Автор Тема: Мемуары и не только...  (Прочитано 366478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Батонище)))


Вот это ОПА h0.0,вот это размеры :yes:


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
marovi,а по Раде можно вот так "полазить",повисеть можно  :hehe: 
Я вон на шейку ей забиралась - а шЭя там,должна заметить, ого-го, я вся поместилась  :hehe:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
У нее любимое занятие - задумчиво постоять или пожрать  :hehe:







Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Не, ну вы крутяжки вдвоем))))))) :hehe:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Не, ну вы крутяжки вдвоем))))))) :hehe:

Маемся дурью от безделья  :hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Не, ну вы крутяжки вдвоем))))))) :hehe:

Маемся дурью от безделья  :hehe:

Мне б так! :max: ;)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Давайте маяться дурью за компанию!  :hehe: На самом деле, в лазании по лошади, а иногда и под лошадью есть смысл - она должна стоять спокойно, что бы на ней не вытворяли - ей же под детьми работать. А за некоторые вещи меня защитники животных сожрут живьем... Например, лопать шарики и пакеты перед мордой, обкидывать снежками, мячами, надевать пакет или ведро на голову (по ведру можно и постучать), вешать игрушки-погремушки или прищепки (не тугие!) на уши, тянуть за хвост, стучать бубном по всему лошадиному организму, играть в волейбол через лошадь вместо сетки, ходить рядом с работающим трактором, кричать, махать руками, палкой - дурью маяться, короче...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
лопать шарики и пакеты перед мордой, обкидывать снежками, мячами, надевать пакет или ведро на голову (по ведру можно и постучать), вешать игрушки-погремушки или прищепки (не тугие!) на уши, тянуть за хвост,

и главное, сделать идиотское лицо :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Не, с умным лицом гораздо веселее  :sarcastic: Например, с умным, сосредоточенным лицом бродить вокруг лошади (которая тоже с серьезным лицом) с бубном... Как шаман, блин!  :sarcastic:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Я пригрела на груди змею  :sarcastic: Вернее, полгода назад купила ужасную лошадь - Раду  :sarcastic: Она усиленно растет, но вместе с ней растет ее наглость  :sarcastic: Во-первых, это "кошка, которая гуляет сама по себе" - кошмар для пастуха. Она ходит пастись куда ей надо, а не где весь табун. Более того, вокруг нее сформировалась оппозиция банда, с которой Рада периодически совершает набеги на огороды, поэтому с пастуха семь потов сойдет - держать ее возле табуна. Во-вторых, на водопой она ходить отказывается: в ставке она только купается, а пить приходит в конюшню, где стоит ванна с водой. Ну и в конюшню она заходит в самую жару - охладиться. Постоит - идет опять гулять. Но сегодня Рада опустилась до воровства  :hehe: Зашла в конюшню попить водички, а назад не выходит. Захожу - нет кобылы... И вдруг увидела, что денник, куда складываются тюки сена на день-два и овес, открыт... И виднеется хвост... Рада открыла этот денник, залезла туда, распечатала мешок с овсом и жрет... :hehe: Увидела меня - поняла, что ее застукали на месте преступления, да еще и "вещдок" имеется - разгрызанный сверху мешок, посмотрела на меня нагло, а потом с обиженным лицом вышла и вальяжно пошла вон из конюшни... На денник надо вешать замок...

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Это не просто змея, а анаконда целая, судя по поведению.  :hehe:
Зато лошадка не пропадет нигде.  :sarcastic: