Автор Тема: I Международная конференция по иппотерапии в Киеве 27-29 марта 2012г.  (Прочитано 35077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ну да, неплохие варианты :yes: Спасибо!

Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер! Для тех, кто занимается иппотерапией в Украине участие в конференции бесплатное. Главное зарегистрироваться и приехать. Основная тема - презентация книги по иппотерапии проф. Цверавы. А еще М. Сечкарь хочет посмотреть есть ли на Украине иппотерапия  h:hi:
Мда, всем интересующимся - На Украине иппотерапия признана Минзравом, как метод реабилитации. Информационный лист у меня на руках. Интересующиеся звоните 0962959545 Анна, БО"Иппотерапевтический центр "Спирит"
А еще скоро подаются документы на ассоциацию ))))))))

Оффлайн ksena 7

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • кони любят не только поржать,но и поговорить.
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Десять лет назад мне было очень интересно  побольше узнать о иппотерапии. Всю жизнь с лошадьми и была возможность помагать деткам. У меня сертификат "Московского конноспортивного клуба инвалидов" по которому я могу заниматься только РАЗВИВАЮЩЕЙ ЕЗДОЙ, поскольку под  иппотерапией кроется не только упражнения на лошади, а целый комплекс составлющих! Упражнения на лошади оснавная составляющая  и очень важная.Но  важна и роль команды:физеотерапевты,массажисты, педагоги, медики. Посмотрев как работают профи и на их результаты мне просто стало неинтересно  заниматся  так как обычно делают у нас.К сожалению собрать нужную команду у меня не получилось, а так как на первом месте всетаки лошадки, я учу детей ездить верхом, а особенных деток мы просто катаем.Я очень надеюсь что у нас в стране чтото поменялось, и люди которые хотят заниматься иппотерапией должны работать на результат.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
люди которые хотят заниматься иппотерапией должны работать на результат.

А разве может быть иначе?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Кстати, кто из форумчан будет на конференции?
Я вот буду  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я вот буду

Передавай привет Мирославе и Ульяне  h:hi: Как только здесь появилась данная тема, я тут же скинула им информацию. Они быстро отреагировали и зарегистрировались. Молодцы!

Удачи!  h:hi:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Буду. Завтра выезжаю :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Я вот буду

Передавай привет Мирославе и Ульяне  h:hi: Как только здесь появилась данная тема, я тут же скинула им информацию. Они быстро отреагировали и зарегистрировались. Молодцы!

Удачи!  h:hi:
Обязательно! С Мирославой мы уже по телефону говорили, скоро увидимся  :glad:

И я завтра выезжаю. До встречи на конференции  ;)  Только вот как мы узнаемся?  :unsure:
Буду. Завтра выезжаю :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Меня, например, сейчас трудно не узнать :hehe: Сегодня получила "асфальтовую  болезнь" в виде разодранного лба :hehe: Так что у меня теперь все, в прямом смысле, на лбу написано :rolf: Если синяк образуется, тогда буду, как вшивенькая, платочком прикрываться, чтобы людей культурных не смущать :hehe:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ой... Не ехать сегодня в лес, что ли, пока не написала у себя на лбу ничего?  :unsure:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ой... Не ехать сегодня в лес, что ли, пока не написала у себя на лбу ничего?  :unsure:

В лес можно :yes: Я не в лесу упала. Просто голова закружилась и об порог споткнулась. А в лесу все хорошо :yes: