Автор Тема: Удален  (Прочитано 30032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #48 : Январь 18, 2012, 18:04:53 »
Anni_Luna, спасибо! Да тут почти все фотки Кати, поэтому  действительно хорошие.
Эх, жаль..Я по пятницам не езжу - хожу на английский.
Rainnaari, да,  мы с ней только на вольтах на галопе работаем, и уже намного лучше, и сразу подниматься начала, правда, ее зажатые уши "рассказывают" мне, что кобыль не довольна, что получается не так как она хочет..ахах
Руки ее не тревожат, ПОКА наверное, хотя они у меня тоже не всегда "спокойны".
А Ладкин у меня с проточиной, да..еще же и с пятнышком. А ноги у нас 3 беленькие, правда не полностью есть пятнышки черного  цвета, а правая ножка полностью черная.


Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #49 : Январь 18, 2012, 19:32:18 »
Ну уши - дело такое))
Хорошо бы, если бы сняли на видео тебя (можно же на "ты"? ;) ) , сама бы посмотрела и увидела, что не так. По себе знаю, вроде сижу верхом - нормально все, на видео смотрю - МАМА!!! ЧТО ЭТО ЗА КАРАКАТИЦА???? h:D
Но бывает и наоборот)))
Кстати, насколько я поняла, кобыла сама по себе девушка с характером - вот отсюда и уши)) "Природная вредность"

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #50 : Январь 19, 2012, 13:58:08 »
Rainnaari, конечно, это даже нужно на ТЫ  :sarcastic:
Да, жаль, что у всех руки заняты, и у нас не скоро получится такое сделать (снять видео на тренировке). Хотя я и без этого  сказать могу, что сижу я именно как КАРАКАТИЦА, хотя постоянно пытаюсь за собой следить (но все таки нужно будет это как-нибудь сотворить, действительно посмотреть что не так, а что так..). Ну и
как я уже писала, мне просто рановато с таким возрастом сотрудничать, у меня всегда присутствует такое ощущение, что я лошадь чему-то не так учу.

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #51 : Январь 19, 2012, 14:40:46 »
Тогда можно просто Дарина))

А на счет коллектива...Мало ли, стоит присмотреться, в конце концов - попробовать попросить тренера)

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #52 : Январь 19, 2012, 15:40:39 »
Да, в манеже снимать конечно не удобно снимать все таки народу тучи, но мы попробуем только не знаю когда. и нечего ныть все у тебя получится!

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #53 : Январь 21, 2012, 16:56:30 »
Симона, ДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! наверное.
Дарина, очень нравится ваша новая фотография.

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Удален
« Ответ #54 : Январь 22, 2012, 17:01:33 »
 ;)

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #55 : Январь 23, 2012, 13:28:41 »
Поль, спасибо за комплимент фотке)

Цитировать
.И он именно ругался (негодовал) со словами "Вот это вы делаете, портите лошадь, а потом придется ее бить" (типо вставлять мозги после вас), я не знаю почему он считает, что я этим порчу лошадь, хотя после таких наших "занятий" Ладкин  не сделала ничего плохого ни одному человеку.

Ну как сказать...с одной стороны, он прав. Лошади быстро привыкают к схеме поклон-вкусняшка, а потом через какое-то время начинают делать его постоянно и произвольно без команды. И это создает определенные неудобства)

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #56 : Январь 23, 2012, 17:37:52 »
Дарина, согласна, часто такое бывает, да и сама эти случаи наблюдала, но дело в том, что чему мы с ней научились, она не делает произвольно, и не клянчит таким образом у других вкусное (а тем более этот "поклон"  она никогда не будет в него становится просто так). Она разве что лезет целоваться (этому ее научили года 2 назад, без меня), и только тут она поступает плохо...А мой тренер имел ввиду то, что она под седлом проявит это как-нибудь негативно И ИМЕННО это будет ненормально...

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #57 : Январь 23, 2012, 18:27:53 »
Дарина, согласна, часто такое бывает, да и сама эти случаи наблюдала, но дело в том, что чему мы с ней научились, она не делает произвольно, и не клянчит таким образом у других вкусное (а тем более этот "поклон"  она никогда не будет в него становится просто так). Она разве что лезет целоваться (этому ее научили года 2 назад, без меня), и только тут она поступает плохо...А мой тренер имел ввиду то, что она под седлом проявит это как-нибудь негативно И ИМЕННО это будет ненормально...

как-то фантазии не хватает придумать как она это проявит под седлом :unsure:

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
О любимой лошади...
« Ответ #58 : Январь 26, 2012, 10:54:05 »
 ;)

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
удален
« Ответ #59 : Январь 26, 2012, 11:09:27 »
 ;)