Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 331518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
 :hehe: Серьога на вечірніх процедурах  :sarcastic:... я за нього  ( шутка :girl_haha: ) ...пишіть,я гадаю він зараз відповість ... чес слово, я не підказуватиму йому :yes: ...Фабі


Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Фаворочка... вя влюбом случае к прыжкам на мощность отношусь крайне отрицательно.. ну от такая у мене позиция ... и никто мне ничего не сделает, и пока я имею влияние на формирование Положений о соревнованиях, таких конкуров там НЕ будет..
я понимаю, что Вы из самых лучших побуждений сделали такое предложение.. и поверьте - ничего личного... вот такая у меня позиция по этому вопросу..
кстати, очень благодарна за активное творческое участие в обсуждение этой новости..
давайте КРЕАТИВНО генералить идеи дальше!

вот, нашла подходящий речевой модуль..
мы тут собственно чем сВами сейчас занимаемся, - а вот не угадаете- мы с Вами проводим БРЕЙН СТОРМ... а какое основное правило БРЕЙН СТОРМА - НЕ КРИТИКОВАТЬ, и принимать к обсуждению ВСЕ предложения...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
"а так ибкдет" - а Вы видимо опечатались, непонятно...

Я-то с вами.
 :smile3:

Мы же ехали по молодым КЮР. Так подыскать?

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ага - подыскать 8)
с ИКБЕТОМ - и правда ОЧЕПЯТКА

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
отЕто движняк в теме розпочався...
тенденция приятно радует..
Лене Косичке - постараюсь быстро сделать Положение.. по готовности и с разрешения Админа сайта, постараюсь выложить его здесь на сайте

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Пока что нашла КЮР юношей http://www.fksr.ru/docs/2007/14.pdf.
Но мы-то как-то ехали КЮР на молодых!...Может, скомпановать?
Пожалуй, стОит ехать юношеский КЮР, полезней для всадников, главное, чтобы лошади были подготовлены, и кому не особо нужно готовиться форсированно (из лошадей), тогда, просто включить езды L-класса.

Так а что это за ИКБЕТ? :sarcastic:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Сергей.. Сергей.. как слышите (видите)? .. прием  :girl_haha:

к Вам есть предложение, подкупающее своей новизной..
есть идея публикации нескольких серий полноцветных календарей.. тематику их я хотела бы с Вами обсудить тет а тет.. а каверзный вопросик такой  - согласитесь ли Вы своими фотоработами (уже готовыми и сделаными под заказную тему) стать так сказать СТЕРЖНЕМ этого проекта...
идея вызрела давно... только вот классные фотографы, согласные работать с этой темой. не имеют к лошадям никакого отношения..
а тут весь писк в том, чтобы ощущать как ОНИ,  видеть как ОНИ.. и знать людей, которые Их боготоврят..
ну так как вопросик??  :hehe:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля

Так а что это за ИКБЕТ? :sarcastic:

это не что! это ОЧЕПЯТКА...ну я же ответила уже, зачем Вы меня мучаете  :(

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
или не ответила... сори  :(

кстати. если Сергей ответит положительно, - девчонки спешите вместе с конями записываться в число конниц-фотомоделей ;)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
аа... я надеялась, что "икбет" переопечатается в некое "и будет" :hehe:. Все, интерактива хватит с меня, пора в реальность отправляться. А сегодня почему меня не было - так последний ГОС как-никак :sarcastic:. Извиняюсь за оффтоп.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
мне кто нибудь расскажет КТО такой ОФФТОП?

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Я Вам уже рассказывала: это комментарий не по теме. На моем примере: тема о "Сумской ДЮСШ", а я все о своем, о личном :rolf: :sarcastic:.