Автор Тема: Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 35270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Сумская конноспортивная ДЮСШ
« : Май 14, 2008, 09:39:23 »
Вот информация о школе http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=193&Itemid=216
Если кому есть чего рассказать - милости прошу.  :smile3:


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #1 : Май 25, 2008, 15:26:09 »
Мария Юрьевна, сколько стоит постой (и что входит в оплату, соответственно)?
сколько стоит постой без оплаты кормов (овса/сена/овса-сена)?
возможно ли снижение цен: * если хозяин лошади будет выступать за школу
                                         * за "опт"   :sarcastic: (от двух и более лошадей)  ?
исходя из последнего возникает вопрос: сколько свободных мест?


..и как будет меняться ценовая политика в ближайшие полгода? (пренебрегая инфляцией и пр...пока что)
предоставляется ли коновод, берейтор и какого уровня помощники (оплата, естественно, оговорится лично с хозяином отдельно)?

п.с. у меня интрересуются люди.


Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #2 : Май 25, 2008, 16:06:41 »
сейчас свободных конемест нет. Будут они только когда проведем ремонт старой конюшни. Поскольку ремонт нужен капитальный, а в бюджете школы такие расходы на этот год не предусмотрены, то пока как бы и предлагать нечего

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #3 : Май 25, 2008, 16:22:22 »
жалко, что нет мест.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #4 : Май 25, 2008, 16:59:24 »
а по конеместам - всеему свое время... я считаю - или предлагать качественную услугу, или не предлагать ее вообще

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #5 : Май 26, 2008, 16:07:54 »
разделила тему. В спорте пишем про спорт. Здесь - про услуги, которые предоставляет школа, про прокат, постой и т.д.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #6 : Май 26, 2008, 16:08:52 »
от имени тренеров, могу Вас порадовать,судить нам не сложно...скорее даже наоборот.. и потом тема еженедельных квалификаций, как Вы понимаете, появилась не случайно...
это нужно нам точно так же как и спортсменам, и .... конечно же ЛОШАДЯМ!!!!
поэтому милости происим! решайте свои вопросы в общеобразовательных школах - и на старт... то. что желание у Вас есть - это замечательно.. не интересно судить одних и тех же.. да и здоровая конкуренция обязана присутствовать. да и детки маленькие на Вас уже смотрят ровняясь..

то, что темку может перенести Администратор, я подозревала... вот как ему сообщить о таком желании???

Девчоночки, а что ж Вас так мало в Инете? народ в других форумах общается? или не общаются вообще?

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #7 : Май 26, 2008, 16:19:02 »
да не все девчоночки такие..раскрепощенные :hehe: :sarcastic: :sarcastic: :rolf:
он Настя полгода раскрепощалась прежде чем зарегистрироваться ;)
подтянутся, Мария Юрьевна, подтянутся! если инет есть..  :unsure:

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #8 : Май 26, 2008, 16:25:18 »
Что за приколы в мой адрес..? :rolf:
Я зарегестрировалась ТОЛЬКО потому, что БЫЛА необходимость ответить на форуме))) потому что появилась favora , и прочие.. так что не надо)) :girl_haha:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #9 : Май 26, 2008, 16:48:04 »
а как насчет фотографий в этой теме ?
мне бы хотелось показать как наши лошадки гуляют, ведь у них тоже отдых бывает...

дальше фотографии - тот редкий случай, когда лошади могли погулять табуном, познакомиться и пообщаться
















Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #10 : Май 26, 2008, 17:15:57 »
Эх.. как грациозно смотрятся кобылы.. почаще бы их выпускали)) какие фото можно сделать красивые)) :smile3:
А может Вы раскажите немного по подробнее о ДЮСШ? может о лошадках каких нибудь?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #11 : Май 26, 2008, 19:16:22 »
то, что темку может перенести Администратор, я подозревала... вот как ему сообщить о таком желании???
коневласник, в порядке оффтопа, рассказываю. Разделить тему, почистить её или даже удалить могут модераторы (Unison и Homak) и администратор (я). Чтобы попросить нас это сделать, достаточно написать кому-то из нас личное сообщение.
Что касается фотографий - у Вас не совсем правильно они были вставлены. Вообще, если некоторые фотографии видны, а некоторые - нет, можно открыть это сообщение для изменения и посмотреть, чем принципиально отличаются коды тех картинок, которые видны и тех, которые не видны. Ну и отредактировать коды неотображаемых изображений.
А ещё, не отображается Ваш аватор. Вы можете закачать любую картинку небольшого размера для аватора зайдя в "Профиль" в меню форума.