Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #720 : Август 03, 2012, 09:03:49 »
Это тоже попросили при чем мне письма приходят и еще нескольким людям. И там очень похожий текст якобы от тех кто там или бывает или работает. Остальное выложат другие , а я только то что дали мне
Туман на поле







Пират на поле


[IMG]http:/
[/quote]


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #721 : Август 03, 2012, 09:07:51 »
 вот Пуфик и Марго которые стоят в одном СЕННИКЕ






Вот вывели Пуфика






Вот так стоял лошади по 2 в денниках которые между собой деруться





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #722 : Август 03, 2012, 11:38:22 »
Долго читала.
Я в ауте :cry:
А что у Пуфика с позвоночником h0.0

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #723 : Август 03, 2012, 12:53:27 »
а что у него спохвоночником?

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #724 : Август 03, 2012, 21:15:23 »
Юля,да ты "звезда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! h:D

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #725 : Август 04, 2012, 05:24:21 »
Вот текст от еще одного пользователя!!! Копирую ...

Привет Инга,всё что пишут про Олимп правда,кобыла Кира "работает" с оторванными плечами,она ели ходит! ,Марго тоже жалуется,лошадей "кормят" когда им удобно,а за отбивку я вообще молчу!!!!Юля заигралась,а потом ей надоело вот и всё!И тебя она не особо "любит",хотя я думаю это банальная зависть!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #726 : Август 04, 2012, 07:04:52 »
Мда, когда я была у Юли, Пират был намного лучше чем сейчас. И то что сейчас на фото по 2 лошади в одном деннике, Юля тогда об этом и слышать не хотела. Она говорила что будет искать новое место для постоя, чтоб купить еще пару лошадей и нормально чтоб можно было работать. Но то что я вижу, то это ужас. Жалко лошадку Киру, не в те руки она попала.

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #727 : Август 05, 2012, 20:31:11 »
И давно ты была у Юли? Её лошади уже как пол-года минимум такие худие. А говорит что кормит, ли она вообще их хоть один раз в день кормит?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #728 : Август 08, 2012, 05:54:38 »
Да, давно. Просто я пишу свое мнение когда я считаю это нужным. Ну, а заметив такое не всегда получается промолчать! При том что когда то слышала другое!

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #729 : Сентябрь 26, 2012, 19:44:42 »
Очень интересно что нового? Как лошадки? Кто и что нового скажет?? h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #730 : Сентябрь 26, 2012, 19:49:36 »
Очень интересно что нового? Как лошадки? Кто и что нового скажет?? h:hi:
Да, а то давненько тут уже новостей не было. Кто что может поведать? Как лошади у этой Юли???

Оффлайн НАТУСЬКА СУСЛИК

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #731 : Сентябрь 29, 2012, 16:46:26 »
Да!!!!Лена это "чудо"!!!ЛЮДИ,а кто ей коня продал с ипподрома вроде,такой маленький серый в гречку?"хорошо ему теперь на улице жевётся????а корма????Смотрите кому вы продаёте!не в другой же город,приехали б посмотрели!!!То что написала Волшебница это очень мягко!Лене не 30 а 24 недавно исполнилось,это её так жизнь потрепала :sarcastic:  Работники такиеже,на выезде пьют вместе с Леной,а как они седлаются???затылочный ремень вместо налобного,МУНШТУК задом на перёд и т.д.Лошадей бьют,после роботы здоровые лбы на понях вылазят и домой едут,А КАК ОНИ ЕДУТ?!?!?! :cry:Как выглядят подковы врятли знают лошади,а в прочем сами сотрут.....и про бинты правда!!!Хотя это нужно видеть,постараюсь на днях выложить фото.У Лены есть пони как зовут не помню,ему лет 20,Лена говорит не страшно,ещё год-два протянет,а потом нового куплю,есть у неё ещё какойто Бублик,рыжий,ему не больше 2-ух,а в прокате мужиков уже пол года катает,говорят это не её лошадь,а ей какаето барышня на год поставила,найти бы ету барышню!!!На праздники брала пони у Олега с Быковни,смилуйтесь!!!не давайте ей больше ваше пони! :cry:
Сама не знаю что делать?
Влезу, чуть-чуть.. не у Олега она пони брала, а у его брата Коли(но, да с быковни)...когда вернулась это было примерно треть той поняхи которая все время была, со сбитой спиной и пожженными(асфальтом) копыта...кое-как мы поняшку выходили....но увы она опять там... я бессильна, на все мои аргументы и уговоры не отдавать ее в аренду мне ответили что ей там хорошо ииии....ее там ЛЮБЯТ :swoon:...и за ней там смотрят и ОТЛИЧНО б... смотрят, а мне просто делать не чего вот я и гоню на Лену :blink: ну и что в этой ситуации сделаешь? :cry:очень жаль что я наткнулась на эту тему только сейчас...