Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #300 : Март 11, 2012, 14:52:09 »
Блин, я знала этого Каспера с 2 лет. Я работала на прокатной конюшне и он там был. Не скрою я на нем ездила. Он был такой противный(не даром ОСЛО-пони). Упрямый, то идти не хотел, то ломился что не удержишь в руках,даже было с детьми срывался. Но когда я его увидела у Лены осенью 2011 года, я была в шоке. Он такой замученный, убитый прокатной жизнью(((
А это фото меня вообще повергло в глубочайший шок. Если едешь мразь на пони, так хоть в седло сядь. А то мало того что едет на нем и не может пошевелить свои батоны и выйти с парка хотя бы что люди не видели, так еще и на поясницу, тварь недоделанная, сел!

Несчастный полу понь!!   Он уже столько рук поменял !!!!!  А Кузя как был дуралей так и остался. Тот тоже уже пол конного мира поведал. 


Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #301 : Март 11, 2012, 22:33:42 »
Привет девченки и мальчишки!извените был в командеровке!Бомбея откуда такие свединья?вы бывали на конюшне?и почему вы говорите только о Лене?начинает брать злость если вы бывали на конюшне то почему не просите о помощи Жениным лошадям?ХОТЯ ето его територия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а насчет фото доказуемых Лены мне ето не надо!я зацепился за то что вы говорите про нее а про то в каких условиях содержаться Женины лошади вам плевать?там жеребенок в таком г     просто капец!!!!!!!!!!!так что у вас люди конкуренция или жалость к лошадкам?определитесь!!!!! 

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #302 : Март 12, 2012, 05:59:23 »
джастин!Мы говорим о Лене,по тому что она сама дала повод о себе говорить!!!Я два дня назад ругалась с Леной потому что её Геля проехала по територии церкви,лошадь покакала почти под самим входом,но Геля убрать не соизволила.Гомно лежит уже четвёртый день!Что за хамство???!!!Лена говорила я уберу.... h0.0.Я хорошо знаю Женю и догадываюсь про его содержание.Я уже говорила выложите инфу про Женю и мы с удовольствием поговорим!!! :8):

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #303 : Март 12, 2012, 07:42:01 »
Шуня, поддерживаю.
Мда, Геля конечно еще та ..............

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #304 : Март 12, 2012, 09:08:43 »
Здраствуйте!по поводу Жени какую инфу вы хотите?я ее добывать не собираюсь!я говорю о том что видел своими глазами!если у Лены хотябы обтянут етот сарай чтоб не дуло то у Жени щели просто капец!далее за жеребенка я говорил его отмывать надо будет год как минимум и все лошади практически такие же!я видел у лошадей маклаки и ребре а также совсем молоденькую кобылку!и стоят лошади на цепи и в говне!етого разве мало???по поводу говна возле церкви ето просто ах    можно! h:blush!и насколько ко мне дошла инфа то Кузя работает у Жени а Геля уволена!!!

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #305 : Март 12, 2012, 09:30:12 »
Да забыл по поводу того что Геля (а точнее лошадь на которой она ехала)насрала то причем здесь Лена если она етого не видела!???вы хотите сказать что бегаете за своими всеми работниками и заставляете убирать?или никогда такого не было что без присмотра ваши оаботники нигде не оставляли г___????смешно ей богу!))))

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #306 : Март 12, 2012, 11:14:39 »
Как действовать в подобных ситуацыях консультировать и контролировать своих работников должна Лена,так как в последствии все шишки свалятся на неё.
 Помните при СССР в автобусах: Лучший контролёр--СОВЕСТЬ.

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #307 : Март 12, 2012, 13:40:42 »
я с вами полностью согласен что владелец лошадок должен следить за етим!но не всегда есть время ходить за ними но когда узнаеш что работник не убрал должен быть как минимум штраф!

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #308 : Март 12, 2012, 17:41:45 »
Знаю Гелю, и на слушала про нее многое, бегает с одной конюшни на другую, из за нее коня с того света вытягивали.

Таки да, Галя такая леди . Но ты Доменик что иная ??  :hehe: :hehe: :hehe: Сколько конюшен уже поменяла ? Про коня которого некая Геля угробила  ты пишешь , а про то как сама коней гоняешь написать не хочешь?! Хоть не смеши . Не спряталась еще та тема где ник твой КОНЯФКА был! или напомнить ?!

Саша бывший или не бывший Юлин парень всегда был предателем и вором !  И та же Тоня скажет точно так  же , так что  он перебежал к какой то Лене  не удивительно  :sarcastic: :sarcastic:  Хотя гордо рассказывал многим что лошади его и он мутит что хочет !! БАЛАБОЛ  .. 

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #309 : Март 12, 2012, 18:01:16 »
Все эти шапочки ,бинтики , дождики т д полный бред.  Эти "украшения"  только для Ваших глаз - обычный прокатчик даже не обратит на это внимания !!! А вот лошадь стоя целый день в бинтах -ох как намучается.  Была  в парке пару раз , это полный бред на один несчастный парк  - стоит 10 голов + - это бред полный !  и честно сказать просто смешно  :hehe: :hehe: :hehe:  У нас карета там на заказ работала 1 час ,так мальчик какой то чуть не захлебнулся от испуга что мы туда приехали ))))  лошадей не разгадывала так как просто даже не интересно , но то что там их табун это факт . Пустой парк и одни лошади и их "наездники" 

Оффлайн джастин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #310 : Март 12, 2012, 18:36:35 »
Здраствуйте Набег!!А вы знаете Юлю с Тоней?очень интересно узнать что за люди раз уже вписался сюда!!!))

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #311 : Март 12, 2012, 18:38:21 »
Все эти шапочки ,бинтики , дождики т д полный бред.  Эти "украшения"  только для Ваших глаз - обычный прокатчик даже не обратит на это внимания !!! А вот лошадь стоя целый день в бинтах -ох как намучается.  Была  в парке пару раз , это полный бред на один несчастный парк  - стоит 10 голов + - это бред полный !  и честно сказать просто смешно  :hehe: :hehe: :hehe:  У нас карета там на заказ работала 1 час ,так мальчик какой то чуть не захлебнулся от испуга что мы туда приехали ))))  лошадей не разгадывала так как просто даже не интересно , но то что там их табун это факт . Пустой парк и одни лошади и их "наездники"
О да, в эту субботу в парке 13 голов было))) На троещине уже коней больше чем людей h:D