Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 331523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
 ;) напоминает передачу "Жди меня"
Fabiola
так что передачу близко передавать*)


Fabiola

  • Гость
та я вже подивилась фотки   :yes: ... ти ж так сказала я ж і подумала  :yes: ... окей, тоді розберемося ... заведеш тоді щоденника ... я все, що  мене є знайду,зкину туди,а ти потім скажеш яких в тебе немає, я передам якось  :yes: ...усьо,пішов я далі фотографії редагувати, не буду офтопити  ;) Рада бачити поповнення в наших рядах!

П.С. Настя - в ТИблочко  :sarcastic: ...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Косичка, Технолог МС не накатывал.
Кать, привет.
Мария Юрьевна, можете озвучить состав сборной ю/ю (Сумы), который едет на ЧУ?

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
озвучить список сборной ю/ю довольно сложно .. даже после сегодняшнего напрынивания... полагаю по юношам обязательно будет ехать Косик, Еременко и Чешко... из школьных - Говорун, Гармаш, Крамнюк, Сиробаба.. по юниорам - Зайцев (Истетвенно), Эрмолин, Иванов... ну лошади под ними всеми, я думаю Вы догадываетесь какие.. все было видно на тренировках... пересадки перед ЧУ никто не делал..
а цветочки так никто и не повесил !  :cry: стыдно, господа!  %|  :sarcastic:  ;)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
На счет цветочков - я загремела в больницу(похоже что все таки туда пойду) с отравлением, так что мне ОЧЕНЬ ЖАЛь, что я не явилась...(извените, была температура, да и сейчас есть, голова как под прессом, и встать немогу). :cry:
Врачи поставили диагноз отравление.. так что буду меньше эксперементировать.. :madgirl:

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Девочки и мальчики! Берегите СЕБЯ!!!
Настя, выздоравливайте!
увидимся  8)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
и как то совсем уж не было сил рассказывать о сегодняшних квалиффикационных соревнованиях... но, все же!
Все прошло - НА УРА!!
Были среди наших участников и новые, и уже немного подзабытые лица, ну и доки (которые все время при такой конкуренции должны подтверждать свое мастерство).. вобщем было интересно!
Микрофон, благодаря классному спецу по аппаратуре Алексею, работал отлично...
В следующий раз нужно будет еще звонок электрический поставить, чтоб было как на настоящих соревнованиях...чуть подкачаю фотографий и выложу немножко..
Выездка, плиз, определитесь кто у Вас завтра стоит с камерой и фотоаппаратом.. будем тренироваться обращаться с видео техникой..
и еще, Александре Павловне благодарные ученики привезли видео лицензионное с Чемпионата Мира по выездке! Это  - НЕЧТО!!! Так что обращайтесь к старшему тренеру. Некоторые спортсмены уже это видео по два - три раза смотрели (причем не только выездка)!

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Итак.. все начинается с подготовки судей к началу старта.. следующие фоточки показывают момент непосредственной подготовки к началу и судей в судейской, и судей в поле



Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Первым прыгал Голиков на Фараоне.. ибо надо было успеть еще отсудить других.. но собственно меняли все по ходу пьесы и попросили судить судей по выездке, а Ю.В. стал на разминку





Ира Бучнева на молодой лошади Фабий (я не ошибаюсь?) очень нас всех порадовала!

Оффлайн Cheri

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Favjra, КМС "Технолог"как положенно накатал и даже больше процентов, чем было у тебя. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Ира Говорун на Дафнии была сегодня достаточно настойчива, с чем мы ее и поздравляем!  8)


как всегда был хорош Василий на всех трех лошадях.. здесь он на Ратхе


Анечка Шевченко на Турине так же была очень настойчива, умничка!!!  8)  ;)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Зайцев на Грации


Эрмолин на Лазере


Саша Иванов на Оксиде


Ну вот собственно практически всю сборную ПП ю/ю Вы и увидели... если отпрыгают не хуже чем сегодня - БУДЕТ ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ну, а если лучше -прийдется СУПЕР премии выписывать !!  :smile3:  8)  :rolf: