Автор Тема: НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« : Февраль 02, 2012, 16:17:05 »
Уважаемые пользователи форума,

В разделе «продажа лошадей» грядут изменения. Служить они будут двум целям. Во-первых, Украинский конный портал остаётся верным своей политике платной коммерческой деятельности на сайте. Все наши услуги остаются бесплатными для подавляющего большинства посетителей. В то же время для людей и организаций, ведущих свою коммерческую деятельность на uahorses.com, некоторые из услуг становятся платными. Внедрение платных услуг позволяет нам работать над повышением качества нашего сайта. Вторая причина -  в виду случаев появления недобросовестных продавцов, возникла необходимость получения более полной информации о продавцах лошадей

С 15 февраля вступают в силу новые правила раздела. В этот день данный раздел станет неактивным — в темах нельзя будет оставлять новые сообщения. В связи с этим рекомендуем авторам объявлений осуществить следующие действия:
- привести свои объявления в соответствие с новыми правилами раздела (если на данный момент они не соответствуют им)
- отправить личное сообщение модератору раздела Скажений_равлик, в котором указать ссылку на своё объявление и названия раздела, в который желаете его переместить.  Сделать это можно нажав здесь)

Раздела с продажей лошадей на форуме теперь будет 2:
Раздел для профессиональных продавцов. Будет работать по принципу раздела для магазинов конной амуниции. Авторы тем в этом разделе получат определённые привилегии, а именно:
- возможность размещать в своей теме неограниченное количество лошадей на продажу
- возможность размещения ссылок на  свой сайт в профиле пользователя
- увеличение ящика личных сообщений до 2000 в независимости от количества оставленных на форуме сообщений
- удаление своих и чужих сообщений в собственной платной теме
- добавление изображений на форум прямо со своего компьютера
- возможность добавления неограниченного количества объявлений на сайте sale.uahorses.com
Участие в этом разделе будет платным. До лета 2012 года стоимость месячного обслуживания темы - 50 грн. До этого периода первый месяц участия в партнёрской программе - бесплатно. Минимальный период участия - 1 месяц. Один пользователь имеет возможность вести до 3-х тем в разделе.
Каждый из участников темы обязан указывать название организации, которую он представляет, в профиле пользователя таким образом, чтобы она была доступна пользователям форума.
Возможны ли какие-то скидки? Да, возможны. Мы рассматриваем варианты обмена рекламы, сотрудничество в продаже лошадей и т. п. Короче говоря, если Вы заинтересованы в сотрудничестве, пишите мне кто Вы есть и мы постараемся предложить какой-то взаимовыгодный вариант выгодного взаимодействия.
Раздел с частными объявлениями.
Раздел бесплатный, правила участия в нём простые:
- в одной теме одна лошадь на продажу
- один пользователь может иметь максимум 3 активные (не заблокированные) темы в разделе.
- в разделе с частными объявлениями продолжает действовать услуга закрепления тем на старых условиях.


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #1 : Февраль 02, 2012, 19:44:37 »
Можно-ли дублировать темы?.Например: имея тему продажи в платном ( профессиональном) разделе, создать три темы(лошади) в частном разделе?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #2 : Февраль 03, 2012, 10:54:31 »
Можно-ли дублировать темы?.Например: имея тему продажи в платном ( профессиональном) разделе, создать три темы(лошади) в частном разделе?

А навіщо? :unsure: В платному розділі покупцям шукати зручніше буде, не буде купи тем, які треба перелопачувати... Хоча, якщо Ви дасте вичерпне пояснення необхідності дублювання тем, ми зможемо піти назустріч. :)

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #3 : Февраль 03, 2012, 11:56:02 »
Ну вот я вроде-как частник, но у меня 5 поней. Продаю я их недёшево, по вполне объяснимым причинам , и покупателя достойного могу ждать не один месяц (год) и трёх  тем на пять поней в бесплатном разделе мне как-бы не хватит(как я поняла размещать можно только одну лошадь в теме), соответственно мне выгоднее платить 50 гр. и размещать всю банду в 5 голов в коммерческом разделе, но дабы увеличить натыкаемость потенциального покупателя на моих поней я бы хотела разместить ещё и три поня в бесплатном разделе. Ну. как-то так, смотивировала вроде  :)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #4 : Февраль 03, 2012, 12:13:38 »
Что не запрещено, то разрешено :) Так что так можно.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #5 : Февраль 03, 2012, 12:18:28 »
Хорошо, я создала объявление о продаже 3 пони от зоопарка и они попадают в бесплатную категорию (да и платить он не будет).
А вот мои знакомые просили сфотографировать их 5 пони и разместить объявление о их продаже. В таком случае они (или даже я) попадаем в платную категорию. Как нам поступить в данном случае?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #6 : Февраль 03, 2012, 13:06:02 »
Згідно з правилами, вашим знайомим треба або розміщувати на продажу лише трьох поней (і це буде безкоштовно), або брати участь у партнерській програмі і тоді продавати всіх.
Але, так як за правилами, один користувач може розміщувати безкоштовно лише 3 теми, то Ви вже не зможете продавати поней своїх знайомих, їм доведеться самим зареєструватись. :pardon:

Оффлайн Bebibon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #7 : Февраль 03, 2012, 14:20:33 »
Для того чтобы тема стала активна (одна тема, в ней один пони) в бесплатных объявлениях нужно писать Скаженому_Равлику?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #8 : Февраль 03, 2012, 14:47:11 »
Для того чтобы тема стала активна (одна тема, в ней один пони) в бесплатных объявлениях нужно писать Скаженому_Равлику?

Якщо хочете, щоб тему перенесли зі старого розділу в новий - тоді писати мені, я перенесу. Якщо нову тему створити - то можете самі, і, якщо вона відповідатиме правилам, залишиться активною. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
НОВЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (С 15.02.2012)
« Ответ #9 : Февраль 03, 2012, 14:48:59 »
Дякую за відповідь  :yes: