Автор Тема: Вороной Жеребец от Лидо ПРОДАН  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Вороной Жеребец от Лидо ПРОДАН
« : Декабрь 19, 2011, 18:11:52 »
                   ПРОДАН                                                                                                                    Пульсар (Лидо-Пандора) 2009год 162см  3000у.е. Продажа актуальна в течении 10дней.




Оффлайн consuelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2011, 18:34:36 »
а не могли бы Вы выложить видео всех аллюров на корде?спасибо!

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #2 : Декабрь 19, 2011, 18:37:47 »
Приезжайте и смотрите...

Оффлайн consuelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #3 : Декабрь 19, 2011, 18:42:03 »
хм... странный подход к продаже лошадей...гордиться,видимо,особо нечем...Нет, ну  может и найдутся,конечно,энтузиасты,приехать за несколько сот километров, и на первых трех минутах просмотра увидеть,что  лошадь не подходит. Мы не из их числа... удачи!

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2011, 18:43:58 »
Если есть конкретика, 0503185088 Евгений- вся инфа. Устал от балаболов!!!!
(гордиться,видимо,особо нечем...)-Выводы оставте при себе

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2011, 18:51:51 »
 не слышу Вашего Звонка

Оффлайн consuelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2011, 19:07:34 »
Извините,если я Вас чем-то обидела...Просто Вы хотите продать лошадь, а я купить, и поэтому пытаюсь получить о ней максимальную предварительную информацию. И в свете этого Ваш ответ  -" приезжайте и смотрите"- показался мне несколько некорректным и не очень любезным по  отношению к потенциальным покупателям. Насколько мне известно,это совершенно обычная практика-видеоматериалы предлагаемой лошади,чтоб покупатель мог оценить качество движений ,что ,как Вы понимаете,очень важно.Еще раз извините,если мой ответ Вас задел.

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #7 : Декабрь 19, 2011, 19:32:08 »
жду звонка

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2011, 19:41:47 »
Причина продажи?

Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #9 : Декабрь 19, 2011, 20:03:28 »
В личке.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2011, 21:45:24 »
consuelo,дело в том,что видеозапись обычной видео камерой существенно искажает качество движений лошади не в лучшую сторону...когда у меня просят видео лошадей на продажу-я тоже отказываю,так как толку все равно не будет...здесь выставлена на продажу достойная лошадь за смешные деньги,есть ради чего проехать пару сотен километров и посмотреть вживую...при условии,что Вы действительно серьезно настроены на покупку,а не ради праздного любопытства...

Оффлайн consuelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Жеребец от Лидо
« Ответ #11 : Декабрь 19, 2011, 22:05:44 »
  Милая( или милый ) Адажио! К сожалению,я не осведомлена о Вашем опыте в работе с лошадьми,но все дело в том,что мы много лет связаны с этой работой и некоторое время назад готовили лошадей для продажи  заграницу,в частности,в Германию.Так вот  скажу Вам,что НИ ОДИН немец или кто-либо другой не приезжал смотреть лошадь без предварительного просмотра видео,причем длинного,подробного и,само собой разумеется,качественно отснятого.Ну и  вобщем-то ,не скрою,для меня это новость,что камера  до неузнаваемости искажает движения лошади.В таком случае остается только догадываться,каковы истинные движения,положим,Тотиласа или Салиньеро....)))
   Поэтому повторюсь,по -прежнему не вижу в своей просьбе чего-либо обидного или странного.  К тому же ехать мне далеко не пару( как Вы написали) сотен километров, а гораааздо больше! А что касательно праздного любопытства-то эта фраза мне кажется более чем странной,поверьте,мне есть чем заняться в жизни.  В любом случае спасибо за ответ и внимание.