Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #1056 : Декабрь 08, 2011, 17:32:19 »
А люди делятся на две категории-которые не могут похудеть по мед.показанием,и которые(такие как я.)просто не могут во время рот закрыть...
ага. И обе категории (вне зависимости от своей категории) точно знают стандарт каждой лошади  :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Re: о Доне :)
« Ответ #1057 : Декабрь 08, 2011, 17:38:13 »
Я например пыталась следовать советам знающих людей при определения рациона моей лошади...Меня так запутали-мама не горюй....Плюнула на все-и определила норму глядя на состояние лошадей.....может я не права-но лошади как и люди индивидуальны в плане толстения и худения-и нельзя с точностью сказать что вот такая то лошадь-должна есть именно столько исходя только из ее роста и работы.....Если я не права.поправте меня пожалуйста..
Так же и люди....Я пока себе подобрала правильные продукты-поменяла много диет...Оказалось что меня просто раздувает от фруктов-гиперусвоение глюкозы происходит...Может так и у лошадей?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #1058 : Декабрь 08, 2011, 18:20:13 »
К нам заезжал Женя Протас по дороге к Малахиту...потыкал пальцем в целлюлит наших лошариков,а потом таки признал,что при таком содержании как у нас(лошади практически на улице) такая форма(шарикообразная )самое оно,особенно его примирили с о слоем жира абсоютно сухие ноги,даже у стариканов и Жмени :yes: :yes:так что все должно быть разумно-природно :yes:

Bagrys

  • Гость
Re: о Доне :)
« Ответ #1059 : Декабрь 08, 2011, 20:44:40 »
Я пока себе подобрала правильные продукты-поменяла много диет...Оказалось что меня просто раздувает от фруктов-гиперусвоение глюкозы происходит...

Абсолютно правильно. Только печеные яблоки можно и в неограниченном количестве.  :sarcastic: Это на первое время, потому что на второе время (через неделю-две) на них уже смотреть тошно. А овощи можно только в вареном виде (белокачанную капусту исключить). Суп только НЕ на бульоне, мясо только отварное, хлеб  и макаронные изделия исключить совсем. О сахаре забыть. Гарантирую минус 5 кг в неделю. Нужна только сила воли, а так - все в Ваших руках. Да, еще - кофе без сахара и сливок натощак с маленьким (20 гр.) кусочком сыра.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #1060 : Декабрь 08, 2011, 20:57:29 »
Только печеные яблоки можно и в неограниченном количестве.  :sarcastic: Это на первое время, потому что на второе время (через неделю-две) на них уже смотреть тошно. А овощи можно только в вареном виде (белокачанную капусту исключить). Суп только НЕ на бульоне, мясо только отварное, хлеб  и макаронные изделия исключить совсем. О сахаре забыть. Гарантирую минус 5 кг в неделю. Нужна только сила воли, а так - все в Ваших руках. Да, еще - кофе без сахара и сливок натощак с маленьким (20 гр.) кусочком сыра.

От такого рациона у меня будет кружиться голова  :8): Мне нужно мясо, гарнир и салат и т.д., ну и десертик хоть какой-нибудь  :blush: Но когда я была физически активна каждый день равномерно, но по многу - то могла есть сколько угодно и когда угодно. А вот теперь...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #1061 : Декабрь 08, 2011, 21:05:41 »
Bagrys, эта диета из пытог гестапо?? h0.0
Слав тебе Господи, шо не послушал меня когда я рыдала, шо худааая :8):
А про поводу лошадей - если лошадь имеет возможность достаточно двигаться, то и здоровье будет в норме и кондиция. А если конюшня и левада (а левада, это не свобода), то уже рацион нужно продумывать.

Bagrys

  • Гость
Re: о Доне :)
« Ответ #1062 : Декабрь 08, 2011, 21:10:01 »
Катя, а мясо можно, любое (свинину, говядину, курицу, индейку), но только отварное, гарнир тоже - рис, картофель (отварной, печеный), каши, салатик из тушеных овощей (лук, морковь, цветная капуста, брокколи, спаржа, кабачки, помидоры). Дессерт - печеные яблоки, нежирный творог. Количество корма  :hehe: неограниченно.

Bagrys

  • Гость
Re: о Доне :)
« Ответ #1063 : Декабрь 08, 2011, 21:15:02 »
Bagrys, эта диета из пытог гестапо?? h0.0


Не  :sarcastic:, но очень близко к тому.
Это для тех, у кого проблемы с ЖКТ и тех, кому надо похудеть.
Только первые (будучи и так худыми) вынуждены придерживаться этой диеты, хотят они этого или нет, а вторые просто себя не смогут заставить это сделать. Хотя результат будет 100%.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #1064 : Декабрь 08, 2011, 21:20:34 »
Катя, а мясо можно, любое (свинину, говядину, курицу, индейку), но только отварное, гарнир тоже - рис, картофель (отварной, печеный), каши, салатик из тушеных овощей (лук, морковь, цветная капуста, брокколи, спаржа, кабачки, помидоры). Дессерт - печеные яблоки, нежирный творог. Количество корма  :hehe: неограниченно.
кто б меня так покормил :glare:у нас вся проблема в том,что на готовку ни времени ни сил :(

Bagrys

  • Гость
Re: о Доне :)
« Ответ #1065 : Декабрь 08, 2011, 21:28:53 »
Приезжай, Аленка. Покормлю.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: о Доне :)
« Ответ #1066 : Декабрь 08, 2011, 21:38:44 »
Приезжай, Аленка. Покормлю.
только меня или Димку тоже? :sarcastic:Коли так,то в понедельник-вторник можем заскочить,как раз в Киев собираемся....
(та-а-ак,в понедельник поедим...во вторник надо к Эли напроситься,в субботу Бабушка Вики в гости зовет,в воскресенье на конюшне "Гертрудины посиделки)...осталось всего три дня перекантоваться.. :rolf: :rolf: :rolf:

Bagrys

  • Гость
Re: о Доне :)
« Ответ #1067 : Декабрь 08, 2011, 21:43:01 »
И Димку тоже. Диетическое питание еще никому не навредило.  :sarcastic: Свисни заранее о приезде.