Автор Тема: кто из львова, конники помогайте!!!  (Прочитано 66060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #132 : Январь 29, 2012, 19:32:02 »
squirrel она Вам деньги переслала? если да, то подождём ...там ещё ж Promenaea зависла...
та кто там....
обещала часть суммы в пт перечислить, а остальную в понедельник. глухо... :glare:
ждем завтра, если нет...то мой муж давно хотел во Львове побывать :yes:


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #133 : Январь 29, 2012, 19:33:15 »
Девочки извините что влажу, но вы уверенны что Сніжка и Юля это одно и тоже лицо? Если это два человека, то обвинения падают на совершенно невинного человека. Юля стоит на той же конюшне, что и я, и никаких притензий к ней ни у меня, ни у других членов клуба никогда не было. Приятная девушка, занимается, держит свою лошадь.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #134 : Январь 29, 2012, 19:34:18 »
squirrel она Вам деньги переслала? если да, то подождём ...там ещё ж Promenaea зависла...

Должна завтра  в 11 утра.. но я то ждать не буду , я с утра в милицию оказывать помощь славной милиции в виде указания адреса где проживает юная девушка Юля.
И телефона ее родителей.. Юля, реально лучше верните деньги..

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #135 : Январь 29, 2012, 19:38:53 »
Девочки извините что влажу, но вы уверенны что Сніжка и Юля это одно и тоже лицо? Если это два человека, то обвинения падают на совершенно невинного человека. Юля стоит на той же конюшне, что и я, и никаких притензий к ней ни у меня, ни у других членов клуба никогда не было. Приятная девушка, занимается, держит свою лошадь.
Я думаю в милиции разберутся...

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #136 : Январь 29, 2012, 19:40:25 »
Девочки извините что влажу, но вы уверенны что Сніжка и Юля это одно и тоже лицо? Если это два человека, то обвинения падают на совершенно невинного человека. Юля стоит на той же конюшне, что и я, и никаких притензий к ней ни у меня, ни у других членов клуба никогда не было. Приятная девушка, занимается, держит свою лошадь.

она не может быть не причем, карта ее.
а на счет поведения люди другое говорят :yes:
в тихом омуте....
возможна она не одна, посылку кто то другой отправлял.
двое так двое, им не скучно в суде будет :sarcastic:

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #137 : Январь 30, 2012, 08:33:39 »
у Юлі немає сідел таких як на фото у неї лише одне сідло на продаж фірми GFC у неї в темі... h0.0

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #138 : Январь 30, 2012, 09:00:12 »
у Юлі немає сідел таких як на фото у неї лише одне сідло на продаж фірми GFC у неї в темі... h0.0
а где ее тема?

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #139 : Январь 30, 2012, 09:23:03 »
приєднаюсь до Львівскої теми, користувач - Prima, продавала сідло, вінтек 2000, хороше сідло, хороша ціна, місто Львів. Я готовий купувати, хотів сам поїхати, б\у сідло брати через інтернет не хотілося, який стан невідомо. Їхала моя знайома, передав їй гроші, домовився з дівчиною зі Львову про зустріч. По приїзді у Львів звонить моя знайома каже що трубку не беруть, списався через вконтакт з продавцем, виявилось вона загубила телефон, хм, цікаво, кажу за сідло каже в Жашкові змагання, що зараз не продасть бо їде на змагання, хоча вже була субота, який сенс їхати на другий день змагань не розумію, пропущу дрібниці і тонкощі, почав трохи не сильно активно пробивати інформацію, виявилось сідло не рік в експлуатації як писалось, а мінімум три, ну і фото взяті з теми в нас на форумі, не реальні фото сідла, по крайній мірі на той момент. Дівчина забрехалась я припинив з нею спілкуватись і купив сідло в іншому місті. Оце зараз вспливла інформація я вирішив поділитись, щоб хтось не повівся на дешевий вінтек :)

ну і плюс там є деякі нестиковки по айпі, не факт що це люди зі Львову, або Харьківскі, хтось намагається заплутати, але все можна відслідкувати.


це тема де купувалось, чи не купувалось сідло, фото взяті звідси в любому випадку були, зараз вони витерті з теми - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=10952.0

це сама тема в якій продавалось сідло яке було "рік" в експлуатації :) - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=15724.msg487919#msg487919

хоча до цього воно теж було в експлуатації виявляється :)

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #140 : Январь 30, 2012, 11:27:22 »
Ой, я в полном шоке  h0.0 Я сама чуть не повелась на это объявление, но смутило отсутствие фото и помешали спасли жизненные обстоятельства.
squirrel, Promenaea девочки, вам на настоящий момент деньги вернули? Если нет - не оттягивайте радостный момент похода в милицию с заявлением (это я вам советую как профессионал своего дела). Раскрыть и доказать факт мошенничества очень и очень сложно, особенно, если сам потерпевший ждет "чуда" и раскаяния мошенника. Это я Вам могу сказать точно и однозначно. Не вздумайте получать посылки без работников милиции, так как в декларациях у вас указано все верно - "одежда", по открытии посылки там и будет одежда, а следовательно - за что заплатили, то и получили (содержимое соответствует описанию в декларации). Данное получение посылок без адекватного документирования существенно затруднит сбор доказательств. Не удаляйте содержимое лички, и желательно сохранить содержимое самих тем о продаже вещей. Если будут вопросы - пишите мне в личку, чем смогу - помогу  :yes:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #141 : Январь 30, 2012, 11:56:31 »

Деньги в разммере 2900 грн сегодня упали на мою карточку.

Об этой Юле у меня вся информация. Это реально ребёнок который ходит в 11й класс. Ужас. 

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #142 : Январь 30, 2012, 11:59:42 »
Promenaea 1500 грн. - это уже что-то  :yes:

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
кто из львова, конники помогайте!!!
« Ответ #143 : Январь 30, 2012, 12:00:52 »
Promenaea 1500 грн. - это уже что-то  :yes:
Упали сейчас еще 1400 грн