Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 328632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
Но сама идея таких соривнований мне нравится. По-моему будет интересно. :smile3:


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
И тем не менее. Правила мы все знаем, то таже Холар (3). К лошадям же не предъявляются жесткие требования...Да,блин, Ленк :rolf:, вспомни меня и трехлетку Фаворитку! :sarcastic:
И за конкура я не говорила.
А езды полезно покатать, привыкнуть лошадям к монстрам, что в углах сидят на соревнованиях и тренировках... :sarcastic:

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
я сказала не все, что хотела.. ;) ..потому что здаю экзамены сейчас, и, увы, мое творческое полушарие отключено ;)или точнее нет, оно занято рационализацией и т.д. и т.п.(эх, опять накрутила слов разных ;)):unsure:
 Думаю мои идеи так и не войдут в обобщение сказанного, ибо очно увидеть Вас, коневласник, я смогу только после ЧУ по выездке(так уж совпали мои экзамены, с такой датой :unsure:) так что ..
согласна с Фаворой на счет конца августа..и подготовится успеем, и от сезона отпусков отойдем :smile3:
Буду рада участвовать в КЮРе..  8).. правда мне ещё ого-го сколько всего подтянуть надо.. взять ту же посадку :unsure:

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Цитировать
Юля Вовк, конечно же молодчина! Но Лиза мне лично на этой лошади понравилась гораздо больше.. по моему -  раньше Оренбург ТАК не прыгал! лошадь идет спокойно по маршруту, где надо - собирается. где надо - сокращается ...и ВЫТАЛКИВАЕТСЯ!!... просто песня! эта пара, при определнных условиях, еще громко о себе заявит! Я так хочу думать ;)

Відкрию секрет,на ці старти збиралась їхати Юлька на Бумі, але так вийшло, що за тиждень до змагань їй було заброньовано білети на Англію, тож в суботу вона відчалила ... впринципі Ліза не образиться, та й вона сама добре розуміє, що до стартів коня все-таки підшаманила Юлька, приїхавши з практики і знову взявшись за нього після учєбки ... ну а Лізина задача була проїхати так як вона проїхала ... на ньому теж не кожен просто так сяде і застрибає ... кінь любить іноді і потягати і підловити :yes:

За відгуки про фотографії дякую ... впринципі я моменти не намагался ловити, бо вони і так були ... там є ще деякі,що не потрапили до новин...я їх згодом викладу  :yes:

Фабіола


Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
...КЮР підтримую...тим більш шо вже маю ідею,музику і костюм... Оленчик,якщо Катька захоче їхати те,що хотіла ще в нас (вона знає про що я) передай, що музику я їй дам і ідею не відберу...навіть до костюмчика пару аксесуарів підгоню  :yes:

Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
Соривнования обещают быть очень интересными. Но пришлите положение пораньше, подготовится не успеем - не сможем приехать. :cry: А чем больше учасников - тем интереснее соривнования. Особенно костюмированный кюр.
Машулечка, заранее спасибо, я ей передам. Она давно хотела поучаствовать.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
КЮР будет в любом случае.
и я склоняюсь к программе КЮР для юношей... программа несложная, и всадник сможет больше внимания уделить музыкальной составляющей и формированию своего ОБРАЗА.. т.е. КЮР планируется ИМЕННО костюмированный 8)
поэтому, просьба, свои идеи в дорлгий ящик и под сукно не откладывать - а начинать серьезно готовитьт эту программу... надеюсь, получится ярко, неожиданно и возможно, даже - эпотажно... а почему бы и нет? 8)

Фавора мыслит "в десяточку"... перед КУ очень рационально включить  программу по больши ездам или по тем (в которых у нас собирается команда из всадников нац.категории).. им и их лошадям это действительно будет очень полезно ;)

к конкурам "На мощность" года три отношусь крайне предвзято и негативно.. по моему твердому убежедению - это издевательство над лошадью!  :aggressive: ведь ее, беднягу, никто не спрашивает - хочеться ей так корячиться или все ж таки не очень охота прыгать 180 ..
поэтому, в кокуре склоняюсь:
А) к костюмированному конкуру по юношам на небольших высотах;
Б) к конкуру на "Максимум балов" - потому что он при соответсвующих комментариях будет очень интересен зрителям.. можно зрителям предлагать даже ТАТУШКУ в этом маршруте разыграть...

в остальном - программа должна быть крайне рациональной.. перед КУ основных лошадей нагружать лишний раз - смысла нет...

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
 8)упс! чуть не упустила самое главное! ПОЗДРАВЛЯЕМ Косичку с появлением в этой теме и в форуме .. и поздравляем нас самих с таким качественным пополнением наших рядов  8)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Сергей, раз уж Вы здесь, ответите мне на каверзный вопросик?

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Мария Юрьевна, а возможно найти езду кюровскую до конца этой недели, чтобы можно было ориентироваться (это скорей всего моя персональная просьба, а то уеду, в глаза не увидев езду...)? И я имела ввиду не юношеские КЮРы, а молодые, не все ведь лошади еще потянут этот уровень, таже Храмка, ей это просто НЕ НУЖНО(более этого: вредно) (принимания, менки (!!)), а вот вольты, расширение рамки на всех аллюрах, менка простая, серпантинчик, остановка-продолжение движения и все под музыку-костюм. Хотя... юношей там команда есть не скудная. :sarcastic: Может и вправду...юношей..

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
И по поводу конкура на мощность: я написала, имея ввиду показушные 150, и, пожалуй, не более. Ведь не все успевают увидеть сей прыжок на тренировке (кто занят работой с лошадью, кто пасет/гуляет...), да и зрителям будет интерестно ("а вот прыжок олимп/гран-при высоты").

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
возможно я что то путаю, но КЮРА для молодых лошадей я не видела...
в остальном - все что у меня есть в компе, - к Вашим услугам..
только для этого надо появиться на конюшне :girl_haha:
и чур не искать отговорок, тпа там с четверга по субботу не седлают (а так ибкдет).. мы тут погенералить на конюшне собрались... там подкрасить, тут подмести..
 Вы как, Фавора, с нами ? надеюсь ЧТО так! ;)