Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1752 : Март 18, 2012, 20:14:47 »
Погрузить в фуру- идеальный вариант.
может какую-нибудь грузовую приспособить получится?

Он до выхода из конюшни дойти не может.


Оффлайн DD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1753 : Март 18, 2012, 20:53:25 »
Алла (простите, не помню отчества), я не верю! После ваших тем с Алльо:), что нельзя что-то придумать! Всегда есть шанс, всегда! Я не знаю,идти к выходу два часа, вызывать долбаных МЧСовцев. Сколько там метров до выхода? Туда можно транспорт подогнать? Хан загибается там морально, он умирает каждый раз, когда вы все уходите. Ему нужно солнце, весна, свобода и чувствовать, что он чей-то- вы сами об этом здесь пишите. Да что я здесь ваяю- смешно, Вы и сами это знаете, видите каждый день. Просто мы здесь пытаемся помочь на расстоянии, как то поддержать вас там.
З.Ы. Простите за эмоции, ради Бога. Сама торчу четвёртые сутки в ветклинике и смотрю, как медленно капает капельница.

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1754 : Март 18, 2012, 21:03:37 »
Только батман можно завезти руками в конюшню и руками вывезти с конём до машины. Он "проходит" в конюшню.
Алльо:) делает всё возможное и невозможное, чтобы вывезти его оттуда. Все зависит от состояния коня.

Оффлайн DD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1755 : Март 18, 2012, 21:12:06 »
Я не сомневаюсь ни секунды, что Вы там делаете все, что можно и нельзя тоже. Только не поняла, что значит батман заходит в конюшню и его надо руками вывезти. Вам нужна помощь силой?

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1756 : Март 18, 2012, 21:16:09 »
Я не сомневаюсь ни секунды, что Вы там делаете все, что можно и нельзя тоже. Только не поняла, что значит батман заходит в конюшню и его надо руками вывезти. Вам нужна помощь силой?

Нужно, чтоб конь смог.

Оффлайн DD

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1757 : Март 18, 2012, 21:18:33 »
То есть батман можно вручную загнать в конюшню и проблема только в том, чтобы погрузить коня в него? Я правильно поняла?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1758 : Март 19, 2012, 04:22:56 »
Погрузить в фуру- идеальный вариант. Можно трап спустить
о господи... h0.0 какая фура? Вы видели коня без копыт?  Как он по трапу-то зайдет?







Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1759 : Март 19, 2012, 04:56:31 »
Извините, что опять сую свой нос,не могу сдержаться.
Если срочно нужно перевезти, мне кажется нужно задействовать десяток крепких мужиков, что-бы и подняли и выйти помогли и в машине придерживали и на место поставили. Может коню успокоительное дать.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1760 : Март 19, 2012, 09:49:53 »
Ув. "советчики", думаю Алльо:) сама разберётся, когда Хан будет готов к переезду. Он сейчас балансирует на достаточно тонкой грани и усугублять его положение перевозкой, пусть и с благими намерениями, к светлому будущему не стоит. Он долго ждал своего шанса на жизнь, подождёт ещё немного, спешка нужна лишь при ловле блох. Не сочтите за грубость  h:hi:

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1761 : Март 19, 2012, 15:27:32 »
За свой пост заранее извинилась. История задела, просто пипец. А вдруг кто-то даст дельный совет, плохого никто же не желает.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1762 : Март 20, 2012, 08:37:36 »
Сегодня Хан приехал домой


















Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1763 : Март 20, 2012, 08:43:02 »
Что тут скажешь..УРА!!!!! :glad: