Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #84 : Февраль 20, 2012, 09:20:44 »
Викуся, плохо тем, что и уход за лошадками мясной цены часто вытекает из финансового положения..но больше, конечно, от безолаберности, неума, и ..
... желания заработать

Ребята,какое желание заработать,какая выгода?Какая мясная цена?Мне нужна лошадка в семью,для моего малыша,чтобы он на ней катался,гулял.
Вы меня ни с кем не путаете? :sarcastic:

Чего вы так сразу на себя? Я же просто продолжила логический ряд у Blush :sarcastic: А Blush , в свою очередь, тоже гепатетически рассуждала о существующей проблеме

не знаю...нервная я,не люблю когда меня не понимают :crazy: :crazy:...и воспринимают неверно...а тут это часто так как вживую не знакомы  практически не с кем,а те,с кем знакомы,это в основном покатушники,которые меня очень не любят...почему-вы можете понять...

Я,кстати,вспомнила такое высказывание...давно подтверженное.Это к слову к тому что кого что раздражает.
*В других людях нас раздражает лишь только то,что присуще нам,или есть где-то в глубине души.То,что нас не касается,нас не волнует.*


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #85 : Февраль 20, 2012, 09:24:36 »
Да,таки не прокат! А в каждой теме про цены лошадок спрашиваешь, до 5-6 тыс!? для любви и ласки? Земляк вы сами себе противоречите! И какая мания преследования?  :rolf:
Маша,а ты что не можешь себе представить что лошадь можно любить и ласкать?Не только прокат катать и *тренировки* проводить на этих ваших лошадях,которые бросаются на людей?!Мне клиенты ваши попадались...там такое рассказывали,что уж лучше иди ка ты отсюда,пока я не рассказала всей Украине с фотографиями кто ты и что ты. h:hi:
Как интересноооо,ну раскажи ну-у-у ;).
А вы ее и сами знаете,просто еще не раскусили.Её все знают. :yes:

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #86 : Февраль 20, 2012, 09:42:35 »
А почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах и рассказывать о них в подробностях с фото?Может это даже как нибудь на них повлияет и они будут хоть чуть,чуть бояться в  неё попасть,да и другим неповадно будет.......

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #87 : Февраль 20, 2012, 10:03:04 »
А почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах и рассказывать о них в подробностях с фото?Может это даже как нибудь на них повлияет и они будут хоть чуть,чуть бояться в  неё попасть,да и другим неповадно будет.......


это сулит проблемами от тех самых покатушников для тех,кто выкладывает подобную инфу.Они ж если такое творят с лошадьми,с людьми тоже не будут особо церемонится.Я б не стала этого делать.Мне хватило что ко мне,беременной на ровном месте,абсолютно без повода подошла драться покатушница,которую я видела впервые и до этого вообще не знала о ее существовании,а он нее такое амбре было что все встало на свои места(благо,я не одна была)...Я с ними не связываюсь...И вам не советую,они везде одинаковые...

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #88 : Февраль 20, 2012, 10:07:08 »
Хотя вообще идея хорошая...надо выкинуть на общее обозрение идею...Заведите тему в конференц зале,это ж ваша идея.Думаю,если продумать,то будет смысл.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #89 : Февраль 20, 2012, 15:17:20 »
Я думаю многим будет плоховато, если такую тему создать! У меня на примете только 3 конюшни прокатных :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #90 : Февраль 20, 2012, 17:03:42 »
Викуся, плохо тем, что и уход за лошадками мясной цены часто вытекает из финансового положения..но больше, конечно, от безолаберности, неума, и ..
Ну, о распространенном варианте можно не говорить.
Но не все же покупают не дорогих лошадей, для того что бы безщадно их эксплуатировать.
А здесь я говорила конкретно о девушке с ником Земляк.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #91 : Февраль 20, 2012, 20:46:02 »
Да,спасибо,Викуся.Но тут не столько финасовое положение,сколько просто неспешность.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #92 : Февраль 20, 2012, 21:32:27 »
Прошу прощения конечно, но тут по моему тема об Троещинской покатушнице Лене! Или я где то что то упустила и тема поменяла свое направление на Одессу. О том кто там и чем занимается!
Волшебница, развивайте тему, а то в противном случае за этот флуд ее можно будет закрыть!
Ребята, огромная просьба, личные отношения выяснить в ЛС!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #93 : Февраль 20, 2012, 21:34:56 »
Согласна :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Волшебница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #94 : Февраль 22, 2012, 14:13:41 »
уже есть фотографии. Просто сейчас нет возможности их загрузить! До конца этой недели обязательно выложу

Оффлайн Папира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #95 : Февраль 22, 2012, 15:28:21 »
я свою кобылу купила в деревне в очень плохом состоянии. она незнала что такое зерно, сено. доедала за коровами. а сейчас она катает деток просто шагом потамучто должна быть техника безопасности.теперь кобыла не проедапредает люцерку. живёт и радуется жизни, это разве плохо нет цепи на шее ножки разчищены в сезон куём.