Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 331521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Я тоже уже на половину сумчанка и давно форумчанка, очень хочу учавствовать во всех кубках, ДАЕШЬ КУБКИ В СУМЫ! :chapping:
Ага! Ага!  :cry: а сама то на эти выходные не приезжаешь... все тобою приглашенные Харьковчане уже приехали и разгрузились.. а Анюсички то и нету... передумала ехать?
Даешь Кубки в Сумы - поддерживаем полностью!


Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Яна Хомяк и Игорь Придодько приехали для участия в завтрашних квалиффикационных соревнованиях... Начинаем соревноваться, как и обещали, в 11:00..ухожу верстать стартовый протокол и пытаться научиться подключать микрофон к компу что оказалось задачей ОЧЕНЬ сложной), а к ДВД (ВВК) вообще не получается.. хотя в гамазине проверяли - все работает... силушки нет на манеже 80Х80 м вызывать спортсменов на старт с голоса  :cry: 8<

Оффлайн NYUTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
а прикольно бы было на день города, после соревнований организовать "продолжение банкета" (конкурсы, концерт, дискотеку) или хотябы научить мальчиков играть в волейбол или футбол, правда девченки? :sarcastic:

Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
Технолог - МОЛОДЕЦ!!!  8)
(Хотя для лошади его уровня (БП, выполнил МС) можно и лучше).
Больше, увы, коментировать не могу, а то будет мне потом  :aggressive:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Технолог - МОЛОДЕЦ!!!  8)
(Хотя для лошади его уровня (БП, выполнил МС) можно и лучше).
Больше, увы, коментировать не могу, а то будет мне потом  :aggressive:
абсолютно не правы... если точка зрения незаангажированная и Ваши мысли на тему помогут кому нибудь задуматься, исправиться, улучшить результат, - такая точка зрения ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!  8)
наоборот, обидно, когда  есть что сказать по конкретной теме, а человек молчит ... (я имеюю ввиду гостей и форумчан которые просматривают тему и им есть что подсказать своим коллегам, но они по каким то причинам остаются офф-лайн  ;))

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
кстати, сегодня сумчане на ЧУ по выездке выступили "из рук вон плохо"
 :cry:
в любом случае - мы очень соскучились по ним! 8) ждем с нетерпением ;)

и.и.и.и... напоминаю всем заинтересованным лицам о надвигающихся Сумских коммерческих соревнованиях! как идет подготовка КЮРОВ? я сегодня прикупила очередные МП3 диски с классикой в обработке, отобрала наиболее яркие и подходящие для КЮРОВ муз.композиции  и приглашаю в гости.. ведь программы уже составленны, не так ли? 8)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
а прикольно бы было на день города, после соревнований организовать "продолжение банкета" (конкурсы, концерт, дискотеку) или хотябы научить мальчиков играть в волейбол или футбол, правда девченки? :sarcastic:
деВствительно, прикольно! ;) И главное,  8)- мы ни разу не против...музыку и танц.пол (80 х 80 м, грунт песок) - обещаю!!! (могу даже ночное освещение на поле дать, это чтоб вечером мячик не затерялся между тройником, брусьями и чухонцами)  :rolf:
Инициативной группе - подготовить свои КОНКРЕТНЫЕ предложения, плиз.. а на День какого города планируется сие ПАТИ?  ;)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
УРЯЯЯ! 8)! 8)
сколько нужных, важных, разноплановых и интересных людей могут собрать вместе обычные квалиффикационные соревнования!
прямо начинаю гордиться по серьезному нашим тренером Юрой Голиковым, которому первому в голову пришла сия гениальная мысль про квалиффикации... ну а мы уж ПОСТАРАЛИСЬ эту мысль развить  ;)

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля


и.и.и.и... напоминаю всем заинтересованным лицам о надвигающихся Сумских коммерческих соревнованиях! как идет подготовка КЮРОВ?
Никак  :glare:

Оффлайн NYUTA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
2-го сентября 353 годовщина со дня основания г. Сумы, есть время подготовиться  :yes:
на соревнованиях, наверное, будет много гостей, и если получится дополнительно организовать анимацию, то большая их половина будет не только зрителями праздника, но и участниками, кроме того, кто устраивал дискотеку на конкурном поле? у меня есть аппаратура и свет  ;) 

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля


и.и.и.и... напоминаю всем заинтересованным лицам о надвигающихся Сумских коммерческих соревнованиях! как идет подготовка КЮРОВ?
Никак  :glare:

- Аналогично((( :glare:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
2-го сентября 353 годовщина со дня основания г. Сумы, есть время подготовиться  :yes:
на соревнованиях, наверное, будет много гостей, и если получится дополнительно организовать анимацию, то большая их половина будет не только зрителями праздника, но и участниками, кроме того, кто устраивал дискотеку на конкурном поле? у меня есть аппаратура и свет  ;) 

Аня, Вы меня не просто поражаете сваей активностью! Вы мне напоминете кого то до близкого ... кого то, кого я каждый день вижу в зеркале  8)! Но хватит намеками... Директор наш - просто в шоке от описаной программы отдыха на День города, танцах в песке, купаний друг друга в установленных по месту детских бассейнах и футбольными воротами в в виде чухонцев с высотой 140 см  8)

Но ему не привыкать, мои сумасшедшие идеи всегда находили воплощение, потому что наша дирекция умеет и любит рисковать...
Еще раз взываю к Оргкомитету этого сногшибательного праздника - давайте Ваши КОНКРЭТНИ предложения (и подумайте  о том, чтобы в итоге все было прилично.. например, предлагаю данный Праздник устроитьь под спортивной БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ фишкой!?