Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 367245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Становится еще более заметно, что в предках тяжик пробегал :hehe: И характер меняется в сторону еще большей "непробиваемости". Классический флегматик  :yes:

При чем близко пробегал :sarcastic:  Шея,конечно, вообще бомбезная. Налюбоваться не могу :yes:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Сегодняшнее купательное :)



Классная фота, Рада как застыла статуэткой в янтаре 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Классно! А я не могу заставить себя поехать на озеро, оно у нас в 6 км. Жара плавит.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Классно! А я не могу заставить себя поехать на озеро, оно у нас в 6 км. Жара плавит.

У нас речка поближе - 20 минут шагом, но через поле. И это жопа. Мозг плавится, как сыр в микроволновке :8): А если еще предварительно пару часов поработаешь-побегаешь по этому полю с детями-лошадями, то возле речки с лошади сползает уже вяло соображающее тело :hehe: Каждый день с надеждой смотрю сайт погоды и каждый день похолодание отодвигается - чувствую себя осликом, бегущим за морковкой :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как точно ты всё описала)))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
А у нас наконец-то похолодало. На градуснике 23 - и еще дождики! Класс!! :glad:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А у нас наконец-то похолодало. На градуснике 23 - и еще дождики! Класс!! :glad:

Да у вас там вообще прекрасно  :max: Балтика летом  :max: Супер!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ох, Саша, этим летом был адский ад - 34-36 в тени, на солнце на 10 град выше. При нашей влажности это парилка. При этом море было весьма прохладным 13- 14, 16 градусов за счастье.  :sarcastic: Я человек в общем-то закаленный - но морду перекашивало  :sarcastic: А сейчас - райский рай. Прохладно, дождики, и теплое-теплое море!!! Не меньше 20 градусов водичка! :max:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ох, Саша, этим летом был адский ад - 34-36 в тени, на солнце на 10 град выше. При нашей влажности это парилка. При этом море было весьма прохладным 13- 14, 16 градусов за счастье.  :sarcastic: Я человек в общем-то закаленный - но морду перекашивало  :sarcastic: А сейчас - райский рай. Прохладно, дождики, и теплое-теплое море!!! Не меньше 20 градусов водичка! :max:

А где это такой рай если не секрет?
У нас жара не реальная((

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ох, Саша, этим летом был адский ад - 34-36 в тени, на солнце на 10 град выше. При нашей влажности это парилка. При этом море было весьма прохладным 13- 14, 16 градусов за счастье.  :sarcastic: Я человек в общем-то закаленный - но морду перекашивало  :sarcastic: А сейчас - райский рай. Прохладно, дождики, и теплое-теплое море!!! Не меньше 20 градусов водичка! :max:

Ну это ж у вас там как исключение :) А так-то летом в Прибалтике как бархатный сезон на черноморском побережье :) Мне, судя по всему, ради формальных бумажных делишек придется в следующем году не менее 6 месяцев провести в России, чтобы не дарить Родине большую сумму. Разовая такая акция, но 2015 год у меня выходит на 1/2 российский. Вот я и подумываю - не провести ли пару-тройку месяцев в Калининградской области? С открытым-то, к тому же, шенгеном? ;)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
А где это такой рай если не секрет?У нас жара не реальная((
В Калининграде

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Ну это ж у вас там как исключение  А так-то летом в Прибалтике как бархатный сезон на черноморском побережье  Мне, судя по всему, ради формальных бумажных делишек придется в следующем году не менее 6 месяцев провести в России, чтобы не дарить Родине большую сумму. Разовая такая акция, но 2015 год у меня выходит на 1/2 российский. Вот я и подумываю - не провести ли пару-тройку месяцев в Калининградской области? С открытым-то, к тому же, шенгеном?
Провести. А если ты не прихотлива к бытовым удобствам - сообщи заранее, я постараюсь тебя устроить на лето к морю, на Косу за символическую плату.