Автор Тема: Фотографии и видео падений. Моменты конного спорта...  (Прочитано 61465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дріада

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Жесьть конечно, но даёт осознание того чем занимаешся.


Оффлайн sergio1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Лошади - моя слабость...
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии и видео падений. Моменты конно
« Ответ #109 : Январь 29, 2010, 10:22:32 »


Это моя знакомая )
Если интересны еще фотки... они здесь - http://kavalerist.ru/plug-e-liteboxgallery.html

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
мне безумно жалко лошадей, в первую очередь!!! человек на это идет осознанно, а лошадь к этому всему всегда  принуждают!
это УжаСно!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
мне безумно жалко лошадей, в первую очередь!!! человек на это идет осознанно, а лошадь к этому всему всегда  принуждают!
это УжаСно!

Повністю погоджуюсь! Хоче людина стрибати і калічитись - то нехай сама стрибає і калічиться...  :madgirl: Дуже поважаю коней на перших фотографіях, які відмовились стрибати і перед перешкодою загальмували та скинули вершника. Можливо і ненавмисне вони це зробили, може вони просто злякались. Але сам факт того, що не дали покалічити себе, як на інших фото з падяннями і не тільки. h:cry

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Мда, страшная правда жизни. Самое сильно потрясене для меня было увидеть собственными глазами как конкуристы после падения подходили к лошали и прилюдно, хлыстом, так отхаживали лошадь за падение, что на трибунах люди просто замолкали  :( Лично я бы на месте судий за такой спектакль давала бы дисквал пожизненный спортсмену!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нужная тема. Действует, как ушат ледяной воды посреди розовых соплей. Я и так животных люблю больше некоторых людей, а тут стало просыпаться какое-то чувство злорадства, если на фотке летел на препятствие человек, а не лошадь. Фу мне, так тоже нельзя!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Нужная тема. Действует, как ушат ледяной воды посреди розовых соплей. Я и так животных люблю больше некоторых людей, а тут стало просыпаться какое-то чувство злорадства, если на фотке летел на препятствие человек, а не лошадь. Фу мне, так тоже нельзя!
Очень странное злорадство  :glare: Неужели вы думаете, что для того, чтобы упасть с лошади или получить какое-то увечье непременно надо быть спортсменом? Или достаточно не любить людей, чтобы любимые животные не причинили вам никогда в жизни никакого вреда? Все под Богом ходят: и злобные и жестокие спортсмены, и розово-сопливые сюси-пусьные любители

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Г@р@ж, полностью поддерживаю! :yes:
Не удержалась и не смогла пройти мимо. h:yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Увечье можно получить всегда и везде. Даже в собственной ванной, даже на ровном месте. Но когда человек навешивает на лошадь ХЗ какие приспособления, чтобы её скрутить, "укротить", заставить прыгнуть и т.д., то в первую очередь хочется навесить всё это на человека и заставить прыгнуть. Поэтому и возникает чувство удовлетворения от его падения.
Ведь есть же и другие фотки, где всадник прыгает на лошади без амуниции сам одетый лишь в трусы и носки.

А розово-сопливые домашние пушистики тоже прекрасно ломают хозяевам пальцы. Но это происходит по неосторожности и непредусмотрительности хозяев. Когда это происходит со мной, то я воспринимаю это, как заслуженное наказание за неосторожность.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Я, честно говоря, тоже не совсем поняла, как можно радоваться падению человека, радоваться тому что лошадь встала перед препятствием и сбросила человека...  Далеко не все спортсмены звери и далеко не все НЕ спортсмены дУшки... И в таком случае все, кто ездит верхом, надевая на лошадь уздечку и седло, да и просто ездит верхом - звери - и супер-супер какая радость если лошади всадников сбрасывают и вообще класс, если еще и копытами топчут  :glad: Так что ли? У меня подобные фотографии радости не вызывают (((

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну, в принципе, каждый понимает так, как ему удобнее. Я всего лишь поддержала мнение Тимбукту, о том что "если человек хочет калечиться, пусть калечится. Лошадь же такого выбора не имеет."
Про спорт и Не спорт вообще ни  слова не говорила, опять каждый читает то, что ему хочется прочитать. Кстати, на фотках есть лошади просто обмотанные железом, явно не из спорта.
Я говорю об отношении человека к животному, и радуюсь тому, что иногда человек может получить возмездие за свои издевательства. И не только в отношениях человек-лошадь.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
А знаете что меня больше все добивает?
Когда смотришь телевизор, а там показуют "самое смешное видео" и как лошадь падает с всадником..и они оба калечатся... а по ту сторону экрана все так смеются....бред, бррр