Вы там думаете,или я думаю...про Ваши посты. :8):.Я хоть что-то думаю...а Вы судя по всему-только ядом плюетесь.