Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1608 : Март 05, 2012, 17:50:37 »
зато мы вблизи смогли увидеть "фабрику звезд" конного спорта...
Дети видят грязь в денниках, для них  норма - езда на хромых лошадях, отсуствие опилок, нормального сена. Лошади покидают денники только для работы, неба не видят, они не выводятся в левады, - левад нет вообще. И детям, и лошадям глаза выедает амиак.
Сегодня наблюдала как девочка пинала спокойно стоящего на развязках коня.
Лошади для этих детей всего лишь тренажеры.
Давать замечания - пустое дело.



Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1609 : Март 05, 2012, 17:57:05 »
 :(.  Жалко, когда приходят в конюшню из-за любви к лошади, а потом своих мозгов не имея перенимают, вот такую "любовь"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1610 : Март 05, 2012, 17:57:31 »
 :8):м-да...мы тоже все это наблюдали когда Хана проведывали....у меня волосы и дубленка пропитались "запашком"за 10 минут не по-детски....

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1611 : Март 05, 2012, 18:01:35 »
:8):м-да...мы тоже все это наблюдали когда Хана проведывали....у меня волосы и дубленка пропитались "запашком"за 10 минут не по-детски....
надо было тебе приехать, когда 6 дней опилок не было  :(

Маш, самое жуткое, что эти дети даже не подозревают, что лошади могут жить по-другому и существуют совершенно другие отношения с ними

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1612 : Март 05, 2012, 18:10:44 »
А может, не хотят знать?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1613 : Март 05, 2012, 18:14:13 »
А может, не хотят знать?
больше похоже на то....я понимаю,что они еще школьницы,но неужели даже им не воняет и не возникает желания сброситься по 20-50 грн на машину с опилками?и тем не менее...рыба гниет с головы...

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1614 : Март 05, 2012, 18:19:31 »
я понимаю,что они еще школьницы,но неужели даже им не воняет и не возникает желания сброситься по 20-50 грн на машину с опилками?
Тут всё намного хуже. Не отсутствие желания, а отсутствие мозгов. Им, элементарно, сложно догадатся до такого, к сожелению...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1615 : Март 05, 2012, 18:22:48 »
о чем тут думать,когда воняет :madgirl:возможно им пофиг лошади,но ведь они сами этим дышат?!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1616 : Март 05, 2012, 18:23:43 »
А может, не хотят знать?
я так не думаю.
Наверное, детей на конюшню приводит все таки любовь какая-то лошадиная романтика.
Их учат ездить, чистить, седлать. Они знают, что лошади болеют. Но напрочь не видят причин, не хотят понимать, что они своей "наукой" убивают этих животных. И их тренера проходили такие же этапы. Какой-то замкнутый круг...

о чем тут думать,когда воняет :madgirl:возможно им пофиг лошади,но ведь они сами этим дышат?!
Ален, более того. Этих детей привозят туда родители.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1617 : Март 05, 2012, 18:26:02 »
...родители..ну да,это ведь "самый аристократический" вид спорта....воняет малехо,но истинных аристократов этим не испугаешь...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1618 : Март 05, 2012, 18:37:19 »
Мне тоже кажется, что дети просто так привыкли. Они так видят, что делают все и не представляют, что можно иначе. Если что-то смущает, то первый человек, которого спросят - это тренер. Тренер сказал, все ок - значит все ок. Надо иметь определенные склад ума и характера, опыт, в конце концов, чтоб пусть даже про себя, поспорить с истиной, сошедшей от взрослых и опытных.
А вот родителям фи.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1619 : Март 05, 2012, 18:46:51 »
я сама ходила ребенком на такую конюшню. грязь, отсутствие опилок и кормов, худые болные лошади... не видела...вообще...потом стала замечать...а спустя 10 лет только все поняла. но тогда вообще не было информации. я честно увидела опилки в деннике спустя несколько лет занятий. и думала как классно тренер придумал. некому было показать как правильно. сейчас легче. инет. куча инфы. но не все стремятся ее получить. я не понимаю почему.