Автор Тема: Создание Украинского Эквихелпа.  (Прочитано 75795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #336 : Январь 21, 2012, 00:30:18 »
А почему не назвать просто "Помощь лошадям" ? ;)


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #337 : Январь 21, 2012, 07:22:33 »
А ещё лучше заранее избежать этой темы, предусмотрительно не доверяя ещё неизвестно какой суммы в одни, пусть даже очень честные, руки ;)
Если Вы сомневаетесь в том, что Ваши деньги потратят на лошадей, тогда Вы сами можете покупать лекарства и пр. для лошади которой хотите помочь. В чём проблема? ;)

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #338 : Январь 21, 2012, 10:06:21 »
"Девочки, не ссорьтесь"  ;)
Rainbow_Dash, я в чем-то с Вами согласна. У Вас есть предложение на счет того, как избежать выше указанной проблемы?
Я верю в четных людей, но когда это касается финансовой стороны, то тут их количество резко уменьшается.

Давайте так: если кому-то что-то не нравиться или вызывает сомнения, тогда вместе с критикой предлагайте свой вариант. А то выходит: спасибо мне за то, что съел, а приготовить каждый сможет!

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #339 : Январь 21, 2012, 10:24:08 »
Я, наверное, все еще максималистка в этом плане... И верю в честность, хотя профессия подталкивает к обратному  :sarcastic:

Обогащаться за счет благотворительных средств не собираюсь. Сейва и Poni, уверена, тоже такую цель не преследуют  ;)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #340 : Январь 22, 2012, 17:36:36 »
"Девочки, не ссорьтесь"  ;)
Rainbow_Dash, я в чем-то с Вами согласна. У Вас есть предложение на счет того, как избежать выше указанной проблемы?
Я верю в четных людей, но когда это касается финансовой стороны, то тут их количество резко уменьшается.

Давайте так: если кому-то что-то не нравиться или вызывает сомнения, тогда вместе с критикой предлагайте свой вариант. А то выходит: спасибо мне за то, что съел, а приготовить каждый сможет!
Не знаю что предложить, я плохой организатор. Вот критиковать - всегда пожалуйста :yes:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #341 : Январь 22, 2012, 17:40:44 »
Такие вопросы снимет, наверное, все-таки создание организации как юрлица, со счетом в банке и всеми остальными атрибутами. Кстати, и спонсорам так понятнее будет!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #342 : Январь 22, 2012, 17:42:39 »
Как только найдется достаточно ответственный и серьезный человек, который возьмется за регистрацию и дальнейшее сопровождение всего, что с этим будет связано (а будет связано очень много), тут же это и произойдет.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #343 : Январь 23, 2012, 10:12:38 »
Очень странный пассаж об искушении деньгами..  А какие могут быть искушения в этом смысле у порядочного человека? Украсть у одной лошади и потратить на другую, что-ли???
 У меня практический вопрос к Пони - пересылали ли тебе деньги из России и как?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #344 : Январь 23, 2012, 10:37:44 »
У меня практический вопрос к Пони - пересылали ли тебе деньги из России и как?
Когда-то очень давно вестерн-юнионом.
Если будет такая надобность, то у меня есть подруга в Москве.Она катется в Харьков каждую неделю.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #345 : Январь 23, 2012, 12:01:45 »
Когда-то очень давно вестерн-юнионом.
Лучше Юнистрим или Контакт. Они дешевле

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #346 : Январь 23, 2012, 12:09:15 »
Rainbow_Dash, у меня большая просьба, не оффтопьте в теме. Сложно ориентироваться :(.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #347 : Январь 23, 2012, 12:19:55 »
Тема уже насчитывает 24 страницы, а до сих пор непонятно, о чём идёт речь. Создавать организацию - идея, безусловно, хорошая. Но периодически происходит, что из изначально хорошей идеи получается полная фигня. А из информации, представленной в теме, тяжело сделать выводы о том, что может получится из этой идеи - её (информации) явно для этого недостаточно. Уж если появились люди, готовые взять на себя создание организации, то прежде чем искать последователей будущей организации, имхо сначала нужно чётко ответить на вопросы, что именно эта организация будет их себя представлять.
То есть нужно иметь хотя бы проекты таких документов, как:
1) Устав
2) Программа действий
3) Контроль за средствами.
Потому как вопросы "чем Вы готовы помогать лошадям?" и "чем Вы готовы помочь "украинскому Эквихелпу?" немало отличаются друг от друга. И не совсем понятно, на какой из этих двух вопросов хотят услышать ответ авторы темы.