Автор Тема: Ищу контакты директора гос.предприятия «Конярство України», Нечипоренко Т.В  (Прочитано 14077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Т.к. на нашей базе (Николаев, Пивденьконецентр) на данный момент нет директора, а есть только исполняющий обязанности директора (исполнять он их будет пока не назначат нового), о котором я лучше просто промолчу, чтобы не написать что-то нехорошее, то хотелось бы узнать, кому задавать вопросы относительно имущества базы.
Дело в том, что сейчас в городе находится директор гос. предприятия « Конярство України», Нечипоренко Татьяна Владимировна, и как сказал исполняющий обязанности - она из минагрополитики из Киева, она отвечает за нашу базу в министерстве, а наши директора всего лишь руководители, которые просто ей подчиняются. Очень хотелось бы узнать ккак с ней связаться, т.к. на сайте Министерства номеров телефонов я не нашла.
Спрашиваю у форума, потому что на базе спрашивать бесполезно. Я сегодня обошла всю базу в попытках найти телефон этого исполняюшего обязанности и позвонить ему. Все наши зоотехники, завхозы и прочие завы говорили что нет у них его номера телефона. Как пить вместе, так они друг друга находят. Номер согласилась дать только дежурная с проходной. Поэтому на базе спрашивать даже не пыталась, может тут кто-то знает..  :unsure:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Имея некие сведения считаю нелишним обратиться в исполком - тот, что напротив зоопарка.