Автор Тема: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)  (Прочитано 211887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. 87стр. Иллюстрации :)
« Ответ #1344 : Май 20, 2011, 21:50:51 »
Ох и давно ж меня тут не было...

Девушки, всем спасибо большое за поздравления и открытки :) Это очень приятно! :yes:

На форум не заглядывала наверное столько же сколько и в дневник. Впрочем, почитывала иногда из кустов. Чего это я так? То ли упаднические тенденции, то ли затишье перед бурей :sarcastic: Лошадного тоже ничего. Да и давненько у меня дневник обо всем на свете только не о лошадях. Не знаю, может в ближайшее время это изменится.
Впрочем осознала для себя одну вещь - толку с меня не будет :sarcastic: В том смысле что я отказалась делать что-то вроде и в удовольствие, но ориентируясь на результат. Не знаю как пояснить. Но захотелось вдруг не париться. Если что-то не выходит, если не поспеваешь за какими-то надуманными строками, если не влезаешь в придуманные рамки... Для меня это настоящий трабл. Я так могу самое распрекрасное дело превратить в каторгу для самой себя. Ну вот от этого, в общении с лошадьми, я решила избавляться. Какая разница как выглядят со стороны мои наскоки на ВЕ раз в год и к чему я там не стремлюсь? Ёлки-палки, ну почему не развлекаться себе в радость? Ну это уже мои тараканы :)
Есть у меня некие идеи о дальнейшем общении с копытными. Как оно там сложиться - посмотрю. Но главное что опять появилось желание, а то пол года не хотелось вообще. Да в принципе ничего не хотелось :hehe:

А вообще я зашла сказать что я вам всем рада, за всеми соскучилась, и здорово опять всех видеть, читать, и знать что вы есть ;)


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. 87стр. Иллюстрации :)
« Ответ #1345 : Май 20, 2011, 21:55:27 »
Приезжай, я тебя снова галопом покатаю.  ;) Только панамку не забудь. Или зонтик от солнца.  :yes: Тем бОлее, что галоп без рук у тебя легко получается.  :tong:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. 87стр. Иллюстрации :)
« Ответ #1346 : Май 20, 2011, 22:07:38 »
Галоп без рук :sarcastic: Мля... :sarcastic: Если я не сдам в ближайшее время одному хорошему человеку одну большую работу именно так оно и будет, в прямом смысле слов :sarcastic: Но работу ж я когда-то таки сдам! ( :scratch:  :shut: ) И учитывая что было два раза, полюбасу должон быть третий! Спасибо большое за приглашение :)
Тока ты ж вроде кобылей всех своих разбазарила?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. 87стр. Иллюстрации :)
« Ответ #1347 : Май 21, 2011, 06:37:10 »
Обещание покатать тебя на Аркаше всё ещё в силе ;) Лови момент - он сейчас такооооой.... ммммм :max:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. 87стр. Иллюстрации :)
« Ответ #1348 : Май 21, 2011, 06:40:37 »
 :vmad: Кобыли мои теперь в режиме бОльшей доступности  :tong:
В какую сторону Киева не поедь - все одно к ним приедешь.  :glad:
Так что данная отмазка не проконала. Еще будут?  :glare:  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. 87стр. Иллюстрации :)
« Ответ #1349 : Май 21, 2011, 06:47:45 »
Все про отдых, про отдых, а я про работу. Творческая личность, ты ж не забывай, что твои иллюстрации нужны для выпуска чего-то (книги там, рекламы). Чем быстрее выпустят, тем быстрее деньги начнут себя отрабатывать. А без них никуда в этом мире. Так что заставлять себя тоже надо иногда. Это называется самодисциплиной.
Короче, падай на хвост Asja, и - к нам. Нам тоже есть на чём покатать. (Чем начала и чем закончила?)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. 87стр. Иллюстрации :)
« Ответ #1350 : Май 21, 2011, 09:16:46 »
Девушки, спасибо огромное!

Аньк, у тебя ж вроде только 2(!) кобылы было?  :hehe: Как ты их на все стороны Киева растащила?
Отмазок больше нет! Дорабатываю работу - и галоп без рук! :)

Аська, Косян красотун! Я фотки у тебя в дневнике видела :) Мне кажется он весьма поменялся. Уже не мальчик, а мужчинка практически! А покататься на Аркашке - это ж вообще одна из мечьт идиота! :glad: :sarcastic: Так что я с огромной радостью! :yes:

Эли, про работу - это важно. Это правильно.
У меня сейчас вообще довольно интересный период. Пересмотр, переоценка, всякое такое пере. Учусь себя мотивировать, потому что заставлять - глухой номер. Вообще весна у меня бурная выдалась. Но это уже история для психоаналитиков :hehe:
В гости к вам - с радостью :yes: Вы у меня в wish-листе к кому сходить в гости :) Хатбан, Джафар, Центюша - всех интересно увидеть в живую. Тем паче я когда-то пускала обильно слюни на Джафа, когда он продавался.
Спасибо большое за приглашение!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)
« Ответ #1351 : Май 21, 2011, 15:48:49 »
Галоп без рук :sarcastic: Мля... :sarcastic: Если я не сдам в ближайшее время одному хорошему человеку одну большую работу именно так оно и будет, в прямом смысле слов :sarcastic: Но работу ж я когда-то таки сдам! ( :scratch:  :shut: )
:cheb: :bita:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)
« Ответ #1352 : Май 21, 2011, 16:55:07 »
Тепер ми знаємо, кого Анка хоче може не може прокинути  :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)
« Ответ #1353 : Май 21, 2011, 17:23:53 »
тоже мне, тайна мадридского двора. Я тока частный представитель) За моей широкой спиной еще много хороших людей :kopilka:
Но я в Анкина верю :yes:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)
« Ответ #1354 : Май 21, 2011, 17:35:44 »
Ох Виля... Ты меня своей верой к стене прижимаешь :hehe: Я стараюс-с. Стараюсссс...

Разбирала старые завалы макулатуры. Понаходила какие-то старые свои стихи... Мамадорогая... Я себя иногда боюсь. Настолько чётко и эмоционально понятно они описывают то что со мною сейчас происходит... А стихам то года по 3...
Творческие люди - стрёмные создания...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)
« Ответ #1355 : Май 21, 2011, 17:41:23 »
Прошлым летом я, будучи на даче, сказала своей свекрови, что скоро перееду жить в село и буду выращивать продукты питания. А в ноябре пришлось быстро-быстро переезжать сюда. Я боюсь уже что-то ляпнуть. Десять раз подумать надо, прежде, чем рот открыть.
Так что мысли и события витают в атмосфере, иногда делая нас прозорливыми.