Автор Тема: Выбираю "лошадиную" профессию  (Прочитано 30980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #108 : Март 10, 2012, 09:19:08 »
конярство на БТФ, так же как и кинология


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #109 : Март 10, 2012, 18:33:06 »
И сколько стоит это щястя? БТФ это что, это где?
(А этот товарищ - он истину глаголет, я тоже там учился - могу всё написанное подтвердить)  :yes:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #110 : Март 13, 2012, 13:24:31 »
Возник ещё один вопрос. Кто нибудь что знает о мирогощанском аграрном колледже? А то я покопалась в интернете, но ничего конкретного не нашла. Есть ли у них сайт? Может, если кто то его заканчивал, расскажите, как там, стоит ли туда пробовать поступить?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #111 : Март 13, 2012, 14:38:03 »
Ну кому как.Это я о Мирогоще.Вон Полина Реверс его заканчивала.Мы с ней в один год поступали В Киевский университет-она отсеялась и позже поступила туда.Просто там в основном работают с рысаками-разведение и не только.Ещё есть немного(или было) торийцев.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #112 : Март 14, 2012, 13:03:27 »
Возник ещё один вопрос. Кто нибудь что знает о мирогощанском аграрном колледже? А то я покопалась в интернете, но ничего конкретного не нашла. Есть ли у них сайт? Может, если кто то его заканчивал, расскажите, как там, стоит ли туда пробовать поступить?
На Западной Украине много выпускников оттуда - поспрашивайте, может найдете кого  ;) . Но мое имхо, что это не самый лучший вариант из выше предложенных

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #113 : Март 14, 2012, 13:39:33 »
madam-yana, Ultra спасибо за совет и информацию, будем искать и допрашивать с пристрастием. :sarcastic:

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #114 : Март 16, 2012, 21:17:25 »
А можно и мне свои 5 копеек?  :yes:
У меня лично история такая, что образование я получила экономическое, с работой никогда проблем в нашей стране не наблюдала... Алльо :) сказала правду: У нас куча вакансий и при этом куча безработных... Кто хочет работать, работать будет! ;)
Но я вот к чему... с самого детства я хотела быть ветом... Теперь вот думаю об этом конкретно! Более того, у меня муж тоже любит лошадей и очень хочет "уметь им помагать"( "стать мастером копытных дел").. И поверьте, желание огромное, НО... Где получить эти знания и навыки?? У нас в Украине? Сомневаюсь!! Вот решили бить на заграницу. Сейчас находимся в США. Были на многих ранчо... Здесь специалисты своего дела пользуются "спросом" и их тоже не так много!
Сейчас стоит вопрос: как правильно распорядиться временем? Кто может посоветовать что-то дельное и конкретное? Я вот рассматриваю вариант Великобритании... Или все-таки США? Кто что думает? Поделитесь опытом, советом? h:yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #115 : Март 20, 2012, 22:54:27 »
И Вас свободно выпустили из этой страны, свободно впустили в штаты и радостно примет в свои объятия Великобритания?! Как вам это удалось? :shocked:
Алльо правильно говорит - Германия. Там некая др. Штрассер впереди планеты всей (по части копыт).

Wilderness

  • Гость
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #116 : Март 21, 2012, 13:55:01 »
Как вариант - можно стать врачом-реабилитологом, потом пройти переподготовку и стать специалистом по иппотерапии. очень востребованная профессия и достаточно оплачиваемая. особенно если пройти стажировку в России и получить международную лицензию. 

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #117 : Март 21, 2012, 17:53:58 »
Понь, а отчего же меня не выпускать?! С биографией у меня все в порядке, плюс к тому у нас было приглашение на огромнейший конно-спортивный комплекс... А в Европу куда проще выехать, чем в Штаты... Так что -было бы желание...
Германию я вряд ли осилю, так как владею только английским. h:wink

Wilderness, спасибо за совет.  :yes: 

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #118 : Март 21, 2012, 18:06:26 »
Ну по приглошению сам бог велел.
Просто я всегда думал и до сих пор думаю, что украинцам за западным бугром не очень рады и посольства чаще отказывают, чем удовлетворяют запросы желающих куда-то выехать. Это субъективное мнение нигде не бывавшего громадянына из Мухосранска, не обращате внимания. А вообще - имидж у страны такой, гастарбайтерский, это уже не я придумал.

Timbuktu

  • Гость
Выбираю "лошадиную" профессию
« Ответ #119 : Март 21, 2012, 19:30:19 »
Ну по приглошению сам бог велел.
Просто я всегда думал и до сих пор думаю, что украинцам за западным бугром не очень рады и посольства чаще отказывают, чем удовлетворяют запросы желающих куда-то выехать.

З туристичною метою, на навчання чи до родичів виїхати немає проблем. На роботу, скажімо, виїхати дуже важко. Але можливо. Все залежить від конкретної людини і країни, візу якої хочеться отримати.