Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 366518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Мемуары и не только... Новая старая лошадь. Третья...
« Ответ #2484 : Сентябрь 25, 2016, 14:11:04 »
Видела тему про корм Дани. К чему пришли?

Думаю, этот и закажем, как только закончится пастбище.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
В руках настоящего фотографа даже обычный телефон способен на многое ))) Спасибо Тане Юрковской за дорожные фотографии :)






Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Очень красиво))) h:hi:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Сегодняшнее :)

Здоровенная рыжая кобыль:



Калина красная :) И Марта не хочет стоять - везде ей надо: то пожрать, то почесаться:







Наконец-то домой  :sarcastic:


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Слонопотам))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Слонопотам))

Она еще худенькая - есть куда толстеть :) Но подпруга нам нужна 135-140 :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ох, ты все таки выкупила Марту
Поздравляю) Теперь то я хочу ее опробовать по прибытию в Полтаву)
Как там мои красавишны?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ох, ты все таки выкупила Марту
Поздравляю) Теперь то я хочу ее опробовать по прибытию в Полтаву)
Как там мои красавишны?

Выкупила, хоть и тяжко с троими, но я ей обещала :) Тем более, я так о ней мечтала - знаю ведь, что и характер сложный, и за здоровьем надо следить особо, но она моя лошадь. Вот бывает такое: что-то твое и все. С первого взгляда. Марту оценишь :yes: Она классная - я на ней просто отдыхаю и после любая лошадь мне уже "не такая".

Девки твои наглые :) Сегодня у нас ролик снимали, так Эльфа лезла носярой в камеру и технично шарила по карманам присутствующих  :sarcastic: Потом, правда, была оттеснена моей Радой, в которой говна и наглости побольше, да и по карманной тяге она не менее опытный спец  :sarcastic: Ты когда собираешься?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Ролик потом в дневнике можно будет глянуть, надеюсь

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ролик потом в дневнике можно будет глянуть, надеюсь

Да, конечно. И в группе. Сегодня только часть отсняли - погода ужасная была. И мы с Таней с красными от холода носами рвссказывали в камеру как мы дошли до жизни такой :sarcastic: Зато я увидела, как лошадь абсолютно сознательно работает на камеру. Это безумно интересно наблюдать! Рада несколько раз была моделью у Тани Юрковской и ее за определенные действия хвалили. Сегодня, увидев человека с камерой, Рада старалась проявить себя: красиво бегала, играла, брыкалась - причем периодически останавливаясь и наблюдая нашу реакцию. Потом стала двигать остальных лошадей в нашу сторону, "заводить" их и прогнала на нас троих лошадей рядком. Минут 10 старалась, но у нас цели другие были и она потом потеряла интерес и, получив сушку, пошла по своим делам.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ох, ты все таки выкупила Марту
Поздравляю) Теперь то я хочу ее опробовать по прибытию в Полтаву)
Как там мои красавишны?

Выкупила, хоть и тяжко с троими, но я ей обещала :) Тем более, я так о ней мечтала - знаю ведь, что и характер сложный, и за здоровьем надо следить особо, но она моя лошадь. Вот бывает такое: что-то твое и все. С первого взгляда. Марту оценишь :yes: Она классная - я на ней просто отдыхаю и после любая лошадь мне уже "не такая".

Девки твои наглые :) Сегодня у нас ролик снимали, так Эльфа лезла носярой в камеру и технично шарила по карманам присутствующих  :sarcastic: Потом, правда, была оттеснена моей Радой, в которой говна и наглости побольше, да и по карманной тяге она не менее опытный спец  :sarcastic: Ты когда собираешься?

Да я скоро уже. Из-за б....кой работы не смогла вылететь сегодня.
Ну Эльфа в принципе всегда в своем репертуаре, я помню в первом табуне, она когда видела что люди уходят с базы и у них что то осталось вкусное, она не отставала до тех пор, пока все не забирала у них, что сьедобное))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Рада сегодня именинница :) 7 лет :)