Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #336 : Март 17, 2012, 18:52:16 »
Все ушли помогать!!! ))))))


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #337 : Март 17, 2012, 20:21:45 »
Бедный Боня (Буцефал) :cry:
Цитировать
А лошадку купили ну уж очень понравилась) как раз в сильные морозы,а отправили бы наверно на мясо ( простите за слова у самой сердце сжимается).
Сергей096, что за чушь вы несёте? Боню никто на мясо и не думал отдавать, так что не нужно рассказывать сказки. Да, хозяйка коня чуток сглупила когда перед покупкой не поехала и не посмотрела на дальнейшее место жительства коня, сейчас все об этом сильно жалеем, но если бы поехали - то этого коня вам бы точно никто не продал. Кстати Хозяйка потом приезжала на вашу простите "конюшню" и была в ужасе, решила угостить коня бубличками, а Бонька накинулся на них как будто никогда не видел (наверное от "хорошей" жизни). Мне искренне жаль коня - жизнь у него очень трудная была до нас, и к сожалению после.... :(

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #338 : Март 17, 2012, 22:24:47 »
Добрый вечер. Знаете читая все это возникает ощущение , что вам вовсе не лошадей жалко ... Это просто конкуренция.! Неужели в парке стоят на столько тощие лошади??? Нет конечно, все знают что про тощих лошадок,это все выдуманная сказка... Задумайтесь сами. А если вдруг вам действительно жалко лошадей. Так возьмите и помогите,а не кройте грязью...!

а по вашему только тощая лошадь может быть несчастной?
на все остальное отвечу кратко :
 Человеку не слушающему советов нельзя помочь...

Ждите фотоотчет....
очень скоро...

Оффлайн фризов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #339 : Март 18, 2012, 21:10:27 »
PODKOVA
Тесть вы хотите сказать что с тех пор как создали этот форум,ничего не поменялось???

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #340 : Март 18, 2012, 23:04:41 »
PODKOVA
Тесть вы хотите сказать что с тех пор как создали этот форум,ничего не поменялось???
Поменялось, в лутшую сторону, но не достаточно.
готовлю фото "как было"  - "как стало". я думаю к апрелю будет готово..

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #341 : Март 19, 2012, 06:48:32 »
И снова новый пользователь. Блин, сколько вас еще там будет таких защитников??
Новые-старые куда то пропадают, а новые появляются. Капец какой то. :yes:

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #342 : Март 19, 2012, 15:39:11 »
Nabeg читайте внимательно бегушую строку

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #343 : Март 19, 2012, 16:44:04 »
PODKOVA Расскажите пожалуйста, что там поменялось... сделайте как бы "предисловие"  к фотографиям ;)

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #344 : Март 19, 2012, 18:09:07 »
лошади стали намного чище, и на жеребенке катают намного реже, сократили его рабочее время.... пока все...

Оффлайн Волшебница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #345 : Март 19, 2012, 18:29:20 »
Тут я согласна полностью. Видела на этих выходных коней. Лошади Тони и Юли стоят на прежнем месте - все такие же чистенькие, красивые, аккуратные.
Леныны же кони стояли почему-то возле Флоренции. Их выгнали с прежнего места, или они сами сбежали  - не знаю, но Чернышь, Бублик и еще белая лошадь стоят прямо перед кинотеатром. К моему огромнейшему удивлению не могу не отметить изменения - бинты все так же присутствуют, но уже завязаны правильно. Близко не подходила, но мне все кони показались ухоженными и чистыми. Черныша я вообще никогда не видела еще таким чистым! Даже не думала, что из него можно такого красавчика сделать, он прям сверкал на солнце.  Была оооочень приятно удивлена, и почему-то уверенна, что без создания данной темы даже этих изменений и близко бы не было. Надеюсь, что условия жизни этих животных тоже улучшиться, и через время увидим откормленных подкованных лошадок. Хотя и не отрицаю, что как только этот гул смолкнет и уляжется, все начнется по-новой

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #346 : Март 19, 2012, 19:36:56 »
Спасибо огромное))))))))) Всем кто нас поддержал. Советуйте как сделать лучше. И проходя мимо нас улыбнитесь зная что все, что меняется в лучшую сторону, в этом заслуга каждого из вас а значит до кого-то вы достучались))))))) По поводу входа в кинотеатр подумала что так будет лучше. В парке лошадок много, так чтоб было всем место. А как выглядит это со стороны не знаю. Может плохо?( пишите! Я слово люблю держать. Подскажите где подковать? Пожалуйста. И еще, ребята просьба нужен человек который ремонтирует седла. Заранее всем благодарна
 
P.S. А что за слово такое покатушники? Как-то очень грубо. ((( Знаете что я заметила? Глаза, горящие  глаза деток которых ты садишь на лошадь. А помощь, которую лошади приносят больным деткам. Знаете. И с каждым днем понимаю что мы дарим кусочек счастья, прививаем любовь к животным, и еще много могу перечислять позитивных моментов. Поэтому предлагаю придумать иной синоним слову покатушник. Пишите предложения. Конкурентами на Флоренции никого не считаю, думаю мы все делаем одно доброе и полезное дело, поэтому если нужна помощь обращайтесь.

С Ув. Маруся

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #347 : Март 19, 2012, 20:02:36 »
Бедный Боня (Буцефал) :cry:
Цитировать
А лошадку купили ну уж очень понравилась) как раз в сильные морозы,а отправили бы наверно на мясо ( простите за слова у самой сердце сжимается).
Сергей096, что за чушь вы несёте? Боню никто на мясо и не думал отдавать, так что не нужно рассказывать сказки. Да, хозяйка коня чуток сглупила когда перед покупкой не поехала и не посмотрела на дальнейшее место жительства коня, сейчас все об этом сильно жалеем, но если бы поехали - то этого коня вам бы точно никто не продал. Кстати Хозяйка потом приезжала на вашу простите "конюшню" и была в ужасе, решила угостить коня бубличками, а Бонька накинулся на них как будто никогда не видел (наверное от "хорошей" жизни). Мне искренне жаль коня - жизнь у него очень трудная была до нас, и к сожалению после.... :(

 
 ....жизнь Бони до вас :

 
 
 
вот так он выглядел,пасся на привязи ЦЕЛЫМИ днями на пастбище,жил за городом,в городском прокате не работал,жил в нормальном деннике
 иногда,очень редко на нём катались дети,так как он очень добрый жеребец и очень лёгкий в управлении
 это был самый красивый конь на конюшне,по определению детей

 я очень жалела,что продала его,но у меня не было другого выбора,но я успокаивала себя,что Боня в хороших руках...и вот,что эти руки сделали
как можно было продать этого коня в прокат?...