Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1968 : Март 26, 2012, 19:05:56 »
Идеть...
Я то от своего ушла, потому что сказал выбирать: "или он, или Рыжик..."  :max:
и правильно сделала.
Нам с Багрис в этом плане повезло. Все, кто рядом, любят лошадей.
(А что им остается? :sarcastic:)


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1969 : Март 26, 2012, 19:08:32 »
к вопросу о коронованных гуру...
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой :hehe:(честно сперто из глубин интернета)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1970 : Март 26, 2012, 19:15:17 »
корону на голове хочется поправить лопатой
  :rolf:

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1971 : Март 26, 2012, 19:59:05 »
Насчет мужей подскажу. :hehe: Их нужно в детском садике еще присматривать, а потом воспитывать. :sarcastic:

О  "чайниках"  многое было сказано правильно... :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1972 : Март 26, 2012, 20:03:03 »
Насчет мужей подскажу. :hehe: Их нужно в детском садике еще присматривать, а потом воспитывать. :sarcastic:
не убивай последнюю надежду! А шо делать если детсадовский возраст далеко за плечами? :sarcastic:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1973 : Март 26, 2012, 20:04:41 »
Леся! Я поняла, ты подбираешь лошадей с географическими именами. Сначала Бахрейн, теперь вот Франция! Таити не отдам! :)
И , конечно, пугает, что теперь и ты переступила черту и обзавелась второй лошадкой: угрозы о том, что после первой лошади обязательно появляется вторая, а там и третья, начинают сбываться.
А вообще, поздравляю!!!! Франция очень красивая! И одно дело обзавестись просто красивой лошадкой. А другое - понимать, что даешь ей шанс на счастливую жизнь после испытаний. которые ей пришлось пройти.
Алльо:),
С замиранием сердца читала историю Хана. Вы большая молодец!!! Пусть поправляется. Надеюсь, что самое страшное позади. и скорейшего ему выздоровления.

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1974 : Март 26, 2012, 20:09:04 »
Оксана! Если бы не положение,в котором очутилась Франя, думаю, второй лошади у меня не было бы. :yes:
Ну, я так думаю. :glare:
Сначала нужно было разобраться с ногами Баса.


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1975 : Март 26, 2012, 20:14:38 »
И , конечно, пугает, что теперь и ты переступила черту и обзавелась второй лошадкой: угрозы о том, что после первой лошади обязательно появляется вторая, а там и третья, начинают сбываться.
h0.0
 исходя из того, что лошадь - табунное животное, "обзавестись второй-третьей лошадкой" вполне разумное и логическое решение. Во всяком случае, оно в интересах лошадей.
К тому же, содержать дома двух (и больше) лошадей - намного комфортней (в плане нервов) и дешевле, чем кормить дилетантов - хозяев вдругсварганенных конюшен. ИМХО.

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1976 : Март 26, 2012, 20:33:59 »
исходя из того, что лошадь - табунное животное, "обзавестись второй-третьей лошадкой" вполне разумное и логическое решение.

четвертой-пятой-шестой-седьмой-восьмой....  h0.0

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1977 : Март 26, 2012, 20:40:07 »
исходя из того, что лошадь - табунное животное, "обзавестись второй-третьей лошадкой" вполне разумное и логическое решение. Во всяком случае, оно в интересах лошадей.
К тому же, содержать дома двух (и больше) лошадей - намного комфортней (в плане нервов) и дешевле, чем кормить дилетантов - хозяев вдругсварганенных конюшен. ИМХО.
Если логически рассуждать и исходить из того, что кони живут дома, что есть возможность, время и финансы на "табунчик", а хозяин уже хорошо разбирается в лошадях, то согласна на все 100%. Это я (как начинающий конник) "собираю статистику". И статистика говорит, что мало кто ограничивается одной лошадью... И наверняка сложнее всего и где-то страшно было решиться на первую лошадь. а дальше с каждой последующей все проще и проще
Леся, Но она у тебя есть) Ты же нас с Франей познакомишь?

Bagrys

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #1978 : Март 26, 2012, 20:44:45 »
Леся, Но она у тебя есть) Ты же нас с Франей познакомишь?

Оксанка, конечно познакомит, как только ты пройдешь фейс-контроль у Алльо:).  :hehe:
У меня прошла. :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #1979 : Март 26, 2012, 20:46:47 »

Если логически рассуждать и исходить из того, что кони живут дома, что есть возможность, время и финансы на "табунчик", а хозяин уже хорошо разбирается в лошадях, то согласна на все 100%.
Sana_i, не святые горшки лепят (с). Лошадей содержали люди дома тысячи лет. И "разбираться в лошадях" (ведь это ключевое?  :sarcastic:) всего лишь дело желания и отвественности.