Автор Тема: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ  (Прочитано 331527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #672 : Август 08, 2008, 21:00:05 »
Чери, между прочим, у меня есть тренера, с которыми все мои занятия обговариваются: что, как и сколько я должна делать.
Откуда такие точные даты - три месяца? :sarcastic:
да и вообще... :rolf:

Хотите обговорить со мной методику обучения молодой лошади? Без проблем. :smile3:


Оффлайн Cheri

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #673 : Август 08, 2008, 21:12:06 »
О 3-х летках не идет речь, если бы ты хотела, то млгла бы поехеть и на лошадях старшего возраста, но  у тебя свои принципы и свои запросы. Катя Рыбалко, которая хочет повысить свой опыт работы и свою квалификацию,за один месяц старалась подготовить лошадь на  езду В-1 или В-3, при том, что она приезжает на 2 месЯца на каникулы. Дарина у тебя же постоянно какие-то отговорки или проблемы.Реши сама - ты либо хочешь достичь высоких результатов, либо пропиариться????Твой тренер, которой по совместительству( когда-то ты писала) является тренером и Мамой спортсмену  Бершову А.

Оффлайн Cheri

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #674 : Август 08, 2008, 21:22:12 »
Обговаривать с тобой методику подготовки молодой лошади мы будем только в том случае, если ты будешь появляться на тренировках хотя-бы 4  раз в неделю в лучшем случае, если меньше - то это будет прокат. А.П.

Оффлайн Cheri

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #675 : Август 08, 2008, 21:30:29 »
favora, почему не отвечаешь? Я жду А.П. :madgirl:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #676 : Август 08, 2008, 21:34:44 »
Ну наконец-то, здравствуйте! :smile3:
За лошадей старшего возраста я молчу со времен Хазара :smile3:, буду потихоньку готовить 3хлетку, всё таки зачем забирать из-под остальных спортсменов лошадей старше, тем более их и так мало, этих лошадей?... Я же не предъявляю требования, мол, дайте-дайте, даже когда Мария Юрьевна решила дать мне Гольдони...извините...быть третьим всадником на нём?...мне просто было не по себе.. хорошо, что он может научить тех же Сашку и Толика, мне он тоже немало дал. Но ему этого, пожалуй, хватит. Ладно, не буду перебирать каждого, не моё это дело по сути, просто знайте, что я взвесила многие *за* и *против* - и  пришла к определённому выводу (см. выше). Да и Вам (вам, тренерам) проще. От Вас слышала, что руководство требует результаты. Что ж, рискну, буду стараться и показывать их (понимаете на ком). Далее. Катя. Да в принципе она и приезжала на 2 месяца, ДОМОЙ,  - и я не вижу в чем идет сравнение ее со  мной? 8< . Катя уедет - зато у Юльки появится лошадь.  :smile3: Круговорот""
Пиара нет.
п.с. я вот почему не люблю печатное общение...нет эмоций. Посему надо иметь ввиду, что люди на форуме могут высказываться с иронией, сарказмом и т.д. ...если не зарагиваются серьезные темы и где запрещён (гласно или нет) оффтоп.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #677 : Август 08, 2008, 21:40:00 »
Обговаривать с тобой методику подготовки молодой лошади мы будем только в том случае, если ты будешь появляться на тренировках хотя-бы 4  раз в неделю в лучшем случае, если меньше - то это будет прокат. А.П.

Ясно. Здорово :hehe:

Оффлайн Cheri

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #678 : Август 08, 2008, 21:51:29 »
Дарина, результаты требуют везде и всегда, не только в нашей школе, ты просто немножко витала в облаках, возможно мы  с Е.П. не смогли тебя понять, будем считать, что это наша ошибка, в данны й момент у тебя есть выбор, либо остаться в группе по выездки , либо перейти в группу конкура к Голикову. Обид держать не будем, всегда  идем на встречу растущим спортсменам, которые стремятся достичь высот Олимпа. :yes:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #679 : Август 08, 2008, 21:57:01 »
Ухты..Голиков :sarcastic: . Даже мыслей таких не возникало.
Вобщем, завтра утром я на Веретеновке, как сегодня и договаривались.

Оффлайн Cheri

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #680 : Август 08, 2008, 22:06:45 »
Буду ждать, только не забудь ключ от ларя, т.к. Е.П. мне забыла отдать дубликат.

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #681 : Август 09, 2008, 17:41:50 »
и снова ЗДРАСЬТЕ!
это я так радуюсь, что вновь заработал Инет и можно наконец войти в форум!!!
а тут многое изменилось!
Фавора, а можно узнать, как с тобою связаться в личку? очень надо!

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #682 : Август 09, 2008, 17:54:15 »
 :smile3:
рады что Вы снова с нами

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Re: Спорт в Сумах. Сумская конноспортивная ДЮСШ
« Ответ #683 : Август 09, 2008, 18:12:38 »
а я как рада то! 8)
Новость первая: на конюшне появилась новая лошадь.. 4-х летка (чой то там мама от Контендера что ли... :glare: завтра уточню в родословной) ...вобщем - неУкраинец, но наши - реально не хуже  ;)
Новость вторая даты коммерческих соревнований слегка сдвинулись.. уточненные даты - 29 и 30 августа... т.е. один из дней соревнований припадет на выходной... очень хотелось бы чтобы и зрителям было удобно посмотреть змагання.... будет реклама в газетах, на радио, на двух телевиденьях... вот
Новость третья и как бы не последняя :( наша тема превращается в боевой ринг? прикольненько, но ИМХО - не интересно...давайте реально о лошадях, наших планах, возможно наших маленьких победах! ;)

мне вот очень импонироует Омега.. честно! такой целеустремленности не наблюдала очень давно!
буду рада очной встрече с Фаворой! 8) все никак не пойму - ты в школе то занимаешься?  ;)как будешь? ;)
очень не нравиться как быстро и самоуверенно разбалтываются "молодые" ...только глядишь пришел на конюшню, еще и трех месяцев не отзанимался - а уже коней за зуб во всю дергают, строжат их (коней) как только могут... это куда ж тренсостав смотрит? :unsure: