Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #360 : Март 20, 2012, 11:01:39 »
PODKOVA, полностью с вами согласна. Хотите чтобы лошадям было хорошо - на время своей стройки(если она конечно будет и это не просто слова) поместите своих  лошадок в нормальную конюшню где есть 4 стены, крыша, корма и отбивка денников, а потом рассказывайте как вы их любите и стремитесь стать лучше. Одной любви и стремления мало!!!


Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #361 : Март 20, 2012, 14:59:24 »
Здраствуйте Все!Общалась с Сергей096,барышню зовут Маруся,она увидела лошадь на картинке и решила что купит и себе такую игрушку...Наставница у неё Лена и Женя(перекупщик хрен...ов!)и это ухудшает ситуацию!На этих выходных видела как ишол на "роботу" Боня,а "седло"(во времена войны на них ездили)телепалось на пузе - подпруги на холке,тянет малолетка его и коляску с ребёнком......Я попыталась обьяснить что ето не те люди с которыми стоит начинать,но в ответ услышала что они уже о всём договорились и собираются розширятся!!! h:cry

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #362 : Март 20, 2012, 16:23:41 »
ТВОЮ МАТЬ!!! Это жесть... Кстати в личку мне пишет некий -ая под ником "Джастин". Совершенно безграмотно, но это такое, и пишет мне как будто я какая-то его(её) подруга которая пустила какие-то сплетни... Если хотите, то могу выложить всю ту чушь которую мне пишут...

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #363 : Март 20, 2012, 16:44:59 »
По просьбе вывешиваю историю переписки с Джастином (Бибером :sarcastic: )

Цитировать
« Получатель: Марусик : Сегодня в 13:12:18 »
ОтветЦитироватьУдалить
а вы своими глазами видели что там нет кормов и денники грязные???или просто языком трепаеш?
« Получатель: джастин : Сегодня в 14:02:17 »
Мы уже на "ты"? туда ездила хозяйка и видела те условия обитания если это можно так назвать. лошади стоят в занавоженом сарае... это даже не сарай, а просто сбитые из досок три стены, лошади стоят на цепи - не могут лечь - места нет. захотели угостить коня бублиском он на них (бублички) накинулся будто в жизни их не видел, отсюда соответствующий вывод - недокорм + жестокое обращение  с животным - по зубам били...



Цитировать
« Получатель: Марусик : Сегодня в 14:22:25 »
ДА ТЫ ТРЕПЛО!!!УБЕДИЛСЯ!!!ВО ПЕРВЫХ ЛОШАДЯМ МЕСТА ХВАТАЕТ ГДЕ ЛЕЧЬ!!!!ТАМ ШИРИНА ДВА МЕТРА!!!ВО ВТОРЫХ ЕДЯТ ОНИ ХОРОШО ИНАЧЕ СТОЯЛИ БЫ ХУДЫЕ!!!И НЕ НА ЦЕПИ А НА НЕДОУЗДКАХ!!!ТАК ЧТО НЕЧЕГО ТРЕПАТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА И НИКАКАЯ ХОЗЯЙКА ТУДА НЕ ЕЗДИЛА ПОТОМУ ЧТО ТУДА ПОСТОРОНИХ БЕЗ ХОЗЯЕВОВ НЕ ПУСКАЮТ!А ЕСЛИ ОТВЕЧАЕШ ЗА СВОИ СЛОВА ПОКАЖИ ФОТО!

Я чёткий паСанчик и также чётко отвечаю за свои слова ёу! :krut: :sarcastic:

« Получатель: джастин : Сегодня в 14:43:29 »
Эмоции обуздайте! меня с ними не было, и у меня нет повода усомниться в их словах - они взрослые люди и врать им незачем. насчёт фото - в теме посмотрите где конь на цепи стоит, врятли с такой длинной последней конь сможет лечь.  Выключите капслок - читать невозможно.  Никто вам не даёт права меня оскорблять, и мы с вами кажется не близкие друзья и даже не знакомы так что попрошу обращаться ко мне на "вы".


