Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 331522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Ань, а кобылок везти, это кого??  :shocked:


Оффлайн NYUTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Эхх... Фархатик ... помню его ещё малого как он в бочке дурачился :cry:
Ань, а кобылок это кого?? :shocked:
Ясь, мне кажется, что я знаю кого ты имеешь в виду. Но у нас сейчас щадящий режим, она кормящая мама, нам уже 39 дней, зовут Челси. За подробностями приезжай в гости.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Аня, я се время пропускаю твои соревнования... :glare: на какой нибудь разряд напрыгала? :hehe:

Оффлайн NYUTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Постараюсь приехать в субботу, 5 июля, приезжай, буду ждать ;)
А разряд - дело наживное, меньше, чем на МСМК, я не согласна :girl_haha:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Да нет, я не обязательно про неё :unsure:
просто мне помнится, что кобылка, помимо нынешней мамки, у вас была одна, а там сказано в множ. числе :yes:

Оффлайн NYUTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
У меня есть новость!
Сегодня звонил Игорь Приходько, узнавал за планируемые соревнования 5 июля, собирается приехать с двумя лошадьми. 8)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Эхх... Фархатик ... помню его ещё малого как он в бочке дурачился :cry:
Ань, а кобылок это кого?? :shocked:
Ясь, мне кажется, что я знаю кого ты имеешь в виду. Но у нас сейчас щадящий режим, она кормящая мама, нам уже 39 дней, зовут Челси. За подробностями приезжай в гости.
Аня, интрига это КРУТО! 8) Я тоже хочу видеть Челси (уж очень кличка многобещающая)! можно мне в личку фоточку ейную? и еще хочу фоточки о которых мы беседовали с Вашим папой, плиз ;)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
У меня есть новость!
Сегодня звонил Игорь Приходько, узнавал за планируемые соревнования 5 июля, собирается приехать с двумя лошадьми. 8)
в случае если Приходько все же соберется ехать, попросите,чтобы созвонился со мною и забронировал места... лучше потом снять таблички с пустых денников, чем не знать кого куда ставит  :cry:
мой мобильный не изменился (М,Ю,)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
и вообще... КЛАССНАЯ идея получается! уж позвольте нас самих себя похвалить ;)
наши спортсмены уже "пищат" впредвкушении встречи с иногородними спортсменами.. ведь мы все друг дружку знаем, помним, хотим видеть.. а тем более в рамках соревнований!

Оффлайн NYUTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Игорю все передам, фотки сделала, но сбросить не получается, возьму с собой комп, и все привезу. А идея действительно супер, у нас поначалу федерация планировала проводить соревнования один раз в три недели, но видно что-то не получается. Соревноваться спортсменам необходимо, а тут такая возможность 8) я думаю многие приедут, только раскачиваются долгонько :cry:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ну уж если Федерация что задумала, то это когда нибудь случиться.. ;) по себе знаем ;)
Анюся, а можно ли с девочками из Чутова связаться, уж очень хотелось бы с ними пообщаться..они. кстати в форуме этом не бывают случайно?
Ау! может все же бывают?

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
а у нас неприятность :cry: заболел Робинзон Гольдони! Кашляет и как то совсем нерадостно смотрит на мир своими огромными печальными глазами...Полагаю он абсолютно адекватно отреагировал на пыль . которая столбом стоит в манеже целый день...
Когда же мы уже поменяем грунт!