Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #552 : Июнь 10, 2012, 18:54:08 »
как писала ранее к нам приезжал хозяин Буцефала и черного пони. Покупал седло . Он сказал что Буцыка продали , не знаю там никого и его видела в первые , как по мне довольно вменяемый человек , очень порядочно выглядел и разговаривал.  Если там что то и есть не нормальное то явно не от него исходит. Человек видно просто многого еще не знает. Надеюсь не попадет в дальнейшем ....


Оффлайн cavalli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #553 : Июнь 11, 2012, 09:56:24 »
Недавно проходя мимо парка, я заметила что почти все лошадки ухожены. Но, меня расстроила одна картина,мимо парка прошла пони которое было в ужасном состоянии. h:cry. Вся амуниция в вдребезги убита... А про само пони аж мурашки по коже пойдут, когда начнешь говорить...Вообщем это было зрелище не из лучших.
И так же я замечала неких лошадок с истощенным видом. Это был один маленький пони по кличке кажись Пуфик, и серый в гречку жеребец-Туман. Этих лошадок видимо хорошенько не докармливают.Уважаемые форумчане, попрошу помочь кто чем может. Кто сено,овес,или те же отруби,не оставляйте бедных лошадок голодными и истощенными :cry:. Если кто-то чем-то может помочь,звоните по этому номеру написанному ниже. Это хозяйка этих двух лошадок...Пуфика и Тумана....

Юля-093-374-59-96.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #554 : Июнь 11, 2012, 10:52:40 »
Зашибись  :swoon:

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #555 : Июнь 11, 2012, 10:54:44 »
Юля ето тотже олимп!слава богу хлть не наврали и не сказали что Леныны а то мои лошадки в парке не стоят так как не вижу смысла стоять иподромом когда есть много других мест!вот Юлины и стоят с утра до вечера чтоб заработать!знаю что Тонины лошади туда приходят не раньше 3 часов дня когда спадет жара и стоят в парке около 10 голов!по поводу Буцефала олимп угомонись ни кто его на мясо не сдавал и побойся бога ты крестила моего ребенка а говно в тебе не заканчиваеться никак!что я тебе зделала что ты меня так ненавидиш?Набег в сторону погребов стоят Богдана и лошади и коровы там действительно ужас!

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #556 : Июнь 11, 2012, 11:30:43 »
Насчет Бони как раз его отвез на мясо Женя у которого ты стоишь, после того как ты пьяная упала с него и кажись поломала руку и хватит отрицать этот факт.
Насчет кормов  я не против, если кто-то что-то привезет телефончик указан правильно.

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #557 : Июнь 11, 2012, 12:02:27 »
ну насчет кормов незнаю ето не ко мне!ето не я писала!а насчет планки дорогая Юля вспомни новогодние праздники!мы с тобой общались нормально а перестала я с тобой общаться после того когда я поругалась с Ромой вы сним бухали в кафе и ты расказывала что сделаеш разрешение на весну и выгониш всех с парка и даже меня потомучто кума кумой а бизнес бизнесом!и когда я помирилась с Ромой он мне расказал все ето!и вот после етого я перестала тебе звонить а ты начала на форуме фигню писать!вот что я тебе зделала незнаю я сто раз тебе говорила что я с твоим Сашей не спала!по поводу Бони да было дело упала сломала руку правда но не пьяная!да его увез Женя но его продали и если ты помниш то не я была его хозяйка мои все на месте и тот хозяин который его продал сомневаюсь что здал на мясо потомучто человек нормальный и продал он его по той же цене что и взял!и не надо ровнять нормальных людей с теми кто действительно здает лошадей на мясо!

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #558 : Июнь 11, 2012, 12:16:18 »
и вообще Юля я щитаю что весь етот балаган пора заканчивать на форуме а если есть желание высказаться то встретиться и поговорить !телефон мой у тебя есть так что звони поговорим!

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #559 : Июнь 12, 2012, 19:31:09 »
Девоооочки вы лучшие !!!!!!!!!!!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А по поводу разрешения я вообще упала :rolf:. Если у кого-то из -вас есть лишняя 500-1000 у/е в месяц -  вам дадут. НЕТ !-не парте мозги и работайте как и работали.! + нужно иметь настоящих кумовей ,сетер ,друзей , связи в органах , в инстанциях , в администрации и еще много где . И весть год всех благодарить НЕ словом ,а деньгой;)  и не важно есть у вас заработок или нет.  В вашем случает просто нужно поделить места между собой ,но это вам решать.  ;)    Но ваши переписки очень веселят :hehe: :hehe: и делают Вам репутацию . 

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #560 : Июнь 12, 2012, 19:44:44 »
Если у кого-то из -вас есть лишняя 500-1000 у/е в месяц -  вам дадут. НЕТ !-не парте мозги и работайте как и работали.! + нужно иметь настоящих кумовей ,сетер ,друзей , связи в органах , в инстанциях , в администрации и еще много где . И весть год всех благодарить НЕ словом ,а деньгой;)  и не важно есть у вас заработок или нет.  В вашем случает просто нужно поделить места между собой ,но это вам решать.  ;)    Но ваши переписки очень веселят :hehe: :hehe: и делают Вам репутацию . 
+1
Я вот специально просто сижу и наблюдаю чтоб получить удовольствие от читаемого и посмеяться, хотя с другой стороны это очень даже грустно, что из-за ссор между людьми страдают лошади...

Оффлайн cavalli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #561 : Июнь 12, 2012, 19:57:20 »
Снежка 17,мы все ждем обещанные  фотографии. :yes:

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #562 : Июнь 13, 2012, 07:24:50 »
Блин подскажите как с контакта скинуть фотки просто у меня не получаеться!я сама хочу скинуть но не могу!

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #563 : Июнь 13, 2012, 08:04:34 »
Блин подскажите как с контакта скинуть фотки просто у меня не получаеться!я сама хочу скинуть но не могу!
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1196.0