Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #708 : Июль 24, 2012, 19:15:57 »
Привет всем девочки и мальчики!  Пишу сразу что это мой последний ответ на Ваше любопытство и много свободного времени. Во – первых лошади питаются сено, овес, трава вроде как достаточно не плохо для шаговой работы. Во – вторых я не собираюсь не переткем из Вас отчитываться, оправдываться и что-то доказывать. Может я и должна кому- то давать отчет, но далеко не Вам!!!!!!! И поэтому не тратьте зря время.


Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #709 : Июль 24, 2012, 20:09:37 »
Avgusta научитесь не грубить!!! Объясните почему у Юли с лошадками не луче а хуже???

Лошади как лошади чего докапались? Смотрите за своими лошадьми и понями на которых вы со своим весом от 100 кг ганяете на них

Если Вы такие умные, предоставите фото где на пони по 100 кг. ездят (гоняют)??? Отвечайте за свои слова!!!

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #710 : Июль 24, 2012, 21:36:53 »

Супер  :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:      :nuts: :off: :ok:


цитирую Олимп   :  Во – первых лошади питаются сено, овес, трава вроде как достаточно не плохо для шаговой работы. Во – вторых я не собираюсь не переткем из Вас отчитываться, оправдываться и что-то доказывать. Может я и должна кому- то давать отчет, но далеко не Вам!!!!!!! И поэтому не тратьте зря время.

Оффлайн Avgusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #711 : Июль 25, 2012, 05:45:52 »
Avgusta научитесь не грубить!!! Объясните почему у Юли с лошадками не луче а хуже???

Лошади как лошади чего докапались? Смотрите за своими лошадьми и понями на которых вы со своим весом от 100 кг ганяете на них

Если Вы такие умные, предоставите фото где на пони по 100 кг. ездят (гоняют)??? Отвечайте за свои слова!!!

например вот:







Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #712 : Июль 25, 2012, 07:54:58 »
Avgusta если у тебя со зрением плохо сходи к окулисту проверится!!! :rolf: :rolf: :rolf:
Во первых очень красиво стягивать фото лично со странички, во вторых ты свои фото предоставь!!! о доказательстве своих слов. h:yes: сейчас как мы на них ездим, а точнее именно как ганяем!!! Особенно на ФИ - ФИ h:yes: h:yes: буду с нетерпением ждать!!!


Да ето работа лошадок на корде зимой, и то что мы ездим на Джаме, не кто не скрывает. На Баксе пару раз ездили для того что бы понять можно с ним работать в парке и безопасный он будет для детей!!! Сейчас некто на него за сколько он уже у нас не садится!!!

И по с равнению с вашими лошадками костями не тарахтят. И в парке больными не работают, то с плечами то с ногами. И днём отдыхают а не так как ваши откатуют прокаты!!! И бедным голодным лошадкам детки не могут дать не яблочко не морковку не сахарок :cry:

 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #713 : Июль 25, 2012, 14:40:59 »
Уже, честно говоря, надоели аккаунты, которые создаются чтобы поругаться. Если кто не в курсе, то правилами форума это запрещено. Поэтому:
1) Avgusta забанена перманентно (навсегда)
2) Dominik забанена на неделю чтобы неповадно было аккаунты плодить. Надо что-то сказать - можно это сделать от своего имени (а ещё лучше, конечно, сдержаться)

П.С. Раз уж пошла такая жара, Ol4ik и "Да" забанены по тому же принципу. Если ещё есть кандидатуры на двойные аккаунты - прошу информацию мне в личку, правосудия они тоже не избегнут :)

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #714 : Июль 25, 2012, 20:08:10 »
Когда то Джем был у нас не очень много. И не вижу ничего страшного ездить верхом на таком пони даже взрослому весом до 50кг!  Это нормально!!! Пони когда то был на спорт Элите и там на нем ездили довольно крупнее люди и ничего страшного! Так что  это не беда! А вот то что я вижу в ЛС  с конюшни где есть Пират ,Кира и остальные - это не нормально! 

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #715 : Июль 26, 2012, 11:16:33 »
О, я сразу знала что Avgusta и Dominik это наша всеми любимая Кристиночка :sarcastic: Не удивительно что этот человек может до такого опустится!

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #716 : Июль 31, 2012, 19:37:30 »
Я думаю тему можно закрывать

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #717 : Июль 31, 2012, 19:42:33 »
Avgusta научитесь не грубить!!! Объясните почему у Юли с лошадками не луче а хуже???

Лошади как лошади чего докапались? Смотрите за своими лошадьми и понями на которых вы со своим весом от 100 кг ганяете на них

Если Вы такие умные, предоставите фото где на пони по 100 кг. ездят (гоняют)??? Отвечайте за свои слова!!!

например вот:








Avgusta, а вы уверены что на етих пони по 100 кг.ездят, и Вы лично видели?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #718 : Август 01, 2012, 11:44:12 »
Кристиночка, пиши уже от одного имени. Скрываться то долго не получиться!!! Зачем создавать второй профиль, если тут люди не такие глупые как....!!!!

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #719 : Август 03, 2012, 08:58:11 »
Вот попросили выложить  фото  Юлиных лошадей ,все остальное просто копирую


Кира с проблемой мышц и которая катает прокаты









А вот та кобыла которая была не далеко от тучной по полноте







[/quote]