Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 245409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Света, на конец-то ты выбралась) Я желаю тебе удачи  :glad: Рассказывай как маленький?) Что изменилось в жизни?


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Чудесный малыш!Дай бог ему счастья и здоровья,такой хорошенький! :love:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Я всё шутила что в род.дом поеду либо со свадьбы, либо с работы в ЗАГСе. Ну вот практически так и получилось.
Подружка Наташа которую я подменяла в ЗАГСе уехала в Карпаты отдыхать всей семьёй. А я осталась её подменять. Ну,она конечно подстраховала меня мальчиком на случай если я вдруг рожать соберусь.  Роды мне ставили вообще на 12 октября. Так что я спокойненько так отработала в пятницу 21 сентября. Но природа видимо решила всё по своему и в 1час ночи я поймала себя на мысли что видимо время "Ч" настало. Как порядочная дождалась 8 утра и стала звонить мальчику - страховке...Ан, не тут то было. У мальчика форс-мажор и он в Киеве. А в 10.00 уже первая пара на роспись! Я хватаю технику и Сашку в охапку и метусь в ЗАГС. Думаю застану там ведущую церимоний, надо ж как то решать эту проблему, ну и думала на худой конец хоть Сашку там оставлю .Не ахти какой фотограф, но хоть как то да отработал бы. Приезжаю, а её нет. Звоню, говорю так и так - замены нет, а у меня схватки.
"Едь рожать, а мы тут как ни-ть разберёмся" Ну я и поехала....Домой. Надо ж было вещи для род. дома забрать. В приёмный покой я приехала только после 12.00. Посмотрели меня и сказали :"иди жди, ещё рано" и определили на 3-й этаж . Суббота....дежурный врачь-один на 5 этажей....в 16.30 я уже не могла ни лежать, ни сидеть - ходить-стоять. Ну это я так думала... Около 17.00 меня таки определили в родильный бокс. Я даже обяснить не смогу в какой позе сидела-лежала на этом мячике,чтоб найти "комфортную"позу. И когда сказали:"всё! давай ИДИ на стол!". Я поняла что не только идти,я пошевелится немогу от боли.  В 18.00 раздался вопль, и маленький комочек мне уложили на грудь. Я видела только щёчку и носик выглядывающие из под чепчика и одеялка. Мальчик - 49см. и 2.920гр. Сашка рожал со мной.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Наташа, с которой мы напару работали в ЗАГСе, работает акушеркой в том род.доме где я рожала. И я надеялась что она роды то у меня и будет принимать....Так вот. Когда она вернулась с Карпат и вышла на работу, то спрсила кто дежурил в тот день и принимал у меня роды. Прикол в том что она и принимала у меня роды...по бумагам...Так как это была её смена :sarcastic:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
это я в ЗАГСе за неделю до родов

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Ну и родила  :8): Поздравляю  :yes: а на фото-красавица

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Надоело сидеть дома запертой в 4-х стена и вот уговорила мужа в лес прогулятся...типа за грибами :sarcastic: Грибов конечно не было, зато грязи было достаточно. Коляска быстренько превратилас во внедорожник. Но...Танки ж грязи не боятся.  До сих пор коляску не могу отмыть :hehe:

,

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Светуля,ты просто молодец! :yes:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Светочка, поздравляю с рождением сына :glad: Фото замечательные, вы такие счастливые :max:

А у меня тоже "весёленькая" история про роды. Я в 8 вечера ещё коней заводила и кормила. А в роддом приехали в 2.30 ночи, а родила я в 2.35  :8):  :sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вчера таки шол первый снег, в +5 градусов! Красивый, хлопьями, но не лёг. Только к утру температура упала до 0градусов и что то задержалось на земле. Первое серьёзное понижение температуры  ;)