Автор Тема: Фотографии и видео падений. Моменты конного спорта...  (Прочитано 61756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
просто при чем здесь Невзоров?
Ну фоты то с его сайта взяты...просто как-то не хочется что бы тут разразились баталии на эту тему.


Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Цитировать
просто при чем здесь Невзоров?
Ну фоты то с его сайта взяты...просто как-то не хочется что бы тут разразились баталии на эту тему.
забыли ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Цитировать
просто при чем здесь Невзоров?
Ну фоты то с его сайта взяты...просто как-то не хочется что бы тут разразились баталии на эту тему.
забыли ;)
[/quote]

При том, что г-н Невзоров любит делать подборки таких фотографий.  ;)

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
я не думаю что это плохо, нужно видеть и обратную сторону медали, просто обычный человек думает что с лошадьми все просто и гладко, может такая фотонрафия кого то подтолкнет помочь лошади которую отдают на мясо и выкупить, я считаю что это будет уже большой плюс, мы часто бываем неблагодарнимы по отношению к тем кто нам слепо верил и помогал, часто делаем глупые поступки, если это скрывать меньше плохого не станет

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
может такая фотонрафия кого то подтолкнет помочь лошади которую отдают на мясо и выкупить
Знаете, вот в последнее время убеждаюсь, что иногда вот мясо или усыпление стало бы для лошади избавлением...я не имею ввиду сейчас молодняк или здоровых лошадей, которых просто от нехватки средств сдают на мясо, нет. Но иногда бывают случаи, когда я думаю, что лучше бы не выкупали...кстати на проконях была тема, называлась кажеться "нужно ли спасать лошадь не имея средств на её содержание". Тут тоже все очень неоднозначно...ИМХО.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
согласен тоже правильно, в принципе раз на раз не приходится все зависит от ситуации, вобщем вода пошла по моему уже :)

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Цитировать
может такая фотонрафия кого то подтолкнет помочь лошади которую отдают на мясо и выкупить
Знаете, вот в последнее время убеждаюсь, что иногда вот мясо или усыпление стало бы для лошади избавлением...я не имею ввиду сейчас молодняк или здоровых лошадей, которых просто от нехватки средств сдают на мясо, нет. Но иногда бывают случаи, когда я думаю, что лучше бы не выкупали...кстати на проконях была тема, называлась кажеться "нужно ли спасать лошадь не имея средств на её содержание". Тут тоже все очень неоднозначно...ИМХО.
А если есть реальные средства на содержание? Почему бы и нет? Может тут уже в другом вопрос встанет - возможно ли выкупив лошадь спасти её? Особенно если состояние очень уж плохое.. В таком случае - согласна. Лучше избавить от мучений.  :(

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Шарахаться от этих реалий (а, зачастую - безобразий) конного спорта не стоит. Не стоит и закрывать на них глаза. Там, где возможно повлиять на ситуацию - не отмалчиваться. Невзорова сюда приплетать, канешна, не стоит - спекулянт, дилетант и циничный демагог.

Тема нужная. Чтоб жизнь и спорт медом не казались. Можно еще подрихтовать название - "Драматичные моменты спорта", например. В теме ведь речь не только о падениях.

Все - ИМХО, конечно.


Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
посмотрела. капец. и после этого говорят, что конкур, выездка - мучение для лошадей. Кстати че за хрень у них у всех во рту?

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
я так понимаю что это трензель подвязаный к нижней челюсти.а у кого-то просто кусок верёвки...

Оффлайн Натали

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
  • Свобода
    • Просмотр профиля
Ужасть!!!