Цитировать
« Получатель: Марусик : Сегодня в 14:33:37 »
И почему ты не ответила на вопрос если он такой хороший уход имел то почему боиться детей и не дает на себя посадить???и почему он боялся что б к нему дотронулись особенно к бокам и к крупу  а щас дает везде себя гладить дает ножку поздороваться и играет с хозяевами???так где ему было лучше???молчиш потому что правда в глаза колет???


« Получатель: джастин : Сегодня в 14:55:05 »
во-первых сижу с телефона - имейте терпение. во-вторых когда он к нам приехал, то уже не давал прикасаться к бокам. он нормально у нас работал, но психика лошади не предсказуема и у него что-то переклинило вот поэтому и решили его продавать. насколько я знаю то и у вас он не давал на себя садиться, но понятное дело побои любого сломят...


Цитировать
« Получатель: Марусик : Сегодня в 14:54:53 »
Вы все никак не можете ответить на вопрос почему конь был боязгливым и не дает садить на себя детей????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а на цепи их поставили работники которые уже не работают и тому фотографу надо руки вырвать что фотографирует в плохих ракурсах и еще раз повтаряю что на тереторию без Лены или Сергея с Марусей никого не впустят!!!!так что не надо лала а еще Бони стоит в конце и даже если б перелезли забор(хотя ето увидел бы конюх и выгнал)то не могли б пройти к Бонни потомучто там стоит жеребец который очень бьет задами!так что я оскарбляю по делу что вы трепло!!!!жду ответ на свой вопрос!!

« Получатель: джастин : Сегодня в 14:56:49 »
Ждите


Цитировать
« Получатель: Марусик : Сегодня в 14:59:23 »
побои испортят лошадь!а У Лены конек давался себя гладить через неделю и если б она его била он бы боялся а не подпускал спокойно!и детей они сажают не с побоями а с тем что б не портить коню психику просто ладошкой прикрывают глаз и спокойно сажают!так что можеш слюной плюваться сколько хотите а все равно не логически думать не умеете ни правду написать!!))))))

« Получатель: джастин : Сегодня в 18:19:18 »
Вы с такой яростью защищаете Лену, а вы часом не один из её работничков?? Подозрительно как-то  :hehe:

« Получатель: джастин : Сегодня в 18:26:10 »
Вы вот говорите, что мы такие изверги - лошадку испортили запугали забили и т.д. А вот скажите мне уважаемый -ая, -ое, вы знаете историю жизни лошадки от начала до конца? Повествуйте пожалуйста.

А далее как в фильме "... и тишина" :sarcastic:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #364 : Март 20, 2012, 16:56:41 »
это в юмор  :rolf:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #365 : Март 20, 2012, 17:03:42 »
Я в шоке!!!!!! h0.0

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #366 : Март 20, 2012, 17:08:25 »
Я в шоке!!!!!! h0.0
а я была в коме после таких высказываний в мой адрес :shocked:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #367 : Март 20, 2012, 17:55:36 »
Марусик, а что за страсти вы развели? Я по Вашему джастин???? Если я случайно отправила в личку Вам сообщение с аккаунта Левада Тур(так как я на работе живу вот уже неделю, и захожу с чужого компа), я автоматом и пользователь джастин????

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #368 : Март 20, 2012, 18:03:07 »
Вы мне написали, что зашли с аккаунта начальницы, мне никакая Левада Тур сообщения не присылала, соответственно я подумала, что вы этот "Джастин" Приношу свои извинения :unsure:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #369 : Март 20, 2012, 18:25:56 »
извинения приняты! Мне тут уже и джастин в непонятках пишет :sarcastic:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #370 : Март 20, 2012, 18:27:47 »
А я уже какого-то Витю обокрала :sarcastic:

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #371 : Март 20, 2012, 18:31:01 »
???