Автор Тема: о Доне :)  (Прочитано 503566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2052 : Март 28, 2012, 12:59:08 »
Я конечно в шоке от ситуации Хана очень жаль и я очень рада что он поправляеться. Но Авангард не настолько плох я конечно рада что больше там не нахожусь но в первую очередь изза работников. Да тренера и все остальные очень меня удивили в плане отношения. Но я заходила на протяжение 6 месяцев на Авангард и видела что Францию около полу года в прокаты не брали. Про жеребость и прокаты говорили для начальства чтобы кобылу не здали на мясо. А Хана я видела в ту ночь когда произошел этот ужас и я видела как конь два раза как минимум падал в конвульсиях. Но все бегали и пытались ему помочь. И там была и Лена и этот Илья и девочка Маша. кстати особо больше никого...  Как бригада строителей забежала и помогала держать коня чтобы он не упал потому что тот терял сознание. Но все таки они его вытянули хотя наверно кроме них и коня я думаю никто в это не верил. Даже за это им спасибо. пс Зашла на конюшню увидела белые опилки. Сказали были перебои... Бред конечно лошади не виноваты в этом но они хоть пытаються. Я думаю что разговор это хорошо но лучше всего когда чтото делают и чтоб ктото с властью както взялся за этот Авангард... мое мнение...  А вам Алльо спасибо что помогаете таким лошадям.


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2053 : Март 28, 2012, 13:06:08 »
Но все таки они его вытянули хотя наверно кроме них и коня я думаю никто в это не верил.
простите мне мою искренность,  - не говорите ерунду.

Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2054 : Март 28, 2012, 13:10:03 »
Была тяжелая ситуация - конь жив. они его спасли. тут просто невозможно это оспорить никак.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2055 : Март 28, 2012, 13:13:18 »
Была тяжелая ситуация - конь жив. они его спасли. тут просто невозможно это оспорить никак.
позвольте не согласиться - истощенная лошадь без копыт с ранами и пролежнями без вмешательства Алльо - финал был вопросом времени, просто конь очень жить хотел, вопреки всему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2056 : Март 28, 2012, 13:17:26 »
По-моему это свежезарегистрировавшийся тролль.... :glare:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2057 : Март 28, 2012, 13:19:04 »
Была тяжелая ситуация - конь жив. они его спасли. тут просто невозможно это оспорить никак.
никто с Вами не собирается спорить. Фактом остается следующее:
 Конь заболел. Никто его не лечил. Ни копыта, ни раны, ни пролежни. Промежности полностью сьедены мочой. Бросили больного коня гнить на голом асфальте среди какашек. Без еды, без подстилки. Конь не только болен, он крайне истощен. Это Вам о "спасителях" Илье и Елене.


Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2058 : Март 28, 2012, 13:24:59 »
По-моему это свежезарегистрировавшийся тролль.... :glare:
И вам добрый день:-)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2059 : Март 28, 2012, 13:26:09 »
Впервые мы Хана увидели 3 февраля. Тогда было не до фотографий.
Эти фото сделаны 17 февраля. Конь лежит на резине, на сене и две недели на усиленном питании.







Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2060 : Март 28, 2012, 13:29:19 »
Была тяжелая ситуация - конь жив. они его спасли. тут просто невозможно это оспорить никак.
никто с Вами не собирается спорить. Фактом остается следующее:
 Конь заболел. Никто его не лечил. Ни копыта, ни раны, ни пролежни. Промежности полностью сьедены мочой. Бросили больного коня гнить на голом асфальте среди какашек. Без еды, без подстилки. Конь не только болен, он крайне истощен. Это Вам о "спасителях" Илье и Елене.

Не обманывайте...  и кстати эта рана на плече уже при вас появилась. и вы бы тоже ничего не сделали... А Просто хотел жить... было в ту ночь недостаточно...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2061 : Март 28, 2012, 13:36:46 »
эта рана на плече уже при вас появилась. и вы бы тоже ничего не сделали...
да, и копыта из-за моего лечения у Хана отвалились. И рана при мне появилась, и пролежни мои.
И именно поэтому я его лечу. Устраивает?

alhena111

  • Гость
о Доне :)
« Ответ #2062 : Март 28, 2012, 13:40:57 »


Не обманывайте...



Фотографии Хана, выставленные в этой теме, убедительное доказательство "обмана"  Алльо. :glare:

Оффлайн veronikglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
о Доне :)
« Ответ #2063 : Март 28, 2012, 13:41:34 »
эта рана на плече уже при вас появилась. и вы бы тоже ничего не сделали...
да, и копыта из-за моего лечения у Хана отвалились. И рана при мне появилась, и пролежни мои.
И именно поэтому я его лечу. Устраивает?
Конечно нет. Вы непонимаете я очень вас за это важаю. очень огромное вам спасибо.