Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волшебница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #60 : Февраль 17, 2012, 23:12:08 »
да чтобы там не было, предлагаю закрыть эту болтовню Юля-Тоня. Там животные голодают и от боли мучаются, а здесь попивая чаек в теплых квартирах, и неспеша раздумывая, люди строчат множество не имеющих к смыслу вопроса, сообщения. Помогите навсегда закрыть Ленын бизнес, а потом делайте и говорите, что хотите! Хоть кроликов обсуждайте, а не лошадей, мне будет все равно! Только, пожалуйста, давайте сейчас переведем стрелки с друг друга на Лену


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #61 : Февраль 17, 2012, 23:18:55 »
Они конкуренты и это факт,или им под ручку работать?
Ну тогда пусть каждая из их бежит сломя голову и делает разрешение на свой прокат в этом парке. И чтоб если будут конкуренты лесть, то сразу в лоб документ, тогда и грязи такой не будет.
Может я что то не правильно сказала по поводу разрешения, но Юля говорила что у них там ни у кого разрешения нету и она по весне будет его делать чтоб стоять там официально а других на...хутор бабочек ловить.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #62 : Февраль 17, 2012, 23:25:46 »
Может у кого юрист хороший есть,подсказать что с Леной делать?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #63 : Февраль 17, 2012, 23:27:39 »
На нее может попробовать натравить ветслужбу? Пусть посмотрят на условия содержания лошадей, хранения кормов?

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #64 : Февраль 17, 2012, 23:30:07 »
А как это происходит?К кому обратится?

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #65 : Февраль 17, 2012, 23:33:39 »
Я бы эту Леночку.......,своими руками!!! :madgirl:

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #66 : Февраль 17, 2012, 23:38:41 »
Как это не было печально, но ничего ни кто не зделает. И вет служба не поможет(не однократно обращались) Разве что ветеринарная милиция, но на это нужно не маленькие деньги. Просто в нашей стране нет определенных законов про содержание и кормление лошадей, соответственно нет служб которые это должны были контролировать!

Оффлайн krisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #67 : Февраль 18, 2012, 17:28:44 »
У нас абсолютно такая же барышня есть.Один в один.................аа еще у нас есть барышня,которая прокат катает на.....пелямах,при этом всем не зная даже примерно как этим пользоваться и затягивая рот так что бедная лошадь не знает что ей делать-закинуть голову или засунуть между ног

земляк, у вас лично конь на пеляме ( на олимпийском, имени пессоа), более того, на рычаге - и под вами и под прокатом - всегда, так какого ...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #68 : Февраль 18, 2012, 21:33:38 »
У нас абсолютно такая же барышня есть.Один в один.................аа еще у нас есть барышня,которая прокат катает на.....пелямах,при этом всем не зная даже примерно как этим пользоваться и затягивая рот так что бедная лошадь не знает что ей делать-закинуть голову или засунуть между ног

земляк, у вас лично конь на пеляме ( на олимпийском, имени пессоа), более того, на рычаге - и под вами и под прокатом - всегда, так какого ...

У меня лично конь прокат не катает,это раз,(мы работаем с детьми,прокат-это нечто другое),и два,Олимпийского пеляма не существует,есть олимпийский трензель.Разницу поймете при детальном рассмотрении такового в руках.Прокат катает на безжелезной уздечке или недоуздке.*страшную пеляму* мы используем лишь на личных занятиях,тоесть я и он.Так что такого...


Оффлайн Happy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #69 : Февраль 18, 2012, 21:46:05 »
 :yes:
Здравствуйте!От прочитанного Я конечно в шоке...И имею представление о чем идет речь...Потому что не раз катала своего ребенка на этих прекрасных лошадках...!!!Но, прекрасны они не все,точнее их внешний вид!!!Еще точнее что на них одето...
Все грязное,рваное... :cry:
(Седла,уздечка,бенты это вообще отдельная история...)подпруга затянута на пузе...
А люди которые с ними работают... :( Как можно стоять с бутылкой  и котать  детей,а перегар :8):?! :madgirl:Чесно говоря большинство мамачек обходили стороной... и т.д. Говорить можно еще многое...!!! :cry:
Была девушка,блондинка, сидела на лавочке,а к ней подходили работники и выпевали(ходячея розлевайка) h0.0
Боже... :madgirl:там же работают дети это видно не глядя в паспорт...!!!
Помогите бедным животным!!!  :(

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #70 : Февраль 19, 2012, 06:40:32 »
:yes:
Была девушка,блондинка, сидела на лавочке,а к ней подходили работники и выпевали(ходячея розлевайка) h0.0
Боже... :madgirl:там же работают дети это видно не глядя в паспорт...!!!
Помогите бедным животным!!!  :(
О, это про лену 100%

Оффлайн krisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #71 : Февраль 19, 2012, 16:28:47 »


У меня лично конь прокат не катает,это раз,(мы работаем с детьми,прокат-это нечто другое),и два,Олимпийского пеляма не существует,есть олимпийский трензель.Разницу поймете при детальном рассмотрении такового в руках.Прокат катает на безжелезной уздечке или недоуздке.*страшную пеляму* мы используем лишь на личных занятиях,тоесть я и он.Так что такого...

я мало понимаю в одесском прокате, но мне казалась если есть постоянно высмайливаимая наверх тема "уроки верховой езды", то наверное это не МСМК дает уроки в частном секторе в одессе. так же, меня ввели в заблуждение фото людей, которые выглядят как прокат, с поводом пристегнутым к 3-му кольцу на пеляме пессоа, он же олимпийский трензель. от пеляма в классическом понимании это железо отличает только наличе сочленения - по сути - это трензель с рычагом. И на всех ваших фотках - у вас повод пристегнут к нижнему кольцу.

Поэтому, когда вы пишите про других "страшных" людей на "страшном пеляме" у меня возникает вопрос - какое у вас есть право осуждать людей, которые ездят точно так же как вы? это безотносительно темы, а вообще.