Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #612 : Апрель 30, 2011, 14:09:46 »
У Дона даже отметина на ноге как у Багета  :sarcastic: . Иногда только по цвету и выражению "лица" отличаю их на фото
Илона, ну ты даешь... :sarcastic: я ж тебе сразу еще говорила, что отметины у них одинаковые.
У Дони грива длинная, а  Бонька - ирокез. Но это временно. Ноги у Доника длиннее, - на лося похож  :sarcastic:

Имейте совесть - меня ведь тоже жаба давит  :sarcastic:
Понь, Вам  жаба тоже живучая  попалась. Подумайте, ей  уже целых 3 года! А она все давит! 
Может потому и попона не рвется?  h:D


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #613 : Апрель 30, 2011, 15:41:29 »
Как напомнят - так и начинает давить :yes: Антикризисная жаба.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #614 : Апрель 30, 2011, 15:56:45 »
Как напомнят - так и начинает давить :yes: Антикризисная жаба.
но с другой стороны, жабе приятно же, что помнят?

з.ы. а нам приятно, что давит   h:D

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #615 : Апрель 30, 2011, 16:11:25 »
теперь,если захочу пристроить попону " в хорошие руки(не спорт,не прокат)"  буду знать к кому обращаться :sarcastic:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #616 : Апрель 30, 2011, 22:10:50 »
У Дона даже отметина на ноге как у Багета  :sarcastic: . Иногда только по цвету и выражению "лица" отличаю их на фото
Илона, ну ты даешь... :sarcastic: я ж тебе сразу еще говорила, что отметины у них одинаковые.
У Дони грива длинная, а  Бонька - ирокез. Но это временно. Ноги у Доника длиннее, - на лося похож  :sarcastic:
[/quote]
Дык, я на этой фотке почему-то прозрела  :sarcastic:  . Если еще и вместе будут потом тусоватся, когда у Бони грива отрастет, то вобще пиши пропало  :hehe:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #617 : Май 01, 2011, 04:36:42 »
теперь,если захочу пристроить попону " в хорошие руки(не спорт,не прокат)"  буду знать к кому обращаться :sarcastic:
:sarcastic: что значит "если захочу пристроить"? мы ту попону у "жабы Пржевальской" еле выбили... :sarcastic:

Если еще и вместе будут потом тусоватся, когда у Бони грива отрастет, то вобще пиши пропало  :hehe:
не скоро они будут тусоваться вместе.
У Боника - долгое лечение. И колену нужен покой.

===============
Сейчас туман у нас вот такой:





Любчик пасся в стороне от табуна. Роня (овчарка) посчитал это нарушением ТБ. Подогнал Любара к табуну. Ибар с таким решением согласился.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #618 : Май 04, 2011, 13:30:12 »
Дон:






Любар:






Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #619 : Май 04, 2011, 13:46:27 »
Вот поросята  :sarcastic:
Любчик такой ухоженный по сравнению с нашим Багетом приехал, как он кстати, уже втянулся в компанию? У вас уже скоро целая "скаковая команда" из чк получится  :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #620 : Май 04, 2011, 15:07:19 »
У меня теперь есть у вас любимая лошадь - я в фанклубе у Любара :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #621 : Май 04, 2011, 17:08:25 »
как он кстати, уже втянулся в компанию?
нет, Илона. С Любаром все намного сложнее.
 Как я и предполагала, решение стабунить было преждевременным. Но, с другой стороны, выхода не было, - Любара надо было забирать. 
Ибар его очень прессует, чует в нем жеребца и угрозу своему табуну. А Любар еще не утратил своих жеребьячих инстинктов. В первый день казалось, что стабунить получится. Но увы... на второй день Ибар не подпускал его к табуну, все время держал на расстоянии, гонял... Любару это очень тяжело дается.
Уже третий день Любар отказывается выходить в поле. Тусуется в конюшне. Мы не настаиваем, ждем, когда он сам захочет к лошадям. Ему  комфортно с людьми, по конюшне и территории ходит как собачка, следом. Кстати, вообще без чомбура.

У меня теперь есть у вас любимая лошадь - я в фанклубе у Любара :yes:
Ася, в него невозможно не влюбиться. Очень хороший конек. Очень ласковый, смышленный.  Довольно спокойныйн, любопытный, - все его интересует. За полтора дня научился ходить у плеча, остановки, осаживания (с голоса и без чомбура), шаппы (на фото с нашим Серегой).


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #622 : Май 05, 2011, 03:41:38 »
И на мужчину, которого увидел впервые в жизни, почему-то не бросается...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #623 : Май 05, 2011, 04:17:22 »
И на мужчину, которого увидел впервые в жизни, почему-то не бросается...
Eli, Любар вообще ни на кого не бросается. Это ручной котенок, - нежный, ласковый, отзывчивый и внимательный. Пока кони его прессуют, он нашел себе компанию - играется с собаками, с людьми. Очень быстро понял порядки и правила: нельзя вырывать с денника - пристегивают чомбур, надо постоять и подождать, когда пригласят к выходу; нельзя вырывать угощение - они куда-то  исчезает, нельзя толкаться и т.п. Вчера вечером поставили ему отдельный электропастух. Из него он будет видеть лошадей и поле. Пусть привыкает...