Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 330150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
 Сам тільки но побачив, що в галереї вже є фото з чемпіонату Сумської області, то ж запрошуємо продивитись всих, кому цікаво :)
Виїздка : https://uahorses.com/gallery/thumbnails.php?album=26
Конкур : https://uahorses.com/gallery/thumbnails.php?album=25


Fabiola

  • Гость
Так а то не ми...то Ася  :yes: зараз мабуть з'явиться стаття, взагалі пов'язавши дві роботи гадаю вийде цілком серйозний репортаж ... десь приблизно в середу планую забрати відео і викладу через Utube

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
всё. готово.  8< спаааааать

Fabiola

  • Гость
Асюнь,дякую за "недоспану ніч" :yes: ... репортаж вийшов дійсно чудовий ... все-таки і ти старалась ... Маріє Юріївно, репортаж дуже чудовий, дякую за те що згадали нашу Лізку і Бумера... але якщо можна, просто уточню для справки, було б не вірно мені, хоча б в цій темі не згадати нашу Юлю Вовк, яка зараз поїхала працювати в Англію ... цей кінь - її дитинка і Юля дуже довго на ньому прозаймалася і я бачила як вона його любить :yes: ... вона їхала більш серйозні конкура на КУ і інших змаганнях висотою 120-130, тому можливо не попадала часто в призи, але не пасла задніх і стояла поряд з багатьма серйозними спортсменами "всея Украины" ... Хоч ми з нею часто і сварилился (малі були та дурні :girl_haha: ) я дійсно поважаю цю дівчину за те, що прийшовши з Вашої школи як впринципі і її подруга Алінка, вони своєю відповідальною працею та безвідказністю, своїх коней по праву заробили ... а Джайпур кінь Алінки,яка зараз працює на Боліварі і заробляє гроші на свого коня ... Аліна дуже змінилась з того часу як батьки повірили в її талановитість і купили їй цього рисачка ... до речі, лише вона свого часу могла з цим конем справитись ... я наприклад зірвала собі на ньому спину, по сьогодні дякую  :girl_haha: ... я просто не змогла не сказати про цих двох дівчаток, бо коней, яких Ліза з власної ініціативи вирішила вивезти на змагання - їхні творіння (так склалося, що із-за перестановки деяких пріорітетів та заготівлі сіна ми не змогли підготувати більше народу) ... ну а Ліза молодчик, що не дала їм застоятися та забути свою справу ... в неї є ще один, її власний коник, правда ще молодий ... взагалі-то думаю, що зараз устаткуємося, та приїдемо більш масовою командою, тим більш, що до нас почали вертатись діти і керівництво зацікавлено в подальшому розвитку невеличкої,але вже такої рідної стайні  :yes:

Це я так ... сумую за дівчатками своїми, КОМАНДОЮ ми були, от і захотілося про них розказати

До співпраці завжди готові ... гадаю обговорювати такі справи будемо віч-на-віч ну і звісно я ж без Серьожки нікуди :) в цій справі я його учениця, так що Сергієве слово буде головніше :)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ребята, да это ж просто ПРАЗДНИК какой то! 8)
фотографии - СУПЕР!
снято очень качественно и главное - по новому... как в песне поется: "Главные моменты те - которые не замечаешь"! так вот здесь именно эти моменты..

Юля Вовк, конечно же молодчина! Но Лиза мне лично на этой лошади понравилась гораздо больше.. по моему -  раньше Оренбург ТАК не прыгал! лошадь идет спокойно по маршруту, где надо - собирается. где надо - сокращается ...и ВЫТАЛКИВАЕТСЯ!!... просто песня! эта пара, при определнных условиях, еще громко о себе заявит! Я так хочу думать ;)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Так а то не ми...то Ася  :yes: зараз мабуть з'явиться стаття, взагалі пов'язавши дві роботи гадаю вийде цілком серйозний репортаж ... десь приблизно в середу планую забрати відео і викладу через Utube
а расскажите подробнее. как выкладывать видео?

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
и все таки хочеться вернуть Вас к теме будущих стартов ;)
Каковы будут Ваши пожелания по составлению спортивной программы.. напишите, плиз ;)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Видео. Пожалуй, самый распространенный способ - выложить на ютубе (www.youtube.com, есть еще мэйлру и иже с ними...). Заходите на сайт, регистрируйтесь (там нужен элементарный английский, вроде бы как Вы его знаете, судя по комментам-словечкам, если я ошибаюсь, то, конечно, поможем с регистрацией). Далее, конвертируйте видео в формат *.avi*, небольшим объемом. На сайте загружаете видео (Upload...), видео загружается и спустя некоторое время оно доступно для просмотра, если скажете название либо выложите ссылку.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
заманчиво!
А где же Вы пропали Фавора? Нам скушновато без Вашего улыбчивого "Здрасьте!"! :unsure:
Сегодня Катюша Рыбалко приехала... прямо с дороги - и снова в седло просится... ну что ж такое происходит! Девчонка и ездит очень не плохо - а времени или возможности на выездку в Киеве не находит!?
Обязательно пораспрошу ее завтра об этом...

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Фавора, а как Вам тема проведения соревнований месяца ч/з полтора - два у нас на базе... с приглашением других команд... с призовыми...??

пытаюсь услышать что нибудь еще о Ваших пожеланиях... вот Настя уже высказалась, хотя сложилось впечатление, что сказала она далеко не все. что хотела

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Я постараюсь успеть с Вами поговорить завтра, до обеда, было бы хм... идеально организовать старт в конце августа, эдакое прощание с летом, в июле я скорей всего буду отсуствовать в Сумах вообще (кобыла пусть моционится, я буду договариваться-просить девочек присмотреть за ней, хотя, конечно, тренерам видней) - это предположения, сырые совсем, я еще подумаю.
Еще, как вариант  разнообразия программы (пока только размышления, может и Вас на что-то натолкнет):

* кюр по молодым (но он не будет зрелищным - ведь элементы элементарные (тавтология такая вот), поэтому можно именно с молодыми и провести костюмированный);
* езды для молодых (3-5) - как раз подрастающее поколение (лошади) проедут, потом сравним их развитие уже весной-09, и даже просто позже, осенью-08;
* интерестно было бы посмотреть на включенные в программу показательные выступления: БП, конкур на мощность 140-150-... (...не знаю, есть ли у нас такие лошади, вроде бы Голиков поднимал высоту, буквально одно препятствие около 150см, а то и выше... просто глянуть пару прыжков, кто-кто, -  а наши начинающие конкуристы мягко говоря будут в восторге и увидят к чему стремиться надо);
* полезно будет провести стандарт: МП, СР1-2, КЮРы, как "генрепетиция" перед КУ-08;
* аналогично и конкура (молодые, взрослые).

Естественно, можно "разбавить" те же езды молодых молодыми всадниками, на лошадях старшего возраста и т.п. и т.д.,  вобщем, и уже привычные высоты ставить, "натаскивать молодняк" :hehe:.
Как видите, пока имею размытые мысли, может, что-то и заметите интерестное для себя. :smile3:

Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
* езды для молодых (3-5)? Я бы не советовала. Лошадям до 4х лет вообще в конкурсе выступать запрещено. А в выездке вроде даже до пяти.