Автор Тема: Почему народ против лошадей ?  (Прочитано 21878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • улыбнись=)
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« : Январь 06, 2012, 22:44:35 »
Почему многие жители Севастополя против лошидей ?


Оффлайн Forosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • улыбнись=)
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #1 : Январь 06, 2012, 22:47:09 »
Они же милые животные , да некоторые не смотрят , но есть же люди которые ухаживают за ними !

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #2 : Январь 06, 2012, 22:48:45 »
Видимо им надоело ходить по колено в навозе в парках, скверах и других публичных местах, так привлекательных для той касты покатушников, которые считают уборку навоза за своими лошадьми не феншуйным занятием.
Ну и несовершеннолетнего хамла среди них, как я вижу, также полно. А это уже не фэншуйно для нормальных посетителей и гостей города (городов).
В таком контексте я сама против того, чтобы в нашем парке в Киеве такие появлялись. УЖЕ не появляются.  :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #3 : Январь 06, 2012, 23:54:18 »
Вот знаете, тоже давно задаюсь таким вопросом - почему народ (люди то бишь), против лошадей?
Нет чтоб как-то вместе, за ручки, дружненько...
Вы как-то тему назовите понятнее, а то я с таким воодушевлением сюда зашла....

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #4 : Январь 07, 2012, 07:10:27 »
у нас все ЗА!!!
любят, интерисуются, любуются.

в городе бывает и исключения, когда к лошади не подойдешь :(
вроде бы от простуды нос заложен, так глаза выедает от вони.
я бы тоже была против такого катания.
а о уборке за своей лошадью я уже молчу :8):

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #5 : Январь 07, 2012, 08:50:41 »
Для большинства людей - лошади огромные вонючие засратые животные. Такую репутацию им создают наши прокатчики: которые не то что навоз за собой не убирают, а даже не пытаются лошадь почистить, когда она стоит запряженная в фаэтон, а на боках куски навоза и моча. Я думаю это ужасное зрелище не только для обычных людей, но и для конников. А ведь большинство людей не приходят в конные клубы, а видят только тех животных которые стоят на прокате - отсюда и нелюбовь. А те которые все-таки добираются до конного клуба и могут лицезреть процесс седловки, с искренним удивлением задают вопрос: "А их что, надо чистить? Да?" А когда лошадей купают - так для многих это вообще дикость. 

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #6 : Январь 07, 2012, 13:43:08 »
Я тоже согласна с последним постом,но еще и добавлю.Я привыкла что от лошади запах только если ей носом в гриву зарыться и вдохнуть,и то,родной и приятный запах,но пройдясь мимо любых покатушников от них запах даже пока их самих еще не видно... :madgirl:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #7 : Январь 08, 2012, 06:12:35 »
Но все же если лошадь не воняет даже все равно бывает обидно отношение людей. По-моему их можно разделить на 3 группы:
- Алкаши, вечно орущие "дай покататся", трескают в городе лошадь по крупу, а на вопрос зачем, отвечают "Я лошадку люблю". На одного такого чуть лошадью со злости не наехала, но удержалась, хотя надо было наехать :(
- испугавшиеся большого животного прохожие, но некоторые улыбнутся, а некоторые как откроют рот :cry:, а есть что прям надо на лету какашку прям собирать. Была ситуация, что лошадь ток сделала, а какая-то бабка как давай орать, ее уже и родители, стоявшие рядом начали отправлять подальше(сказал один мужчина "ей мужа не хватает, вот и ходит всем настроение портит"), дак она на след. день милицию вызвала, во тетке скучно, там даже милиции смешно стало.
 Это как одна тетка в нашем городе тоже обратилась в милицию, я смеялась долго, советую видео посмотреть :rolf:
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-doneckoy-oblasti-gaishniki-otrazhayut-ataki-taynyh-lazerov.html
http://uch.org.ua/all/drugs/5131-lazernye-terroristy-narkomany-v-mariupole.html - видео  :rolf:
- просто равнодушные

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #8 : Январь 08, 2012, 07:23:00 »
если бы в городе работали только ухоженные здоровые сытые лошади с совершеннолетними обученными людьми, то недовольный было бы меньше. а когда катают в городе на хромых худющих скелетах, и не брезгуют даже жеребят в год и два седлать гнать под седлом в город и катать верхом в новогодеие праздники, а на замечания утверждать что лошадь не худая, катать в год и два уже можно и то что хромает ничего, она должна себе на ветеринара заработать. согласитесь,gretta, это ужас. пока такие покатушники будут портить лицо прокта и неедовольных будет много

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #9 : Январь 08, 2012, 07:44:27 »
+ 100 !

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #10 : Январь 08, 2012, 11:05:45 »
когда катают в городе на хромых худющих скелетах, и не брезгуют даже жеребят в год и два седлать
Вы искренне верите, что катать своих детей в парки и т.п. ходят исключительно КМС-ы и зоотехники?
Ерунда. Населению, которое с лошадьми очень на "Вы", плевать и на возраст, и на толщину лошади, и сколько и откуда она бежит.  :sarcastic: Все, что отталкивает нормальных людей от покатушников: грязь, навоз, запах, мат. ВСЁ! Эти критерии способен выдвинуть любой человек, а когда там та скотинка расчищалась - да откель мамаше той знать (и зачем ей оно?)

Оффлайн Алюрчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
  • На форуме редко, пишите лучше в л.с.:)
    • Просмотр профиля
Почему народ против лошадей ?
« Ответ #11 : Январь 08, 2012, 11:08:47 »
Видимо им надоело ходить по колено в навозе в парках, скверах и других публичных местах, так привлекательных для той касты покатушников, которые считают уборку навоза за своими лошадьми не феншуйным занятием.
Ну и несовершеннолетнего хамла среди них, как я вижу, также полно. А это уже не фэншуйно для нормальных посетителей и гостей города (городов).
В таком контексте я сама против того, чтобы в нашем парке в Киеве такие появлялись. УЖЕ не появляются.  :yes:
неужели не уберается в парках? мы всегда за лошадьми убераем!