Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 242208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Знаете, многие так и говорили, что Алтын ушел освободив место для маленького. Да я и сама так подумывала.
Буквально за 2 недели до родов приходит Сашка и спрашивает : можно я заберу Чудесного? Это один из коней с Оборонного, которых на мясо сдавали. А Чудесный его любимый конь. Конечно я не смогла сказать нет. Ведь я прекрасно знаю, что такое любимый конь. Теперь у меня как бы есть лошадь, но я к ней абсолютно равнодушна. Конечно я переживаю как он там,  даже регулярно о нём спрашиваю у Саши. Но это не моя лошадь. И конечно я надеюсь что мой конь  до меня таки дойдёт


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Вот сейчас как раз не надо спешить, разрываться. Может завтра за спиной Вы услышите ржание лошади, которую никто не терял и это будет именно ТО. А может лет на пять с упоением нырнёте в мир мамы, главное не зацикливаться.     
  Люблю сильных, а Вы такая, Алтын теперь Ваш ангел хранитель, он всегда будет рядом.
  А Чудесный, случайно не рыжий с тоненькой проточиной?

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Вот тебе Сашка с Чудиком)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Моя одна шестая часть лошади :sarcastic:
Чудесный на переднем плане ;)
 ,

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
У Чудесного в роду пробегали Арабы по материнской лини в бабушке. У нас с Сашкой полемика насчёт Чудесного. Поскольку он, для туристической лошади, достаточно  выезженый конь, то мне бы хотелось его поднапрыгать и в будущем посадить на него нашего Маленького. А Сашка не хочет чтоб конь прыгал :glare:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Светик,поздравляю с лошадкой,хороший такой,видно надёжный конь.ну,конечно,ты привыкла к чк,и я тебя понимаю,это как с иномарки пересесть на жигуль,конечно не тот кайф.
   У тебя красивые фото тебя беременной,вот красивая ты,не испортила (как бывает с некоторыми)тебя беременность.настоящая  красота.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Если ваши мнения разделяются, спросите у лошади, не будете же его ломать, если он категорически "нет" препятствию.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Кстати из-за её беременности и я чуточку смелее к этому относится стала, а то всё страшно, страшно,посмотрим! Вон какая красивая получилась Света!!! :yes:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
doberman, Чудик прыгает, это хозяин не хочет  ;)
Rusalka, я бы хотела поучаствовать в подготовке Чудика))  h:hi:
Доця, согласна с вами, Света только красивее стала  :yes:
Свет, а фотки Чудесного как всегда чудесные)))  :sarcastic:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ну, да Чудесный немного прыгал раньше, просто я бы хотела его отшлифовать немножко, что б на нём мог ездить ребёнок и не просто ездить, но и со временем выступать. Ведь сейчас так мало лошадок именно ДЕТСКИХ.
А по поводу беременности, так я рочти ничего даже не набрала в весе - всего 5кг. Со спины даже не видно было что арбузик впереди. И была довольно такой активной беременяшкой, всё время куда то, бежала, ехала. Всю весну ещё походы конные в горы сопровождала. Даже в третьем триместре не удержалась и рысью проехалась, и аж пять темпов галопа сделала - ну очень хотелось :yes:
И токсикоза у меня не было ни в начале, ни в конце беременности. И отёков практически небыло. Беременность у меня была Лёгкая

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
а я помню этот галоп)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
В подготовке Чудесного Даш, ни ты, ни я участвовать не будем. Скорей всего его придётся поставить на коньшню и отдать на обучение опытному тренеру. Чтоб оннаучил коня правильно реагировать на средства управления, и грамотно прыгать