Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1668 : Март 10, 2012, 15:01:35 »
У Хани сегодня была куча гостей.
Еще до моего прихода Хану подарили целый мешок "Зеленой аптеки".
Подозреваю, что это Ася и Таня. Так?

Потом приехали девочки Надя (хозяйка Хлабука), Настя и ?... с кучей вкусных пакетов (сухарики, яблочки и даже с порезанная морковка))) Приехали как раз вовремя - нужны были руки и помощь.
Хан в честь хороших и приятных гостей совершил второй вояж из денника в проход!


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1669 : Март 11, 2012, 08:27:46 »

Подозреваю, что это Ася и Таня. Так?


 :la_la: Я понимаю, что у него есть всё и он ни в чём не нуждается. Но у меня было какое-то непреодолимое желание что-то для него сделать.
Кстати, помощь руками я тоже тебе предлагала, но тебе ж никогда ничего не нужно, ты ж всё сама :tong: А потом у маникюрши машины, квартиры, дома :rolf:

Хан гораздо лучше, чем мы думали, ТТТ :yes: Бодр, это видно даже когда он лежит (и ВСЁ ВРЕМЯ ТОЧИТ СЕНО!) А сено - мммммм :love:
Раны все сухие и видно, что затягиваются. В общем, Рыж активно старается поскорее добраться до полей :glad: И уж тогда он всееем покажет ;)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1670 : Март 11, 2012, 08:49:02 »
Я понимаю, что у него есть всё и он ни в чём не нуждается. Но у меня было какое-то непреодолимое желание что-то для него сделать.
Ася, спасибо) Мюсли ему как раз вовремя подоспели.

Кстати, помощь руками я тоже тебе предлагала, но тебе ж никогда ничего не нужно, ты ж всё сама :tong: А потом у маникюрши машины, квартиры, дома :rolf:
ну вот еду сейчас расчищать... Даже не представляю как, - руки побиты, пальцы почти не сгибаются  :(
короче, понять меня может только Хан  :sarcastic:

Раны все сухие и видно, что затягиваются. В общем, Рыж активно старается поскорее добраться до полей :glad:
раны заживают нормально, кроме локтя. Даже промежности почти в порядке.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1671 : Март 11, 2012, 08:55:45 »
И локоть тоже заживёт :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1672 : Март 11, 2012, 08:59:58 »
И локоть тоже заживёт :yes:
заживет))) главное, чтобы заживал без "дички".

А Хан действительно все больше начинает быть похожим на коня.
Во всяком случае, когда лежит

 

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1673 : Март 11, 2012, 09:23:59 »

заживет))) главное, чтобы заживал без "дички".


это да...

Оффлайн anjelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1674 : Март 11, 2012, 16:18:27 »
На края раны можно-положить полиферрин с, собачий препарат, кожа нарастает прямо на глазах от него. Ампулы очень маленькие, мы растворялись его в физрастворе чтобы хватило нанести тк рана была ужасно большой, а внутрь человеческий препарат кератан , в порошке или мазь . В свободной продаже его нет! Он у врачей в больнице есть. Очень быстро заживляет и живем не появляется.

Моего коня сбивала машина, рана была гигантская 10на20см почти до кости. Все зажило,остался только аккуратный шрам.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1675 : Март 11, 2012, 17:08:03 »
У Хана опять были гости.
Принесли лекарства. Кто? Отзовитесь... h:hi:

Ханя разбил сегодня уже оба зацепа.
Пришлось после расчистки забинтовать обе лапы.
 
До наших традиционных кондиций Хану еще далеко, но, кажется, получилось хоть немного его откормить.






Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1676 : Март 11, 2012, 21:09:24 »

До наших традиционных кондиций Хану еще далеко, но, кажется, получилось хоть немного его откормить.

Судя по фотке - да, получилось :) . Жаль, что мы не в Киеве живем, а так почему-то даже не знаю чем ему можно помочь, столько добрых людей ему полезности понаносили  h:yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1677 : Март 12, 2012, 05:03:08 »
столько добрых людей ему полезности понаносили  h:yes:
да, кроме авангардовцев и Ханиных бывших партнеров-спортсменов. Те в упор не видят Хана и не помнят его.
 Много чужих людей интересуется состоянием Хана, заходят  нему, приносят много полезных и вкусных торбочек. Вроде бы у Хана все есть, а все равно приятно. Да и Хан чувствует себя самым нужным конем в мире))))
Ситуация очень похожа на Донькину. За два месяца у Дони в лесу побывало 28 человек, лекарства передавали из России,  Польши, Германии, Канады, США. У него не было права на "не выздороветь". Результат: конь, после тяжелейшего воспаления легких,  вторую зиму  провел на улице, спал в снегах и получал от этого море удовольствия.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1678 : Март 12, 2012, 14:59:10 »
Хане сегодня Наташа принесла вот такие красивенные штаны, которые наконец-то закрыли рану.





У Наташи - золотые руки! Без специальной выкройки, позавчера "на глаз" был замерян Хан и все получилось просто шикарно)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1679 : Март 12, 2012, 15:11:20 »
Какой модный Хан :max: