Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 140514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #600 : Июнь 18, 2012, 16:30:51 »
Я могла бы сфотографировать, но боюсь за своё здоровье... кто знает, что может случиться... :glare:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #601 : Июнь 19, 2012, 20:14:18 »
Поддерживаю. Народ неадекватный, пишут что у их лошадей шкура от жира трескается, а тут одни кости оказывается.

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #602 : Июнь 20, 2012, 06:43:23 »
Привет всем!Марусик я вам предлогала приехать и посмотреть на моих лошадок!и все кто хочет действительно посмотреть на моих лошадок и сфотографировать их я не против и не бойдесь за свое здоровье я проведу фотосесию мне не жалко пожалуста я только за! :yes:а кто то писал что фотка Тумана давняя ложь ето фото я сделала у себя на конюшне когда Туман отрвался и прибежал к кобылам пару недель назад и конкуренцыи у меня нет по простой причине я в парке за который деруться не стою!!!!!!!!!!!!!!!и если б Юля первая меня не тронула и не продолжала поливать грязью я б вообще никогда первая такого не сделала б!

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #603 : Июнь 20, 2012, 11:01:54 »
Незнаю кто там предлагает Юле овес но я помню что когда мы с ней общались у нее всегда в наличии был овес и сено в нормальных количествах!у нее овес был всегда закуплен потому что я часто бывала у нее на конюшне и когда у меня заканчивался она всегда помогала продавая по приемлемым ценам мне овес!!!!!!!!!и я щас часто хожу мимо ее конюшни и часто вижу ее лошадей на поле!!!!!!а почему они в таком состаянии без понятия так как мы не общаемся!!!!!!!!!!!!!!!и я не кричала что у меня лошади пипец какие толстые а писала о том что у них не торчат ребра и маклаки и есть животики и что они упитанные!!!!!!!!!!!!!!и кто хочет может прийти и посмотреть!!!!фото не могу выставить потому что не знаю как но лошадей я не прячу!!!1

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #604 : Июнь 20, 2012, 20:51:44 »
...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #605 : Июнь 20, 2012, 21:51:52 »
Мда,жеребец наверно Юлин, похудал из-за изобилия кобыл в округе :rolf:
Когда я у Юли подрабатывала, у нее лошади плохо не жили. Просто Юля решила все деньги заработать и накупила еще лошадей. И сена и овса категорически не хватает. Люди говорят что лошади получают по 2 таблетки сена(верховые)

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #606 : Июнь 21, 2012, 07:23:43 »
Доменик я писала что Туман прибежал не две недели назад а пару!я точно не скажу две три недели назад ето было!

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #607 : Июнь 21, 2012, 09:19:51 »
...

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #608 : Июнь 21, 2012, 19:03:39 »
Кристина Доминик  ты уже и там отметилась??  :8): :8):  быстро ты с места на место.  h0.0

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #609 : Июнь 21, 2012, 19:55:22 »
Доминик! Как же они могут получать сено в доволь и пастись на поле когда они стоят в парке с утра до вечера?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #610 : Июнь 21, 2012, 20:40:01 »
Доминик! Как же они могут получать сено в доволь и пастись на поле когда они стоят в парке с утра до вечера?
Так да?? Вы соображаете что вы делаете и что вы тут вешаете лапшу всем. Большинство из этой темы знают что у Юли с лошадьми. Если бы ее лошади получали вдоволь сена и паслись на поле, то Туман бы таким худощавым не был. У меня лошадь моя 3 дня паслась с 18.00  до 21.00 то она поправилась в 1.5 раза, а ваши стоят на травке и вдоволь сена получают и кости обтянутые кожей.

Юля наверно хотела все деньги в парке заработать, накупила себе лошадей, а теперь не знает чем их кормить, так как лошадь не хомячок и жует не соломинку и пол зернышка в день. А стоять в парке с утра и до вечера в такую жару и с такими лошадьми(ВАМ НЕ СТЫДНО?????), то у вас непереборное желание довести их до того чтоб они падали от перегрева при людях на асфальт, как это было в Одессе!!!!

Не губите лошадей, вам лучше не станет и денег все равно всех не заработаете!! :fool: :fool: :fool:

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #611 : Июнь 22, 2012, 04:42:45 »
...