Автор Тема: УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ!!!!  (Прочитано 59230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #60 : Январь 16, 2012, 19:06:59 »
А почему в воскресенье? Завтра только вторник, мало ли что...


Оффлайн ToLord

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Забавные они..эти люди с мозгом...
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #61 : Январь 16, 2012, 19:10:21 »
Удалите пожалуйста тему!

Оффлайн Византия

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • энтузиаст
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #62 : Январь 16, 2012, 22:41:33 »
Ребенок прости что вмешиваюсь но ты действительно все обдумала и хочешь положить на свои детские плечи такую обузу если он настолько болен и такое длительное время то может ему уже и не помочь а продливать ему жизнь это продливать  мучения может стоит остановиться и просто подарить ему немного любви покормить вкусностями и чтоб он спокойно доживал а купить здоровую лошадку и долгие годы получать радость если я когото обижаю простите но просто у меня огромный жизненый опыт в спасании и выхаживании больных животных и иногда я жалею что мои усилия продлили муки а конец один или еще хуже оно остается инвалидом с подорваным желудком нарушением обмена веществ и начинаешь искать варианты что бы животное могло с этим жить ты без лишних эмоций все обдумай и взвесь 

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #63 : Январь 16, 2012, 23:20:14 »
Не путайте грешное с праведным.
Если есть человек, который считает, что он должен данному конкретному животному - то сколько бы потом животное ни прожило с этим человеком, пусть хотя бы один счастливый день, его смерть никогда не оставит Человеку такие паскудные эмоции, которые остались от спасательных и выхаживательных операций у Вас, Византия. Извините. (Я поняла что Вы хотели сказать, и понимаю Вас. Моя позиция относительно подобных действ давно опубликована на этом форуме и не изменилась за все годы)
Девушка хочет помочь не абстрактной лошадке, а конкретному ветерану. У лошади есть Человек. Это много. Это ВСЕ. Пусть пробует. Это честно.

Оффлайн Византия

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • энтузиаст
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #64 : Январь 17, 2012, 11:58:37 »
вы не поняли я имела в виду что человек иногда переоценивает свои возможности и свою верность животному и когда у хозяина спрашиваешь действительно ли ты готов  несколько лет досматривать животное а потом через три четыре месяца слышишь фразу как ты меня достал лучше бы тогда не выжил а еще лучше звонят что у них нет больше сил и ведь он не когда не будет полноценным и может можно его кудато деть то становится очень больно и до безумия жалко животинку я об этом писала чтоб девочка осознала всю тяжесть бремени которая на нее ляжет 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #65 : Январь 17, 2012, 12:17:45 »
Не в последнюю очередь надо думать о финансовой стороне лечения. Люди поэтому и задают вопросы о диагнозе и предварительном плане лечения. Лекарства нынче не дёшевы. Чтобы вытянуть маленькую собачку весом 6 кг, я за неделю только на лекарства потратила около тысячи гривен. Это при том, что капельницы ставлю сама. На лошадь всё надо умножать согласно весу. И хорошо бы самой научиться делать уколы, ставить капельницы. Подойти к ветеринару и попросить, чтобы научил.
Иначе можно услышать от родителей: "Мы работаем только на твою лошадь".
ToLord, люди рассказывают о сложностях не для того, чтобы тебя отговорить, а чтобы вы вместе с родителями могли трезво оценить ситуацию. Именно вместе с родителями, поскольку на них ложится финансовая сторона вопроса, а они могут не знать всех нюансов содержания лошади. Им ещё предстоит твоё обучение оплачивать. Очень бы хотелось увидеть в теме мнение родителей.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #66 : Январь 17, 2012, 17:02:27 »
Говорила с Дашей, завтра у коня возьмут кровь.

Оффлайн ToLord

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Забавные они..эти люди с мозгом...
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #67 : Январь 17, 2012, 19:08:47 »
Удалите пожалуйста тему!

Оффлайн ToLord

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Забавные они..эти люди с мозгом...
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #68 : Январь 17, 2012, 19:43:00 »
Удалите пожалуйста тему!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #69 : Январь 18, 2012, 05:54:14 »
Напишите, сколько нужно на лекарства.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #70 : Январь 18, 2012, 05:57:05 »
Кровь -это хорошо.
Результат биохимии выложи сюда, пожалуйста.

Даша, ты вызывала того врача, о котором говорила Валенсия? Или лечением занимается базовский доктор?

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь...
« Ответ #71 : Январь 18, 2012, 06:54:04 »
В 8 утра мне пришла смс-ка от Даши. Кровь взять не получится, с ветом проблемы....
Народ, может есть знакомые Луганчане, которые смогут взять кровь у коня и пронисти 200 метров до лабаратории!!!! Жалко ведь животное!!!!