Автор Тема: Дневник без названия  (Прочитано 81742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #264 : Март 28, 2010, 08:09:09 »
Ася, спасибо за фоточки, а то Маша совсем ничего не пишет и не вывешивает.
А экс-Пупс Филя теперь будет выездковой лошадью или просто берейтору удобнее в выездковом седле?
Мне кажется, он стал темнее. И выглядит взрослее.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #265 : Март 28, 2010, 16:11:17 »
Есть такое понятие "выезжен соответственно возрасту". И в это входит вся база выездковая, независимо от того, для чего работается лошадь. Пупсик должен был бы уже уметь то, что он сейчас осваивает. Но я думаю, что он быстро разберётся :yes:
А седло это ж кто в каком ездит и привык работать ;)

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #266 : Март 31, 2010, 09:15:54 »
Асенька, вот ведь спасибо тебе большое, пребольшое, если бы не твой фотоотчет, когда бы я еще сподвиглась забить на работу.
Цитировать
А что мне за это будет? И только не говори, что вечная любоФ
Мне твои вопросы старый анекдот напомнили, про еврея и подарок на свадьбу: "И таки шо, сам конверт уже ничего не стоит?!" :sarcastic: Конечно, вот клятвенно заверяю тебя в моей непокобелимой к тебе любви, а кинешь мне оставшиеся фото, обещаю любить тебя вечно, а за приложенные труды, в качестве фотоохотника, с меня пончик, представляешь - ты, я, вечная любоФ и...пончики! :blink:
Цитировать
а то Маша совсем ничего не пишет и не вывешивает.
Тунчик, я со своей работой иногда забываю как меня зовут, а ты говоришь ничего не пишет, я пишу, планы продаж, например, или должностные инструкции, или правила проведения презентации :sarcastic: но этого в дневник не выложишь.
Маленький выглядит как-то таки старше и на фото и в реале, он не будет выездковой лошадью (ты меня по этому поводу каждый раз спрашиваешь, как только увидишь на нем выездковое седло), а так же конкурной, НХашной или еще какой-либо, он есть и остается самой любимой лошадью!
А вообще на острове классно, в городе суета, постоянно спешащие люди, бешеный ритм жизни, а там...там все идет своим размеренным ходом и такое спокойствие и умиротворение...благодать.
Пупс круглый, смешнючий и старательные, не без своих тараканов конечно, но в целом очень любопытно наблюдать за их с Натой работой, он как-то за месяц так резко изменился и внешне и внутренне, мне не хватает общения с ним, ээх, вот если бы еще хоть пару часиков в сутках...ну да ладно, время найдем, главное что лошади комфортно.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #267 : Март 31, 2010, 09:25:49 »
Пончики не нада... Я и так чёт поправляться начала.... Так что пончики прийдётся ограничить :glare:
А фотки со страшным-страшным среднеазиатским монстром я тебе выслала только что ;)
Так что всё-таки - вечная любоФ :rolf:
О, так у меня ж ещё есть вы в поклонах и всяческих штуках! Щя тоже тебе пульну, ты тогда и выкладывай!

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #268 : Март 31, 2010, 09:30:29 »
С П А С И Б О!!!!А с пончиками разберемси, опять же когда нельзя, но очень хочется, значит можно!!!! ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #269 : Март 31, 2010, 09:34:21 »
Ааааа! какой лошЫЫЫть!!! Ыыыыы!
Машка, ну тебе его и надули! По-моему он нехило подкачал спину и попу  h0.0
Такой красавец, вААПще! И на фотках видно, какой сосредоточенный. ПрофЭссор  :sarcastic:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #270 : Март 31, 2010, 09:42:07 »
Цитировать
По-моему он нехило подкачал спину и попу И на фотках видно, какой сосредоточенный.
Скажи!!Влада, там еще и грудина такая пошла + плечи, лошадь за месяц весь как-то сказочным образом перестроился и продолжает меняться, ща Ася мне кинет пару фоток наших ленивых кранчей и шаппик один по моему, оч хочу чтобы ты посмотрела. :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #271 : Март 31, 2010, 09:51:24 »
Ща Ася сходит на обед, а тогда сразу кинет :sarcastic:
Война-войной,а обед - по расписанию ;)

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #272 : Март 31, 2010, 10:42:16 »
Мааашааааа..... маааслооооо......

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #273 : Март 31, 2010, 11:16:30 »
Даня, она у тебя масло спионерила? :sarcastic:
Машк, ты фотки получила?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #274 : Март 31, 2010, 11:18:29 »
Да! Масло! Пользуясь случаем, в виде оффтопа хочу сказать огромное спасибо Маше и Тане за льняное масло!  h:hi: мы кушаем и вас благодарим  :yes:

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Дневник без названия
« Ответ #275 : Март 31, 2010, 11:51:51 »
Даня, она у тебя масло спионерила? :sarcastic:

Да скорей бы она его уже спионерила у меня... масло свое...
А то допроситься никак не могу  :sarcastic:

Дельфин кросавчег )))
Нину и Наташу помню еще со своих школьных лет. В одном дворе собак выгуливали ))) Я еще тогда им завидовала, что они с лошадками общаются...