Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #108 : Февраль 23, 2012, 06:15:37 »
Волшебница!Выложите координаты в тему,они многим пригодятся!


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #109 : Февраль 23, 2012, 06:28:19 »
А разве на фото конюшня где Лена держит своих лошадей? Насколько я знаю это территория совсем другого человека!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #110 : Февраль 23, 2012, 07:10:50 »
Прошу прощения не прочитала посты повыше!

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #111 : Февраль 23, 2012, 07:15:03 »
может у человека нет времени ездить на Троешину и смотреть какое там состаение етой "конюшни"

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #112 : Февраль 23, 2012, 08:59:33 »
Если имеете ввиду хозяина територии,то он прекрасно знает что там творится!!!Там он держит и тех лошадей которых перепродаёт!(какая вместительная конюшня!) :8):0939148440 его номер.

Оффлайн Happy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #113 : Февраль 23, 2012, 09:38:03 »
 
ну вот, наконец-то! кое-кому пришлось похулиганить и проникнуть на чужую территорию, но думаю, в этом есть смысл:

вот "это" собственно и называется конюшней

щели со всех сторон. Ну конечно, зима ведь - жара на дворе, нужно, чтоб продувало хорошо

ну и сено, разумеется, должно быть сырым и в ограниченом колличестве. Что ж еще для лошадей необходимо? Это все сено, которое можно было найти

а вот, собственно, вид изнутри:

обратите внимание, конь стоит на цепи! И стоит так все время. Это ведь ужасно




 :cry: :cry: :cry: h:cry
Какие печальные фото...Очень жаль что етот человек не понимает какими же они могут быть чувствительными,прекрасным животными... :( Даже если она и зарабатывает на них...То можно же держать лошадь в чистоте и в нормальном деннике...И кормить тоже,нормально!!! :(

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #114 : Февраль 23, 2012, 17:05:19 »
УЖАС!!!!!!! :cry:

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #115 : Февраль 23, 2012, 17:26:34 »
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!давайте знакомиться =) Я-Сергей, и собираюсь заработать на теме лошадей немного денег. это ведь нормально? заработать денег? есть две категории людей: те кто купил лошадь для личного пользования и такие как я. не вижу в этом ничего ужасного ЕСЛИ: 1.все мы здесь описываем долю-кручину лошадей лены, хотя кто говорит? держишь лошадей? давно в этом и имеешь условия лучше? всему свое время, заботишься о здоровье? так вот, тайный фотограф, лошадь это животное, для которого низкая температура и отсутствие стен является нормой. если вы считаете бинт на ноге чуть выше копыта несправедливостью......предлагаете привести лошадь в дом и купать ее в ванной и кормить цветами с подоконника? весело. жду комментов. касательно отношения кузи и малолеток сказать пока не могу-изучаю. с праздником =)

волшебница написала:а что-то кто-то может с этим сделать? или нам остается только повздыхать и морально посочувствовать несчастным зверям?
что ж тебя так задело?животные чувствуют себя нормально, пьют, гуляют =)
что тобой движет?  ты держишь лошадей или видишь их только в интернете?


ВАШЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ДЛЯ МЕНЯ ВЕС(если знаешь о чем идет речь)
Я Сергей

Оффлайн макаренко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #116 : Февраль 23, 2012, 17:58:40 »
Какие у вас у всех интересные мнения...А теперь поговорим о истинной правде!
Начнем с конюшни Антонины, лошади у нее в меру упитаны,за ними хороший уход. Впрочем претензий нету.
Дальше...Юлина конюшня . Ее  конюшня это что то, не говоря о том что жеребчик (пони) стоит в одном деннике с кобылой (пони),то что они там бьются каждые пять минут , и на выездах бедная поняха (кобыла) хромает ( Притом что Юля утверждает что пони на выезде расходиться и все будет нормально и так она говорила каждый раз). Эти же две пони,каждый день выбивают калитку денника и бегают по чужим огородам...
Потом как она избивала белого жеребца..Вроде кличка у него "Туман",она просто брала молоток ,который кстати не легенький и со всей дури кидала жеребцу по ребрам и так пару раз.  :cry:Так бывало частенько кстати. Ходили слухи,которые были подтверждены одной из Юлей уволенной рабочей ,то что когда  "Туман" провалился в люк задними ногами (полностью) , приведя лошадь на конюшню хозяйка заставляла малолетку мазать ноги коня зеленкой притом зная что лошадь после падения лошадь стала более агрессивной и могла ударить копытом. Но она просто сидела держа  сигарету в зубах и смотрела на то как ее лошадь была коротко на чембур привязана к дереву и как малолетка пыталась замазать раны.Она посмотрела на это все,опять же встала взяла молоток и начала бить лошадь молотком по ребрам. 
Зимой на выездах Юлины лошади , катая ребенка очень часто скользили по льду,ведь не безопасно катать маленького ребеночка на огромной лошади,при том когда парень (опять же малолетка какай то идет в зубах с сигартой)Вот это действительно страшно!
Кстати я тут читала все что вы все писали и самая первая запись вроде, было написано то что хозяйка конюшни
Лена ,алкашка...Ниразу не видела что бы кто-то из ее рабочих и ее самой стояли на выездах пьяные.Кстати если Лена такая сякая,то почему Саша(Юлин парень) променял Юлю на Лену.??бегал расказывал всем что переспал с Леной и влюблен в нее. это очередное доказательство того что Лена не алкашка,ведь любой мужчина не смотрел на пьяных женщин. Но все же Юлечку променяли на Лену....
Кстати прошу заметить лошади у Лены  в меру упитанные каждый день ее рабочие носят на конюшню корма и кормят лошадок. Также лошадей прорабатывают 3-5 раз в неделю. по поводу денников,их щас утепляют. И наночь лошадей накрывают покрывалом что бы лошадкам было не так холодно.
Вообщем вот такие дела ... я ещо фотографии покидаю в подтверждение того что Ленины лошади , в хорошой форме!

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #117 : Февраль 23, 2012, 18:04:37 »
Сергей!А вы знаток в конном мире!!!!!!! :hehe:Дайте адресок я вам вышлю немного литературы о содержании лошадей!!!
Чесно нет слов!!!ПИ- ПИ- ПИ!!!!!!!!
А если вам так интересно,я лошадьми занимаюсь больше 20 лет и их правильное содержание знаю не с инета,а с практики и опыта!!!!

Оффлайн макаренко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #118 : Февраль 23, 2012, 18:10:38 »

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #119 : Февраль 23, 2012, 18:16:10 »
лошадь это животное, для которого низкая температура и отсутствие стен является нормой. если вы считаете бинт на ноге чуть выше копыта несправедливостью...

При низкой температуре и отсутствии стен лошадям еще надо корма увеличивать.  Лошади на фото не в самой лучшей, мягко говоря, кондиции - значит для них такое содержание нормой не является. Плохо выглядят. И еще неизвестно, как они работают. Малолетки - покатушницы - не лучший вариант сохранения здоровья лошади.

Бинт считаю несправедливостью, если лошадь проводит в бинтах более 2 часов подряд. Кроме того, имею некоторые сомнения по поводу умения "девочек" да и горе-хозяев этой "суперконюшни евростандарта" правильно бинтовать лошадь. Лучше уж не бинтуйте.